Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

А кто сказал "ДОРОГО"? Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Вы цены узнавали??? Теперь многие могут забыть про город.
Пригород и бывшие садовые участки это да!!!
Рядом с нами продают три участка, что то желающих приобрести мало.
Давно продаются.
Даже про цену стесняюсь спросить.Yes3man
 
Посмотрите видеоролики о станице Гостагаевская. Близко море. Там строят такие красивые дома и они дешевле, нежели в Белореченске. Отделка просто потрясающая! В Белореченске строят страшные дома и дороже.
Ну тут я готов поспорить. Гостагаевская. А что потом? Где нормальная инфраструктура там? Работа? Вы даже в Витязево зимой приедьте. Город мертвых. А в близ лежащих станицах вообще делать нечего.
 
объясни людям про цены. На днях, смотрели дома в городе и как???
Сказать, что я в шоке, значит слишком мягко обрисовать мое впечатление! Про дом, пригодный для комфортного проживания не старше 10-ти лет, в готовности "заходи и живи" за 3 млн. можно забыть навсегда! И не только в городе, но и в Родниках, про другие поселки не знаю, не смотрел. В городе и Родниках дом 80-100кв.м. на 4-6 сотках в предчистовой отделке от 3,5млн. Готовый, с газом и участком не менее 6 соток от 3,8-4 млн. Это то, что я видел, возможно, есть что-то подешевле, но надо искать долго.
 
В данный момент строю дом для родственницы, 87кв.м. по фундаменту. Строю с помощью строительной компании. Коробка без отделки, без окон и дверей будет стоить 1,4 млн.руб.
 
В данный момент строю дом для родственницы, 87кв.м. по фундаменту. Строю с помощью строительной компании. Коробка без отделки, без окон и дверей будет стоить 1,4 млн.руб.
Ну тут ещё много зависит от того из чего строишь. Какие материалы и какие требования. Если придерживаться СНиПов и обойтись без золотых унитазов, то 1м2 по площади застройки (по внешнему периметру) обойдется в среднем 30 тыр. под ключ. Можно и сэкономить, но подходить нужно к этому грамотно и взвешенно. Нельзя экономить на том в первую очередь, что
потом в процессе эксплуатации не изменишь и не переделаешь.
 
Спасибо, очень дорого на месяц на таких условиях
1 месяц короткий срок. Думаю что дешевле мало кто согласится сдать квартиру. Тем более вам наверное надо с "обстановкой"(мебелью и т.п) Поищите конечно варианты. Кто ищет тот всегда найдет. Поторгуйтесь. Думаю варианты подешевле можно найти.
 
1 месяц короткий срок. Думаю что дешевле мало кто согласится сдать квартиру. Тем более вам наверное надо с "обстановкой"(мебелью и т.п) Поищите конечно варианты. Кто ищет тот всегда найдет. Поторгуйтесь. Думаю варианты подешевле можно найти.
Находили и снимали ), но к сожалению там сейчас занято (. Если у кого появится инфа, пишите, будем рады
 
Всё зависит от запросов. Когда деньги нужны срочно, а амбиции тихо спят, работы много. Если же запросы "столичные", искать можно долго и может быть даже бесполезно. Скажите кем вы хотите работать в Белореченске и я проведу направленый опрос в соответствующих учреждениях. Мне не трудно и это будет интересный эксперимент.
Роксана, здравствуйте, я тоже планирую переезд в Белореченск на пмж, я парикмахер - стилист, очень хотелось бы знать требуются ли специалисты в этой области, и ещё такой важный вопрос - у меня дочь занимается в художественной школе и каратэ, за художку я уже посмотрела в инете, есть школа в Белореченске, а вот по поводу каратэ не могу найти информацию о действующей на данный момент секции, если вам не трудно, узнайте, пожалуйста, заранее благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Была секция по карате в Белореченске, найду инфу - скину.Yes3man
Спасибо! Буду очень Вам признательна! Читаю эту тему и слезы сами из глаз льются! Живу в своём городе уже 40 лет(родители переехали сюда из Чимкента когда мне 5 лет было), а родным он так и не стал! Старшая дочь полтора года назад переехала жить в Краснодар и очень счастлива.Родных у нас здесь больше нет, и город ещё больше стал чужим. Этим летом ездили с младшей дочей на море, и познакомились с замечательными людьми, они теперь нам родные люди, вот они то нам о Белореченске и рассказали как об очень хорошем городе. У них дети живут в Белореченске.
 
Роксана, здравствуйте, я тоже планирую переезд в Белореченск на пмж, я парикмахер - стилист, очень хотелось бы знать требуются ли специалисты в этой области, и ещё такой важный вопрос - у меня дочь занимается в художественной школе и каратэ, за художку я уже посмотрела в инете, есть школа в Белореченске, а вот по поводу каратэ не могу найти информацию о действующей на данный момент секции, если вам не трудно, узнайте, пожалуйста, заранее благодарна.
Здравствуйте! посмотрите вот по этой ссылке, все возможные кружки и дополнительные занятия для детей в нашем городе.
Там в поле муниципалитет выбирайте Белореченский и поиск выдаст все варианты.
 
Точно есть дзюдо, самбо, тхэквандо, вольная борьба. карате может быть в платном обучении. Например дзюдо и самбо для школьников бесплатно. А вот тхэквандо платно - частная школа.
 
Назад
Сверху Снизу