Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Дмитрий, в том-то и дело, что говорит, что ничего не чувствует!Dntknw_man56 Говорит, что воздух свежий, дышится хорошо. Видать после Кузбасса там ему розами всё пахнет! Один раз пахнуло, но это с птичника, когда он на работе был, Россети там рядом. И всё!
Я пока из соц. сетей не узнал про свалку, даже и не предполагал что есть такая проблема.
 
Я пока из соц. сетей не узнал про свалку, даже и не предполагал что есть такая проблема.
Тоже понятия не имел, где она находится, а работая почти в центре города и про запах узнал из форума, а на соседнем форуме прям в нервоз ввергли особи, которые никогда не были в Белореченске, но брызгая слюнями доказывали мне, что жить здесь невозможно из-за постоянной вони.
 
Тоже понятия не имел, где она находится, а работая почти в центре города и про запах узнал из форума, а на соседнем форуме прям в нервоз ввергли особи, которые никогда не были в Белореченске, но брызгая слюнями доказывали мне, что жить здесь невозможно из-за постоянной вони.
Виталий, это просто две истерички, ей Богу! clap_1 Как в анекдоте про двух обезьян: либо к умным, либо к красивым. Всё не могут определиться. Если читаете тот форум, то знаете, что это в каждой бочке (теме) затычки, со своим самоваром каждый раз в Тулу лезут!Facepalm Поэтому я дальше даже не стала им там отвечать.
 
в том-то и дело, что говорит, что ничего не чувствует!Dntknw_man56
И не он один. Я вонь ощущал только возле свалки.
Да пускай сваливают из Белореченска те, у кого есть желание. Мы Олимпийскую свалку пережили и эту переживем.Biggrin_man32
Летим 23 февраля на 10дней в отель New City, бухта Дадунхай, город Санья, тропический остров Хайнань. Китай.
В Китай, сейчас ехать, самое то.Biggrin_man32
Тоже понятия не имел, где она находится, а работая почти в центре города и про запах узнал из форума, а на соседнем форуме прям в нервоз ввергли особи, которые никогда не были в Белореченске, но брызгая слюнями доказывали мне, что жить здесь невозможно из-за постоянной вони.
Это так же как про химдым. Хаяли его те, кто и понятия про завод не имеет и никогда тут не был.
Так же и про свалку. Ни разу вони не ощущал в городе. Нюх у меня хороший. Как только начался шухер про запахи, сразу он прекратился и не потому, что на свалке стали работать по другому, а потому, что на птицефабрике перестали жечь перья и пленку. За***ли что их "спалят".
 
У меня сестра живёт около курятника.
Говорит, воняет меньше, а когда ветер, как сейчас, с запада и почти ураганный, то не воняет вообще.
Я тоже там жил и уехал на хутор исключительно из-за запаха.
 
а на соседнем форуме прям в нервоз ввергли особи
Пробежался мельком, почитал. Весело у вас там.Mosking_man
Витамин ю смотрю отхватил немного, аж на паперть отправили, тебе ярлыков навешали.Facepalm
Что ж вы народ подводите и свалку не нюхаете как следует - точно заинтересованные лица и наверняка риэлторы, и скорее всего оба! Я по подписи догадался.Rofl_man7
Как хорошо что эти люди не хотят в Белоречку ехать жить!Good_man5ry
p.s. Чую прочитают мой пост, и мне теперь, чего нибудь прилепятCray2_man
 
Надеюсь они останутся на своем форуме...на нашем нервозности не надоNegative_man
 
Как хорошо что эти люди не хотят в Белоречку ехать жить!Good_man5ry
p.s. Чую прочитают мой пост, и мне теперь, чего нибудь прилепятCray2_man
Так никто никого и не уговаривает сюда ехать. Каждый сам выбирает себе место. Просто чаще всего многие это пытаются сделать не вставая с дивана. И ждут что всё как то само собой образуется. Этакие Бальзаминовы! И оправдывают свое бездействие всякими "причинами". Радует то, что доезжают сюда люди у которых активная позиция в этом плане. Которые не ждут когда кто то им все на блюдечке принесет и еще разжует. Есть такая поговорка "шаг вперед, в результате пинка в зад". Только пинать надо самого себя. Свалка в этом городе в таком виде долго не просуществует. Как я выше писал люди сюда едут с активной жизненной позицией и решительные. Нас теперь в этом городе больше чем местных. Решить вопрос по свалке нам по силам. Не сидим на пятой точке. Этот вопрос решается. И он будет решён. Лично меня в Белореченск никто не тащил. Мы вообще в 2017м при переезде этот город даже не рассматривали. Начали с Усть-Лабинска. Там родня живет. Оттуда поехал в Майкоп за дубовыми бочками и заехал в Белоречку. Город понравился и решили тут обосноваться. Вот так в жизни бывает! Иногда воля случая и решительность может в жизни все повернуть. И теперь я ни сколько не жалею о своем выборе!!
 
Последнее редактирование:
Чую прочитают мой пост, и мне теперь, чего нибудь прилепятCray2_man
Не начнут. Они знают кто тут общается.Mosking_man
Так никто никого и не уговаривает сюда ехать.
Правильно. Кому не нравится, Кубань большая.
Лично нас, переезжая сюда на ПМЖ ничего не испугало не химдым, ни "Олимпийская" свалка (работала во всю).
Этой свалки (нынешней) ещё в то время не было.

Решить вопрос по свалке нам по силам. Не сидим на пятой точке. Этот вопрос решается. И он будет решён.
Будет решен только на уровне нормальной работы.
Могу поспорить, что свалку данную не закроют, хоть бы как не кричали и не бились "об пороги" администраций.
 
У меня сестра живёт около курятника.
Говорит, воняет меньше, а когда ветер, как сейчас, с запада и почти ураганный, то не воняет вообще.
Я тоже там жил и уехал на хутор исключительно из-за запаха.
Какой хутор, Эдуард спрашивает.
 
А какой хутор?
Дробильщик, а какой хутор?
 
Заречный, дачи...
Не знаю что вы в Заречном унюхали. Я через речку от вас живу. На Староверщине. Это ещё ближе к свалке. Если к вам что то и полетит, то через меня. Ну не унюхал я за последние годы то, что может раздражать. И насморком вроде не страдаю.
 
обязательно по приезду посмотрим! По прежнему ждём встречи с Белореченском весной.
Смотрите, трогайте, нюхайте. Включайте все органы. Весной правда шансов унюхать запах травы и разноцветов больше чем чего то другого.
 
Назад
Сверху Снизу