Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Или квартира в городе. Или старый дом в станицах. За эти деньги выбор очень маленький.

А может предложим что нибудь? У человека 2млн,всё - больше не будет! А понятие "дом" - у каждого своё. У кого-то столешница в столовой дороже. Наш форум, надеюсь, не для них. А по сути дом -, строение из четырёх стен и крыши, да на участке, да кирпичный, да если есть и свет и газ и вода! Мечта.. Вдруг приглянулся бы.
Про агентства на форуме есть целая тема
Это точно. Странно, что не среагировали, коршуны наши дорогие. Я бы, лично, с Татьяной Анатольевной пообщался. Наша она, своя.
 
А может предложим что нибудь? У человека 2млн,всё - больше не будет! А понятие "дом" - у каждого своё. У кого-то столешница в столовой дороже. Наш форум, надеюсь, не для них. А по сути дом -, строение из четырёх стен и крыши, да на участке, да кирпичный, да если есть и свет и газ и вода! Мечта.. Вдруг приглянулся бы.

Это точно. Странно, что не среагировали, коршуны наши дорогие. Я бы, лично, с Татьяной Анатольевной пообщался. Наша она, своя.
К сожалению за эти деньги если дом, то Кубанец в глуши. Лучше начать тогда с квартиры. Приехать, купить квартиру в городе, осмотреться, прицениться. Квартиру всегда можно потом продать.
 
Последнее редактирование:
А может предложим что нибудь? .. Вдруг приглянулся бы.
Ну вот, вы же сами на Авито и смотрите. что мешает человеку подойти к вопросу так же?Pardon_man3
 
Великовечное конечно не плохо, но до города далековато, мне бы поближе что нибудь)
Спуститесь хотя бы немного на землю. Неужели в северных регионах или в средней полосе нормальные не старые дома в городской черте или пригороде стоят дешего? Краснодарский край конечно теплый регион и затраты на строительство здесь ниже, но не настолько чтобы люди продавали свои хорошие дома и подворья за дешего. Тут никто не избавляется от домов. Продают не торопясь. Торгуются, но неохотно.
 
Последнее редактирование модератором:
Мечта.. Вдруг приглянулся бы.
Олег, в РФ по-моему, ввели закон против распространения фейков. Оставайтесь законопослушным гражданином, не уподобляйтесь алчным агентам.
 
На Авито много вариантов есть по нашему бюджету,но....сомнений ещё больше,есть ли в реале эти дома и в таком ли они виде
Как проверить то можно?
Вот один из примеров
домик ,вполне по картинке приличный
 
Олег, в РФ по-моему, ввели закон против распространения фейков. Оставайтесь законопослушным гражданином, не уподобляйтесь алчным агентам.
Виталий, на днях в одной из тем обсуждали (оценивали, как было сказано) дом, представленный на Ютубе , лично мне глубоко симпатичной Викторией Полетаевой. Это дом с Авито , кстати мне совсем не понравившийся, как раз тоже от неё. Давай ка попробуем у неё то и спросить, фейк ли это?
Уважаемая Виктория АН "СТАНДАРТ" рассудите нас, пожалуйста.
 
Присмотритесь к южному .живу 5 лет все устраивает.много транспорта близость к городу.
 
На Авито много вариантов есть по нашему бюджету
Вот, по вашему бюджету, по мне так куда более интересный, представленный вчера тем же автором, о котором писал выше.
 
А может предложим что нибудь? У человека 2млн,всё - больше не будет! А понятие "дом" - у каждого своё. У кого-то столешница в столовой дороже. Наш форум, надеюсь, не для них. А по сути дом -, строение из четырёх стен и крыши, да на участке, да кирпичный, да если есть и свет и газ и вода! Мечта.. Вдруг приглянулся бы.

Это точно. Странно, что не среагировали, коршуны наши дорогие. Я бы, лично, с Татьяной Анатольевной пообщался. Наша она, своя.
Вот в том и проблема, что от собственника найти объявление проблема. Ссылка которую вы скинули тоже от агентства дом. И как тут можно выбрав пару свободных дней, подобрать себе что-то стоящее?
 
Вот в том и проблема, что от собственника найти объявление проблема. Ссылка которую вы скинули тоже от агентства дом. И как тут можно выбрав пару свободных дней, подобрать себе что-то стоящее?
Как правило на один и тот же объект недвижимости на Авито несколько объявлений. В том числе и от собственника. Нажмите на галку "собственник" и возможно вам повезет.
 
так вы определитесь нужны вам агенты или от собственников
[/QUOTE]
Мне б конечно лучше собственников, но с этим проблемно. У меня будет буквально пара свободных дней, попробую сам поискать, но если не успею. То придётся обращаться к агентам, потому и спрашиваю к кому можно обратиться, а к кому не стоит?
 
Вот в том и проблема, что от собственника найти объявление проблема. Ссылка которую вы скинули тоже от агентства дом. И как тут можно выбрав пару свободных дней, подобрать себе что-то стоящее?
Купить недвижимость за 2 дня? Как выкинуть 2 миллиона за 2 дня. А зачем без мыла лезть в темную дыру? Может проблему решить другим путем? Увеличить количество дней?
 
Купить недвижимость за 2 дня? Как выкинуть 2 миллиона за 2 дня. А зачем без мыла лезть в темную дыру? Может проблему решить другим путем? Увеличить количество дней?
Ну послушайте, если я пишу что время ограничено, значит так оно и есть. С моей работой вообще выбраться куда-то проблемно. А терять её я не намерен. Так вот давайте вернемся к вопросу, кто может помочь найти недвижимость за пару дней.?
 
Ну послушайте, если я пишу что время ограничено, значит так оно и есть. С моей работой вообще выбраться куда-то проблемно. А терять её я не намерен. Так вот давайте вернемся к вопросу, кто может помочь найти недвижимость за пару дней.?
Такую авантюру вам только риэлторы могут организовать, но потом не обижайтесь.
 
Назад
Сверху Снизу