Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Приветствую всех форумчан, а в частности кто переехал...посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации...собираемся переезжать....вещи тож перевозить некоторые будем, а т.к. ещё недвижимости не будет, КУДА пока складировать вещи?
Какой объём вещей, будут ли они в контейнере или "россыпью", когда планируют вещи приехать, какой срок хранить?
о временном хранении контейнера в Белоречке
Если контейнер герметичный и может стоять на открытой площадке, то с этим проще, всё обсуждаемо и решаемо.
 
Какой объём вещей, будут ли они в контейнере или "россыпью", когда планируют вещи приехать, какой срок хранить?

Если контейнер герметичный и может стоять на открытой площадке, то с этим проще, всё обсуждаемо и решаемо.
Все вещи " россыпью", в основном техника(два холодильника, две стиралки,телевизор маленький , большой) и мебели малость...переезжать скорей всего будем ближе к осени...все этот вирус виноват...
 
Все вещи " россыпью", в основном техника(два холодильника, две стиралки,телевизор маленький , большой) и мебели малость...переезжать скорей всего будем ближе к осени...все этот вирус виноват...
Мы будем брать всё!!!clap_1 Сейчас пакуем коробки, что не понадобится на ближайший год. Коробки будут в гараже до переезда. Столько всякой мелочи!Facepalm
 
Приветствую всех форумчан, а в частности кто переехал...посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации...собираемся переезжать....вещи тож перевозить некоторые будем, а т.к. ещё недвижимости не будет, КУДА пока складировать вещи?
Вы главное к осени определитесь. Будете готовое покупать или строиться. Это разные условия и разные сроки. Эти вопросы решаемые.

Таниночка, присоединяюсь к вашему вопросу. Ранее на форуме некоторые высказывались о нецелесообразности тащить свои вещи, бытовую технику и тд при переезде, типа купите на месте все новое. Я думаю это говорили те, кто имел дешевое барахло на старом месте жительства, и они не понимали сколько денег им придётся вложить на покупку всего необходимого нового. А где эти все эти переехи ?, активно участвовавшие в переписке на форуме, может они подскажут как переезжали, как живут на новом месте ? Попробовал найти в интернете информацию о временном хранении контейнера в Белоречке, ничего не нашёл. Меня ждёт похожая ситуация, так как не охота напрягать родственников, но видимо придётся. Либо будем складировать вещи в гараже у заслуженного сторожила форума Владимира Степаныча 🤣
Вы собираетесь при переезде заказывать контейнер у РЖД?
 
Mda_man43Mda_man43
Вы главное к осени определитесь. Будете готовое покупать или строиться. Это разные условия и разные сроки. Эти вопросы решаемые.
Уже определились, будем брать вторичку...не уговорила я мужа на новый домMda_man43
 
Ну тогда в чем проблема? Купили дом, а потом сразу перевезли вещи.
Проблема в том, что нам одновременно надо сделать это....поедем на автомобиле, а вещи за нами....
 
Все вещи " россыпью", в основном техника(два холодильника, две стиралки,телевизор маленький , большой) и мебели малость...переезжать скорей всего будем ближе к осени...все этот вирус виноват...
Думаю ближе к делу решим мы вашу задачу со складированием вещейYes3man
 
Смело, но авантюрно. Рулетка. Как повезет. Я это проходил 3 года назад. Главное не торопитесь с выбором дома.
Вы так переживаете за нас skoofer, что прям охота узнать имя ваше человеческое, пообщаться живьём, хотя я никогда не буду вашим клиентом в вопросах приобретения дома в Белоре, судя по всему вышесказанному. Если я не прав, и вы действительно так переживаете за нас с Таниночкой, без корыстного интереса, то готов к общению в личке, разговором по телефону, личной встрече, Убедиться так сказать в авантюрах «переезжающих лохов», и пытающихся их наиб...ть местных освоившихся за 3 года переехов
 
Вы так переживаете за нас skoofer, что прям охота узнать имя ваше человеческое
Не простительно для комитетчика с 25-летнем стажемDerisive_man65
2020-05-05_20-22-40.png
 
Вы так переживаете за нас skoofer, что прям охота узнать имя ваше человеческое, пообщаться живьём, хотя я никогда не буду вашим клиентом в вопросах приобретения дома в Белоре, судя по всему вышесказанному. Если я не прав, и вы действительно так переживаете за нас с Таниночкой, без корыстного интереса, то готов к общению в личке, разговором по телефону, личной встрече, Убедиться так сказать в авантюрах «переезжающих лохов», и пытающихся их наиб...ть местных освоившихся за 3 года переехов
За вас я меньше всего переживаю. Вижу что вы человек уверенный в себе и своих решениях. Амбиции ваши тому подтверждение. Что касаемо приобретения вами жилья и мое в этом участие, то тут нам с вами точно не по пути. Вы специалист по вопросам недвижимости. Куда мне с вами тягаться, тем более убеждать "бывалого". Что касаемо нае..ать лохов переехавшим 3 года назад, то покажите мне того кто был нае...ан? А что касаемо вашего общения со мной личке, то я не против. Пишите. Зовут меня Виктор. Хотите личной встречи? Пожалуйста.
 
Ранее на форуме некоторые высказывались о нецелесообразности тащить свои вещи, бытовую технику и тд при переезде, типа купите на месте все новое. Я думаю это говорили те, кто имел дешевое барахло на старом месте жительства, и они не понимали сколько денег им придётся вложить на покупку всего необходимого нового.
Попросил бы...Mosking_manBiggrin_man32 Я один из тех, кто мебель не тащил сюда. Смысла не было. Стенке было всего, где то год. Состояние идеальное. Оставили новым хозяевам (по договорённости). Заказывал её в Питере. На балконе и лоджии тоже всё оставили им.
Остальное отдали дочери в её новую квартиру. Ей как раз пригодилось. Посуду некоторую, личные вещи, всякий электро инструмент, фото и видеотехнику, телевизоры, мониторы и комп это все забрали. Оно денег больше стоит чем вся мебель вместе.Biggrin_man32
Либо будем складировать вещи в гараже у заслуженного сторожила форума Владимира Степаныча
Даже за платно не приму груз на хранение.Biggrin_man32 У меня там автомобиль и своего барахла хватает.Biggrin_man32
Так что места нет. Yes3man
Мы будем брать всё!!!clap_1
Если Вам всё нужно, то конечно забирайте.Yes3man
 
будем брать вторичку...не уговорила я мужа на новый дом
он просто вторичку не видел местную,может ещё передумает.Pardon_man3
Можно просто сопоставить стоимость вещей+их перевозка с покупкой на месте нового или аналогичного.
 
он просто вторичку не видел местную,может ещё передумает.Pardon_man3
Вторичка вторичке рознь.
Есть такая вторичка, что новые дома и в подметки не годятся.
Но и они конечно, не очень старые.Yes3man
Зато уже все готово и сад и двор и другое.
И устоялся, трещинки видно если что...Biggrin_man32
 
он просто вторичку не видел местную,может ещё передумает.
Нет. Уже не передумает. Местные Ютюб сказочники красиво все описывают. Розовый цвет в глазах. Все у нас здорово! Каждый дом сказка! Просто ждёт своего покупателя за копейки! Не жизнь а рай!!
 
Нет. Уже не передумает
Я конечно не в курсе запросов и претензий к недвижимости у Таниночки и её мужа,но приедут покатаются по объектам и сами сделают вывод.
 
Назад
Сверху Снизу