Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Я конечно не в курсе запросов и претензий к недвижимости у Таниночки и её мужа,но приедут покатаются по объектам и сами сделают вывод.
Так оно и будет. Шишки набитые своими граблями, лучше чем чьи то советы. В любом случае главное шаг вперёд сделать! И ничего не боятся!
 
Вторичка вторичке рознь.
Есть такая вторичка, что новые дома и в подметки не годятся.
Но и они конечно, не очень старые.Yes3man
Зато уже все готово и сад и двор и другое.
И устоялся, трещинки видно если что...Biggrin_man32
Вот поэтому и не согласился на новый....хочется ему уже в обжитом и чтоб с садом....а выбирать сам будет, всю жизнь в частном доме прожил, знает куда смотреть...про грабли тоже верно, пока сам на них не наступит не поверит...сейчас только надо толкового риэлтора найти, но это уже в другую темуSmile3_man

Кибернетик, спасибо!!! Ближе к делу ещё раз о себе напомнюDerisive_man65

И вообще все спасибо за участие и советы...думаю форум для этого и нуженGood_man5ry
 
Вот поэтому и не согласился на новый....хочется ему уже в обжитом и чтоб с садом....а выбирать сам будет, всю жизнь в частном доме прожил, знает куда смотреть...про грабли тоже верно, пока сам на них не наступит не поверит...сейчас только надо толкового риэлтора найти, но это уже в другую темуSmile3_man
Как раз в другой теме сейчас моём кости риэлторам.

Вот поэтому и не согласился на новый....хочется ему уже в обжитом и чтоб с садом....а выбирать сам будет, всю жизнь в частном доме прожил, знает куда смотреть...про грабли тоже верно, пока сам на них не наступит не поверит...сейчас только надо толкового риэлтора найти, но это уже в другую темуSmile3_man
Все хотели и хотят шоколадный вариант с садом и другими плюшками, за недорого. Удачи. В этом вопросе она вам очень понадобится.
 
Кто - нибудь покупал готовый дом у компании ? может отзывы есть, да я пропустил. Буду признателен.Thank_You2
 
Кто - нибудь покупал готовый дом у компании ? может отзывы есть, да я пропустил. Буду признателен.
Не советую, я у них строился, глаз да глаз нужен.
 
Не советую, я у них строился, глаз да глаз нужен.
Глаз за всеми нужен, если сам понимаешь хоть что то в строительстве. Хотелось бы конкретики по готовым построенным домам, и самой фирме. Видел я у многих застройщиков в Белореченске, столько косяков что описыввать отдельно по каждому дня не хватит. А вот на этих почему то я не попал. А вот сейчас, если судить по видио и картинкам, и сравнивать с другими застройщиками, то эти мне ангелами показались, по сравнению с другими.
 
Глаз за всеми нужен, если сам понимаешь хоть что то в строительстве. Хотелось бы конкретики по готовым построенным домам, и самой фирме. Видел я у многих застройщиков в Белореченске, столько косяков что описыввать отдельно по каждому дня не хватит. А вот на этих почему то я не попал. А вот сейчас, если судить по видио и картинкам, и сравнивать с другими застройщиками, то эти мне ангелами показались, по сравнению с другими.
На обложке ангел, а книгу откроешь. Распинаться не буду, я предупредил,а ты мучайся.Biggrin_man32
 
Глаз за всеми нужен, если сам понимаешь хоть что то в строительстве. Хотелось бы конкретики по готовым построенным домам, и самой фирме. Видел я у многих застройщиков в Белореченске, столько косяков что описыввать отдельно по каждому дня не хватит. А вот на этих почему то я не попал. А вот сейчас, если судить по видио и картинкам, и сравнивать с другими застройщиками, то эти мне ангелами показались, по сравнению с другими.
Если вы косяки видели у других, что вам мешает посмотреть их дома самому вблизи?
 
Если вы косяки видели у других, что вам мешает посмотреть их дома самому вблизи?
Короновирус мешает, уехали на урал и прилипли. Cray2_manА дело подходит опять к выбору, у дочери скоро вопрос с аттестатом решится. Надеемся очень что хоть к середине июня, во всех областях по нашей дороге карантин снимут. Тогда конечно сам посмотрю.
 
Короновирус мешает, уехали на урал и прилипли. Cray2_manА дело подходит опять к выбору, у дочери скоро вопрос с аттестатом решится. Надеемся очень что хоть к середине июня, во всех областях по нашей дороге карантин снимут. Тогда конечно сам посмотрю.
Мало верится. Все уже в ожидании.
 
Ну тогда в чем проблема? Купили дом, а потом сразу перевезли вещи.
Вот так мы и сделали. Ехали сюда, заранее была договоренность с риэлтором, она нашла нам дом с гаражом съёмный, мы приехали и в первый же день нашли дом для покупки, он был пустой, в нем уже не жили, поэтому через три дня когда пришли наши вещи, мы их сразу в дом завезли.
 
Заехал вчера к товарищу, поговоритьSmile3_man
IMG_20200530_165406.jpgIMG_20200530_160849.jpgIMG_20200530_163208.jpgIMG_20200530_163221.jpgIMG_20200530_163314.jpgIMG_20200530_163459.jpgIMG_20200530_163905.jpgIMG_20200530_170856.jpg
Наговорил на ящик и половину ящика съел пока собирал. Дальше стало лень её собиратьBiggrin_man32
Ароматная, вкуснючнаяGood_man5ry
 
что на черешню переходим.
Но ещё, не перешли.Biggrin_man32
Позавчера ездили в Великовечку. Купили ящик (8.5 кг) отборной и вкусной черешни, за 100 руб\кг. У меня аж губа заболела от поедания и больше я её не хочуBiggrin_man32
 
Позавчера ездили в Великовечку. Купили ящик (8.5 кг) отборной и вкусной черешни, за 100 руб\кг. У меня аж губа заболела от поедания и больше я её не хочуBiggrin_man32
По 100?!! Good_man5ry
Тогда поеду тоже, только завтра или послезавтра.
Если завтра, рынок работает, то поеду.
 
Всё, с черешней "завязываем". У меня уже пальцы болят из неё косточки выковыриватьFacepalm. Клубнику ещё можно взять ящичек на компот. Вчера нашла интересный рецепт на зиму, компот с клубникой и апельсинами.
 
У меня уже пальцы болят из неё косточки выковыриватьFacepalm
Приезжай, дам тебе апарат, который косточки выдавливает (вишня,черешня).
Ручной правда. Но работу свою выполняет круто.Good_man5ry
Клубнику ещё можно взять ящичек на компот. Вчера нашла интересный рецепт на зиму, компот с клубникой и апельсинами.
Мы клубники перекрученной наморозили.
Я люблю мятую со сметанкой и сахаром.
На зиму само то.Good_man5ry
Жена говорит, что я извращенец, как такое можно кушать.Biggrin_man32
А мне такое больше нравится, чем сало.Biggrin_man32
 
Мы клубники перекрученной наморозили.
Тоже наморозила, конечно. В прошлом году меня надоумили перетереть клубнику с сахаром, разложить по пакетикам и заморозить. Для молочного коктейля. В этом году так не буду делать - поняла, что молочные коктейли мы так часто не пьём, как компоты.
 
Назад
Сверху Снизу