Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

7 марта доезжая до Джубгинской развилки "шел" в колонке примерно из пятидесяти машин.
Поэтому я, по выходным, в праздничные дни или на кануне - не езжу туда, куда едут всеBiggrin_man32
Но летом посмотрим, как будут даваться поездки на море в сезон и в будние дниSmile3_man
 
В сухую погоду на пузотёрках там как, или делать там нечего?
И в сухую на танке.Biggrin_man32
Поэтому я, по выходным, в праздничные дни или на кануне - не езжу туда, куда едут всеBiggrin_man32
Да мы ехали нормально. Скоростной режим в норме. Говорю, про то, что большенство едет в сторону Джубги. Я и тут больше пяти минут на светофоре не стоял.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Меня зовут Ирина я из Новосибирска. Прочитала весь форум как говорится от корки и до корки. Мечтаем переехать в ваш замечательный город.
 
Возникли вот какие вопросы. Как у вас с учебой после школы? Вообще это реально учиться в Белореченске или только Краснодар и Майкоп? У нас дети 15 и 13 лет, есть ли развитие для этого возраста? Чем вообще занята молодёж в вашем городе?
 
Всем привет, а мы уже начали свой переезд))) муж прибыл в Белореченск! С завтрашнего дня уже выходит на работу! А я пока осталась до конца учебного года. Квартира на продаже. В феврале как и планировали посетили город, детям понравилось очень в плане, что тепло! Улетали в минус 20, прилетели в +.
 
Всем привет, а мы уже начали свой переезд))) муж прибыл в Белореченск! С завтрашнего дня уже выходит на работу! А я пока осталась до конца учебного года. Квартира на продаже. В феврале как и планировали посетили город, детям понравилось очень в плане, что тепло! Улетали в минус 20, прилетели в +.
Приветствую! Здорово, поздравляю! Вы откуда? А мы в Хабаровске застряли, кв никак продать не могем... (
 
Последнее редактирование модератором:
Возникли вот какие вопросы. Как у вас с учебой после школы? Вообще это реально учиться в Белореченске или только Краснодар и Майкоп? У нас дети 15 и 13 лет, есть ли развитие для этого возраста? Чем вообще занята молодёж в вашем городе?
Есть у нас:
Филиал Адыгейского государственного университета.
Филиал Института экономики и управления в медицине и социальной сфере.
Филиал Кубанского государственного университета.
Медицинский колледж.
Техникум Бизнес и Право.
Краснодарский кооперативный техникум.
Возможно еще есть не вникал.
А дети занимаются тем же, что и в других городах.
Кто музыкой, кто танцами, кто спортом (бокс, борьба, карате, плаванье, борьба) и т.д.

муж прибыл в Белореченск! С завтрашнего дня уже выходит на работу!
Стесняюсь спросить, в Белореченске выходит на работу???Yes3manBiggrin_man32
 
Есть у нас:
Филиал Адыгейского государственного университета.
Филиал Института экономики и управления в медицине и социальной сфере.
Филиал Кубанского государственного университета.
Медицинский колледж.
Техникум Бизнес и Право.
Краснодарский кооперативный техникум.
Возможно еще есть не вникал.
А дети занимаются тем же, что и в других городах.
Кто музыкой, кто танцами, кто спортом (бокс, борьба, карате, плаванье, борьба) и т.д.

Стесняюсь спросить, в Белореченске выходит на работу???Yes3manBiggrin_man32
Спасибо!
 
С завтрашнего дня уже выходит на работу!
Для общего понимания, без конкретных мест, явок и адресов. В какую сферу устроился, с каким графиком и сколько ожидает зарабатывать, что обещают?
 
Для общего понимания, без конкретных мест, явок и адресов. В какую сферу устроился, с каким графиком и сколько ожидает зарабатывать, что обещают?
Когда получаю мало - стыжусь этого, когда больше, чем ожидал стесняюсь об этом говорить. Мои " мало" для кого то достаточно и наоборот. Я бы не отвечал на этот вопрос
 
Я бы не отвечал на этот вопрос
Конечно можно и не отвечать. Но мой вопрос без какого либо подвоха, и уж точно не для того что-бы, что-бы. А вопрос именно для того, что бы всем нам понять, какие есть перспективы в плане работы, у приехавших людей. Вот и вся цель вопроса.

Когда получаю мало - стыжусь этого, когда больше, чем ожидал стесняюсь об этом говорить.
А стыдиться надо когда ты лось здоровый, с руками и ногами, и сидишь без работы, на шее у жены, мамы, папы и т.д., но никак не от того что у тебя з.п. маленькая или наоборот большаяSmile3_man
 
стыдиться надо когда ты лось здоровый, с руками и ногами, и сидишь без работы, на шее у жены, мамы, папы и т.д., но никак не от того что у тебя з.п. маленькая или наоборот большая
Надеюсь, здесь позволено иметь свое мнение
 
Последнее редактирование:
А вопрос именно для того, что бы всем нам понять, какие есть перспективы в плане работы, у приехавших людей. Вот и вся цель вопроса.
Я, конечно, не эталон перееха, но на своем примере могу показать один из вариантов событий относительно работы при переезде. Мне 50 лет, образование среднее, полтора года назад, до переезда работал руководителем среднего звена с з\п 45 тыс.р. По приезду в Белореченск раскидал резюме по сайтам трудоустройства и дней через десять мне позвонили и предложили работу за 20тыс.р. Я немного поморщил нос,типо, маловато, да ладно пока пусть так, а дальше поглядим. Поглядел... через полгода бац...- сокращение. 10 месяцев тыкался во все двери подряд, то возраст загробный, то принимаем только местных и по рекомендации, то образования недостаточно. Наконец отворили добрые люди, работа не сильно пыльная за 12 тыс.р., я в восторге благодарю судьбу, как в анекдоте: "ух ты!!! ГРЕЧКА!!! Жена до сих пор без работы.
 
я в восторге благодарю судьбу, как в анекдоте: "ух ты!!! ГРЕЧКА!!!
Vitaliy.Samohvalov, как ты считаешь, если мы с женой будем получать пенсию где то 26 тр на двоих есть ли смысл при переезде в Белореченск брать с собой мангал с решеткой и шампурами для мяса?
 
Назад
Сверху Снизу