Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Оказывается есть такие что думают примерно как и я.
Ещё как падают эти очки.
Особенно у тех, кто селится на дачных участках СНТ, ДНТ.
Думают что попадают в РАЙ, а потом видят что это АД.
Вот вот. Думают, вечно будут здоровыми и таскать рюкзаки с продуктами из города смогут в лёгкую.
Даже если и есть автомобиль. Сегодня он есть, завтра сломался и семья села на одно место. Что не так?
Северный это город, а не посёлки.
Абсолютно поддерживаю!!!
 
Ребята кто живет в Родниках! Не обижайтесь, но этот район довольно проблемный в плане инфраструктуры и всяких удобств
Да уж, лоханулись люди. Могли купить квартиру в Б. в два-три раза дешевле, ан нет залезли в Родники, бестолочи.
Хотел я тут про инфраструктуру ещё написать, да подумал - зачем?
Всё можно оспорить, но я не хочу.
Лучше не скажешь
 
Да уж, лоханулись люди. Могли купить квартиру в Б. в два-три раза дешевле, ан нет залезли в Родники, бестолочи.
Хотел я тут про инфраструктуру ещё написать, да подумал - зачем?
А причем тут квартиры??? Даже слова не было про них не сказано. Чего ты Олег в сбесился??? И к слову, многие квартиры в Б.. по стоимости, не ниже чем многие дома в Р 1.
В Р 1 залезли очень многие те, кому денег не хватило на Б.... Biggrin_man32Mosking_man Да и большая территория Б... это частный сектор а не многоэтажки к вашему сведению.
 
Да уж, лоханулись люди. Могли купить квартиру в Б. в два-три раза дешевле, ан нет залезли в Родники, бестолочи.
Хотел я тут про инфраструктуру ещё написать, да подумал - зачем?

Лучше не скажешь
Будущим понаехали информация к размышлению будет полезна! Главное мы ее озвучили!
 
А причем тут квартиры??? Даже слова про них не сказано. И к слову квартиры в Б по стоимости, не ниже чем дома в Р. Хорошие квартиры.
Ну нет. Квартиры тут не стоят столько сколько дома. Если это конечно не старые "кубанцы".
 
Это новострой. Это не показатель. Половина дома пустует.
Плохо ты информирован. Все квартиры выкуплены. То что продают это перепродажа,поверь мне.
На вторичке картина другая.
Зависит какая вторичка и в каком месте. Как и дома.
Перепродажа. Год назад уже не было в продаже там квартир от застройщика.
 
Большая однушка! 45 кв.м, такие обычно двушки, видимо кухня большая.
А вообще замечательные трёшки на авито проскакивают 2300-2500. с хорошим ремонтом. А есть и однушки по такой цене - тут уж сам себе купец.
 
Он вообще-то ещё даже не сдан.

Там квартиры разной квадратуры.
В наших домах не меньше 52 кв двушка.
На сколько я знаю там газ ещё не ввели. А квартиры там у каждого свой котел.
 
На сколько я знаю там газ ещё не ввели. А квартиры там у каждого свой котел.
Вот это, верная информация.Yes3man
Котлы, да стоят, но пока от них толку нет, так как, правильно ты сказал - газ не подключен.
Уже больше чем пол года длится эта ко нетель с подключением.
 
Я говорю, что каждому своё. Для тебя разницы нет, для меня есть.Biggrin_man32 Рогово, это тоже Москва, до центра всего то 70 км по прямой.Mosking_man
Кому то нравится пригород Белореченска, а кто то хочет жить только в центре. Северный это тоже Белореченск, но многим он не нравится.
Так же и в Родниках. Есть Виталя у нас с тобой общие знакомые, которые уже мечтают жить хотя бы в пригороде Белореченска. Надоела им поселковая жизнь. А как были довольны когда переехали сюда на ПМЖ. Но повторюсь это мое мнение у других своё. Тебе нравится и это хорошо.Thank_You2Derisive_man65
По вкусу и цвету как говорится.............
Каждому свое! Кто то любит тишину и земельки побольше, в городе такого не найдешь!
 
По вкусу и цвету как говорится.............
Про это и говорю. Покажите где сказал, что там плохо и это плохо (это в общем, не именно Вам Анна 55, говорю) .
Только говорю то, что вижу своими глазами и что мне не нравится.
И никого не переманиваю в город, а тем более в квартиры.
Это точно, не против этого. Говорю, где мне не нравится и почему, пускай другие говорят про свое мнение, что у них хорошего,а не наезжают на меня. Мне очень "нравится" когда говорят:- Как я мог прожить так много лет в квартире. А чего ты там жил, нужно было строить дом, что слабо было?!! Мои родители если хотели, то построили.
Кто то любит тишину и земельки побольше, в городе такого не найдешь!
Тут можно по "спорить".
В городе полным полно мест где тишина, даже в центральной её части.
Земли у большинства участков намного больше чем за городом в тех же Родниках 1. Простите меня за Родники 1, но это так. Не везде конечно в дальних поселках там очень много земли.
Так что я бы так конкретно не говорил.Yes3man
 
А причем тут квартиры???
Так мы же подбираем лучшие варианты для людей, чтобы не вляпались с этими Родниками. А лучший, это многоэтажка в центре мегаполиса, чтобы вся инфраструктура, а это что? - почта, магазин, аптека была, скажем, на первом этаже этого же дома. Как любят говорить местные риелторы, в пешей доступности. Я бы даже сказал - в лифтовой...
 
Как то по осени был в Родниках 1 так одно чмо, там так неслось, пыль столбом. Я тупо встал и не ехал дальше. Ещё подумал, что похоже это не местный, не родниковский.
Скорее всего, это не родниковский, такая манера езды здесь не приветствуется и осуждается и в чате ватсап и на поселковых собраниях и в личных беседах с нарушителями. Я сам несколько раз останавливал таких и объяснял, что на въезде в поселок стоит знак "Жилая зона" и скорость должна быть ограничена до 20км/ч и преимущество движения у пешеходов. В основном, относятся с пониманием, извиняются. А однажды выгнал из поселка группу цыган, которые стучались по дворам и спрашивали металлолом и старые аккумуляторы, я проверил у них документы, сфотографировал их, машину и вежливо объяснил, что если у кого-нибудь в поселке пропадет, то подумают на них, поэтому, лучше будет им убраться из поселка немедленно и больше здесь не появляться. Они прониклись и уехали. Поначалу, когда мы с женой гуляли по поселку, нас иногда окликали из дворов и спрашивали кто мы, просто зеваки или новые переехи, когда мы представлялись кто мы и откуда, нас приглашали в дом знакомиться. Вот так и живем.
 
Назад
Сверху Снизу