Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

А с помощью форума или риэлторов так лучше.
Могу только соседский прорекламировать
А маршрутки там точно каждые 20 минут ходят???
 
Ну послушайте, если я пишу что время ограничено, значит так оно и есть. С моей работой вообще выбраться куда-то проблемно. А терять её я не намерен. Так вот давайте вернемся к вопросу, кто может помочь найти недвижимость за пару дней.?
Вам может помочь система и энное колличество свободного времени.
Нужно с утра садится в интернете за сайты с объявлениями, потом созваниваться и ехать смотреть.
Еще могут помочь газеты.
Это я так коротко описал... Scratch_One_S_Head
 
Вам может помочь система и энное колличество свободного времени.
Нужно с утра садится в интернете за сайты с объявлениями, потом созваниваться и ехать смотреть.
Еще могут помочь газеты.
Это я так коротко описал... Scratch_One_S_Head
Судя по всему мы имеем дело с человеком, который всем лапшу на уши вешает. "Я такой занятой. У меня работа. Хочу дом за 2 дня купить". Вопрос ко всем присутствующим на форуме! Кто из вас готов купить дом или квартиру не зная города и районов за 2 дня? На вопрос Виктории " вас этот дом интересует?" Человек пропал. Это случайность?
 
Судя по всему мы имеем дело с человеком, который всем лапшу на уши вешает. "Я такой занятой. У меня работа. Хочу дом за 2 дня купить". Вопрос ко всем присутствующим на форуме! Кто из вас готов купить дом или квартиру не зная города и районов за 2 дня? На вопрос Виктории " вас этот дом интересует?" Человек пропал. Это случайность?
Да не обращай внимания. Ну думает человек, что действует тонко. Ну пусть так и думает.
 
Кто из вас готов купить дом или квартиру не зная города и районов за 2 дня?
Если кто смотрел канал небезызвестного Николая Сомсикова, знает, что ему обычно хватает полдня, чтобы обработать клиента. Утром встретил - в полдень подписан договор.
В общем, Alex97, предлагаю обратиться к нему, полтора дня сэкономишь.
 
о каком доме идет речь? Который выше указан ссылкой на Авито в г. Апшеронске?
Речь идет о доме на авито, где в начале объявления сказано "продается кирпичный дом в Белореченске". Если этот дом саманный и в Апшеронске, то у меня возникает вопрос, а в чем реальность, в том что он саманный вместо кирпичного, или в том, что он в Апшеронске вместо Белореченска?
 
Напоминает случай, когда англичане так недвижимость в Болгарии скупали, что бы сэкономить на налогах. Просто нанимали своих представителей и давали им деньги. Свою недвижимость они после этого в основном никогда не видели. Как быстро купили, так теперь быстро и продают...
 
Напоминает случай, когда англичане так недвижимость в Болгарии скупали, что бы сэкономить на налогах. Просто нанимали своих представителей и давали им деньги. Свою недвижимость они после этого в основном никогда не видели. Как быстро купили, так теперь быстро и продают...
Да, помню лет десять назад многие Москвичи тоже "бредили" недвижимостью в Болгарии и в Черногории.
 
Судя по всему мы имеем дело с человеком, который всем лапшу на уши вешает. "Я такой занятой. У меня работа. Хочу дом за 2 дня купить". Вопрос ко всем присутствующим на форуме! Кто из вас готов купить дом или квартиру не зная города и районов за 2 дня? На вопрос Виктории " вас этот дом интересует?" Человек пропал. Это случайность?
Не поверите, мы нашли дом за полдня. Утром приехали в город, в обед нашли. Не жалеем.
 
Да, помню лет десять назад многие Москвичи тоже "бредили" недвижимостью в Болгарии и в Черногории.
Не только бредили, но и покупали. Вот только как рубль в два раза упал начали продавать. Не хватало денег содержать дом.
 
Разворошил осинное гнездо, я ссылки смотрю и реальные советы выслушиваю, а кому просто скучно и он хочет свою энергию выплеснуть в форуме, советую пойти поработать!!!
 
Вы кого имеете ввиду?
Всех тех кто просто язвит и пытается строить из себя знатоков. Я лишь спросил, к кому из риелторов можно обратиться, а мне начали писать какие-то замысловатые подколы и гадости. Напсали бы прямо, что у вас риэлторов порядочных нет. У нас например есть толковые конторы.
 
какие-то замысловатые подколы и гадости
Не злитесь. Никто Вас не подкалывал. Мы вообще по Авито нашли домик, брата по адресу отправила, он по видеосвязи мне всё показал. Но мы брали только участок, чтоб строиться. А какой из себя домик и в каком состоянии нас не волновало. Насчет риэлторов. В Белореченске их много, выбор большой. Позвоните по объявлениям в Авито. По общению сразу поймете, что из себя представляет агентство.
 
Не злитесь. Никто Вас не подкалывал. Мы вообще по Авито нашли домик, брата по адресу отправила, он по видеосвязи мне всё показал. Но мы брали только участок, чтоб строиться. А какой из себя домик и в каком состоянии нас не волновало. Насчет риэлторов. В Белореченске их много, выбор большой. Позвоните по объявлениям в Авито. По общению сразу поймете, что из себя представляет агентство.
Спасибо, приятно с вами общаться) да вот пока еду обзваниваю. Думаю подберу что-то)
 
Юз
Не поверите, мы нашли дом за полдня. Утром приехали в город, в обед нашли. Не жалеем.
"Не жалеем" - это четвёртая категория переехов из пяти. Последняя пятая, это те, кто жалеет. Третья, те, кто доволен. Вторая категория - кто рад, тому, что преобрел. И первая, наконец, кто счастлив!
Не волнуйтесь, это я только сейчас придумал.
 
А сколько времени вы планировали потратить на поиски дома? И как давно это было?
По времени ничего не планировали, но чем быстрее тем лучше, приехали сюда 20 августа, надо было быстрее определяться с жильем, ребенка в школу устраивать. Ну вот утром приехали, в обед определились )))). Конечно с помощью агентства, нас встретили с поезда в Краснодаре, привезли сюда, заранее мы по телефону обговаривали какое жилье нам нужно, к нашему приезду было несколько вариантов, один из них мы выбрали.
 
Назад
Сверху Снизу