Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Всем хороших выходных!

#прессслужбабелореченскогорайона
#белореченскийрайон
#белореченск
 
Здравствуйте. Попробуйте по этому объявлению позвонить. Отпишитесь о результатах.
Посмотреть вложение 64724
Добрый день! Спасибо за участие.Квартиру нашли. Все более-менее прилично. Уже даже скатались к морю!!! Но теперь понимаем,квартира не наш вариант-нужен дом. С понедельника подключаемся к поискам!
Всем приятных выходных!!!
 
Good_man5ry
Где были на море, в каком месте?

Поиски для снять или для покупки?
Добрый вечер! Были в Лазаревском. Сегодня ночью вернулись.
А дом,,,надо смотреть. Мы еще не распрощались окончательно с прежним местом жительства. ХотелосьБы найти свое и тогда уже окончательно перевозиться. У нас там остались животинки-кошки и собака. БылоБы идеальным вариантом(я сейчас так думаю)аренда с последующим выкупом. У нас там тоже дом и квартира. Квартира быстро уйдет.С домом может,а может и не может-))). Может получится все быстро и легко.
 
ДобрыйYes3man
Были в Лазаревском.
Как там пляж, песок или камушек?
p. s. Не был ещё в Лазаревском. Возможно в ближайшее время побываю в тех краях. Зовут на рыбалку. Smile3_man
БылоБы идеальным вариантом(я сейчас так думаю)аренда с последующим выкупом.
Искренне желаю вам найти такой вариант. Если попадётся подходящая информация - обязательно сообщу! Yes3man
 
ДобрыйYes3man

Как там пляж, песок или камушек?
p. s. Не был ещё в Лазаревском. Возможно в ближайшее время побываю в тех краях. Зовут на рыбалку. Smile3_man

Искренне желаю вам найти такой вариант. Если попадётся подходящая информация - обязательно сообщу! Yes3man
Про рыбалку нечего сказать не могу,но когда ехали на поезде уже позно вечером,от Туапсе в сторону Лазаревского много было рыбаков. Там-же есть поселок Рыбачий или Рыбацкий и нам сказали,что каждое утро продают свежую рыбу сами рыбаки.Мы не ходили,мало было времени. Значит рыбалка действительно есть,обязательно поезжайте!
Природа красивая и дома на горе очень колоритно смотрятся,муж сказал-маленькая Италия.
Сейчас гуляли по улицам,остановила нас женщина,поливала у ограды цветник,разговорилась и столько надавала нам телефонов знакомых кто продает дома. Пока вот такой позитив!!! И Вам спасибо!
 
ДобрыйYes3man

Как там пляж, песок или камушек?
p. s. Не был ещё в Лазаревском. Возможно в ближайшее время побываю в тех краях. Зовут на рыбалку. Smile3_man

Искренне желаю вам найти такой вариант. Если попадётся подходящая информация - обязательно сообщу! Yes3man
А в Лазаревском галька,крупная и мелкая.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый день! Отсматриваем дома.Цены офигеть. Пока нечего.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу