Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Vitaliy.Samohvalov, как ты считаешь, если мы с женой будем получать пенсию где то 26 тр на двоих есть ли смысл при переезде в Белореченск брать с собой мангал с решеткой и шампурами для мяса?
Да ладно, приедете и оглядитесь, а потом, глядишь и новые мангал с решеткой купитеГармонист
 
Дорожу твоим мнением
Спасибо!
Мангал с собой обязательно!
Вот только с мясом нормальным проблема, на котлеты можно и погань по 130 руб/кг купить, а вот на шашлык придётся поискать...
 
Берите, мясо у нас дешевое от 135 рублей свинина, остальное дороже. Фрукты, овощи дороговато, а мясо можно купить
Vitaliy.Samohvalov, как ты считаешь, если мы с женой будем получать пенсию где то 26 тр на двоих есть ли смысл при переезде в Белореченск брать с собой мангал с решеткой и шампурами для мяса?
 
Спасибо!
Мангал с собой обязательно!
Вот только с мясом нормальным проблема, на котлеты можно и погань по 130 руб/кг купить, а вот на шашлык придётся поискать...
Пойдет и на шашлык, в сравнении с мороженым северным мясом, наше конфетка
 
Я так поняла что речь то не о мясе, а хватит ли 26 т.р на его покупку, даже учитывая его невысокую стоимость.
 
если мы с женой будем получать пенсию где то 26 тр на двоих есть ли смысл при переезде в Белореченск брать с собой мангал с решеткой и шампурами для мяса?
Если будет свой дом, то из расчета на 100кв.м. при двух проживающих, примерно, 2.5тыс.р.-газ, 800руб.-эл.энергия, 1000руб.- интернет, 5тыщ- бензин, итого остается более 16 килорублей на еду и развлечения.
 
Если будет свой дом, то из расчета на 100кв.м. при двух проживающих, примерно, 2.5тыс.р.-газ, 800руб.-эл.энергия, 1000руб.- интернет, 5тыщ- бензин, итого остается более 16 килорублей на еду и развлечения.
Блин у меня одной что-ли света наматывает по 400кв, а при сегоднешней цене это не 800р....
Видно нужно выбросить все электроприборы или посмотреть может там соседи подсоеденены тайно...
Да и не умею я экономить что-ли...
Может научит кто?
 
Вопрос, конечно, не только
Если будет свой дом, то из расчета на 100кв.м. при двух проживающих, примерно, 2.5тыс.р.-газ, 800руб.-эл.энергия, 1000руб.- интернет, 5тыщ- бензин, итого остается более 16 килорублей на еду и развлечения.
Странно читать про мясо за 135 руб. Вчера брали за 350. Я еще не пенсионер и догадываюсь, что совсем скоро надо будет привыкать к более скромной жизни. Кстати, живя в квартире, примерно тоже самое получается. За бензин поменьше ( работа рядом), за квартиру побольше.
 
Вопрос, конечно, не только

Странно читать про мясо за 135 руб. Вчера брали за 350. Я еще не пенсионер и догадываюсь, что совсем скоро надо будет привыкать к более скромной жизни. Кстати, живя в квартире, примерно тоже самое получается. За бензин поменьше ( работа рядом), за квартиру побольше.
Вы где покупаете? Или вы не из Белореченска? Я не агитирую, но точно знаю, что на рынке продают то-же мясо,что и в магазинах. Кто хочет натуральное ездит и покупает тушами в селах за Краснодаром, там где ещё не забрали Ткачевские
 
Нет, я далеко не из Белореченска. Nfnmzyf, а за что вы не агитируете? Я, признаться, не совсем понял
Не агитирую за магазинное мясо, мне недавно невестка доказывала, что на рынке мясо натуральное домашнее, я целое раследование провела- доказала ей что такое же как и в магазинах
 
Доброго времени всем! Впервые услышала об этом населённом пункте. По подсказке на другом форуме с тематикой переезда на ПМЖ.....
Жаль, что обязательно надо регистрироваться, скоро забудешь собственное имя Татьяна, везде "шифруйся" не по своей воле.
Вот ведь где пропадают (а может открываются) писательские данные .....читать жутко интересно!
 
ЗдравствуйтеSmile3_man я ещё и не ложилсяBiggrin_man32 зашёл на форум порядок проверить, а тут люди не спят, значит всё в порядке Good_man5ry
 
Если будет свой дом, то из расчета на 100кв.м. при двух проживающих, примерно, 2.5тыс.р.-газ, 800руб.-эл.энергия, 1000руб.- интернет, 5тыщ- бензин, итого остается более 16 килорублей на еду и развлечения.
а 2500 газ, это же в зимнее время? Летом то копейки, газ не расходуется круглосуточно
 
Назад
Сверху Снизу