Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Подскажите, пожалуйста, у кого дети-школьники, какая форма в школах? Мы приезжаем 20 августа в Белореченск, нужно будет срочно ребенка устраивать в школу.
Форма зависит от конкретной школы. Где-то серая в клетку, где-то однотонная. Идете на местный рынок,говорите форма для такой то школы. Там продавцы уже в курсе чего вам надо
 
Форма зависит от конкретной школы. Где-то серая в клетку, где-то однотонная. Идете на местный рынок,говорите форма для такой то школы. Там продавцы уже в курсе чего вам надо
Спасибо!!!
 
Думаем завтра съездить на море с детьми. Куда посоветуйте? Полистал интернет - понравился Золотой Берег в Лермонтово.
 
Одна из тем про море и пляжи.
 
Последнее редактирование:
В итоге съездили на Золотой берег в Лермонтово. Вода - чистейшая! Не ожидал. Заходишь в воду по шею, а дно видно. (Крабиков разгонял)))) Песок чистый. Водорослей нет. Народу не много. Туда через Горячий ключ (вся дорога от нас до Ключа в ремонтах - не понравилось) обратно через Адыгейск - понравилось)))))Пляж детский. Мелко. Дети накупались, налепили всякой всячины из песка.
Золотой берег.jpg
 
В итоге съездили на Золотой берег в Лермонтово. Вода - чистейшая! Не ожидал. Заходишь в воду по шею, а дно видно. (Крабиков разгонял)))) Песок чистый. Водорослей нет. Народу не много. Туда через Горячий ключ (вся дорога от нас до Ключа в ремонтах - не понравилось) обратно через Адыгейск - понравилось)))))Пляж детский. Мелко. Дети накупались, налепили всякой всячины из песка. Посмотреть вложение 19107
Судя по фото вход в море скалистый? не трудно заходить? А там, со стороны пляжа песок!
 
Не. Это я фоткал с пирса. Вон он на фото со стороны пляжа. За ним, кстати галечный пляж абсолютно пустой. Или это волнорез? Бог его знает.. Сам пляж песочный. Вход с трассы либо лесенка (ступеней 50 не больше, либо пологий скат под машину.) От машины до пляжа шли 5 минут.
IMG_20190719_150922.jpg
 
Не. Это я фоткал с пирса. Вон он на фото со стороны пляжа. За ним, кстати галечный пляж абсолютно пустой. Или это волнорез? Бог его знает.. Сам пляж песочный. Вход с трассы либо лесенка (ступеней 50 не больше, либо пологий скат под машину.) От машины до пляжа шли 5 минут. Посмотреть вложение 19112
было времечко - яблоку негде упасть
 
При чем здесь Крым. 4 года назад там были. Море19a8. Считаю лучшее место на ЧМ.
Да при том что курортная зона РФ. расширилась и сейчас от Анапы до Сочи есть где яблоку упасть. Я только это имел ввиду.
 
Да при том что курортная зона РФ. расширилась и сейчас от Анапы до Сочи есть где яблоку упасть. Я только это имел ввиду.
ааа! ну пардоньте! я то с грустью вспомнила наш тот отпуск. классно было.
 
Добрый день! Есть тут мамы диабетиков? Есть детский эндокринолог? инсулин без проблем получаете?
 
Добрый день! Есть тут мамы диабетиков? Есть детский эндокринолог? инсулин без проблем получаете?
Ну к собственному счастью не мама, но диабетики в семье есть. Проблем с получением пока не было. Детского эндокринолога нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу