Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Не хуже чего???Shok_man754Facepalm
Одел очки, прочитал еще раз....Blush2_man76
А-а-а-а-а-а-аBiggrin_man32
Повесил, авось пригодится.Biggrin_man32
все, новое направление фен-шуя в действии. PS. Использовать всем форумчанам!!!Ok_78921h
 
Очень верный подход - формирование своих собственных правил фен-шуя и прочих "удачливых" примет. Не забудьте только эту темку пополнить Derisive_man65
 
Добрый день форумчане! Давайте знакомиться! Мы будущие переехи))) кажется так вы себя называете! Мы из Кировской области: мама, папа и 3 маленькие дочки. Планируем переехать в Белореченск в конце мая или начале июня. В конце февраля приезжали на разведку, кстати это мы привезли вам снег!!! Жили в городе неделю! Город понравился, спокойный, чистый, не большой. Присмотрели себе дом, оставили задаток, скоро будем оформлять сделку. Немного удивила местная молодежь, которая ночью на машинах выписывала "Пяточки" около Магнита. Не поняли то ли всегда так, то ли парни радовались снегу)), а так первое впечатление от города приятное. Очень переживаю сможем ли быстро найти работу. На авито вакансий мало, в газете еще меньше. В следующий приезд планирую подойти в центр занятости, поузнавать как обстоят дела там. Как быстро после переезда нашли работу Вы?
 
Мы будущие переехи))) кажется так вы себя называете!
Я нет, не называю себя так.
Других- ДА.Biggrin_man32

кстати это мы привезли вам снег!!!
Мало привезли.
Так что ругать не будем.Biggrin_man32

которая ночью на машинах выписывала "Пяточки" около Магнита.
Около какого? У нас "Магнитов" много для такого города.Biggrin_man32

Не поняли то ли всегда так, то ли парни радовались снегу))
Бывает, молодежь тусуются. А по снегу,я бы и сам на площадке не против погорцевать.Biggrin_man32
Но только с соблюдением ПДД.Yes3man
 
Здрасьте и наше вам!) Я думала, что одна такая на свете. Нахлынула тоска-депрессия от долгих холодов и захотелось все бросить и махнуть жить на юга... А оказывается, не одна)) Целая тенденция образовалась. Судя по дневнику, люди приблизительно одной возрастной категории приходят к выводу, что нужно что-то менять. Итак, мы тоже потенциальные переехи (хотя какие там потенциальные... муж поддержал идею обеими руками, дети не против, дом и машина выставлены на продажу, идет тотальное изучение всей инфы по КК)). Дальний Восток, Приморье! Родились здесь, выросли, живем, своих детей родили, купили дом... Дерево только посадить не успели))) Сопки, тайга (кедрач, кишмиш), чистейшее море, изысканные морепродукты (правда по кусачей цене)), икра, рыба (туда же)... Люблю свою Малую Родину! НО!!! Цены на продукты безумные, продукты все китайско-пластиковые, безработица жестокая 40%), цены на ЖКХ сумашедшие... Плюс холод, туманы, три погоды (грязь, грязь засохла, грязь замерзла). Сегодня 15.03.2018 валит снег, ветер 6-10 м/с, температура -6-8. Старший ребенок заканчивает школу, если учиться еще есть где, с боольшой натяжкой, то работать потом будет точно негде.. Вот так и пришла к выводу, что нужно срочно что-то менять!! Пока есть силы-здоровье, нужно обеспечить детям какое-никакое, а будущее. А себе приемлемую старость, с садом, виноградом, может, уточками.. Но в теплых краях) Так что, принимайте в сообщество, мы уже скоро! P/S: Дневник прочла с непередаваемым удовольствием! Это просто бестселлер!) А уж полезной инфы с форума почерпнула просто безграничное количество! Всем привет с Дальнего Востока)
 
Так, так, такBiggrin_man32
Мало привезли.
Так что ругать не будем.Biggrin_man32
Наоборот будем, потому что мало привезлиBiggrin_man32 Хотел сегодня съездить на снег посмотреть, в горы, посмотрел из окна на горы и передумал, не понятно, то ли там дождь, то ли там снег - затянуты горы серыми облакамиScratch_One_S_Head
Добрый день форумчане!
Здрасьте и наше вам!)
И Вам наше здравствуйтеYes3manGood_man5ry
 
  • Реакция ...
Реакции: Eva
Всем привет! С праздниками и гостями пропустила десять страницSmile3_man Но все прочитала, очень понравилось, Кибернетик спасибо за фото и видеоGood_man5ry понравилась тема ЖКХ и Виталий "Риелтор по фен шую" Biggrin_man32 вся информация нам пригодитсяYes3man
 
Очень переживаю сможем ли быстро найти работу. На авито вакансий мало, в газете еще меньше. В следующий приезд планирую подойти в центр занятости, поузнавать как обстоят дела там. Как быстро после переезда нашли работу Вы?
Продавцы, парикмахеры, водители, грузчики, работники детского сада, таксисты - эти вакансии есть всегда. На всё остальное, мне кажется случай и ваша личная удачливостьsmile13
 
Гектар дальневосточный китайцы освоят, к сожалению
 
Дорогие форумчане! Уважаемые Белореченцы! Я ожидала немного иную помощь... По факту. Вопрос: есть 4 млн.рублей. Нужен добротный дом с тремя спальнями. Без лишней роскоши. Со школой в шаговой доступности. Реально ли купить?
Ответ 1: хату продают.
Ответ 2: мы не знаем ваших запросов...
Если бы меня спросили на форуме моего города, возможно ли в вашем городе купить добротный дом с тремя спальнями, я бы ответила примерно так:
Добротный дом не купите. В таком-то районе возможно найдете, но это окраина вселенной без инфраструктуры. Цены на добротные дома начинаются от 12 млн.
Вот и все! Никого не хочу обидеть. Просто я перфекционист. Люблю четкость и ясность.
Не хотела подчеркивать то, что я именно из Сибири. Вежливо, даже смайлики поставила ) пыталась уточнить что имеется ввиду под словом "хата". Вот и все! Извините, если сотрясла ваш форум. Больше не буду приставать со своими вопросами.
за 4 млн реально купить хороший дом и даже дешевле. например за 3600-3800, можно торговаться. сами видели. еще выбирали между несколько домов за 3400-3600. с 3 спальнями и участком
 
Продавцы, парикмахеры, водители, грузчики, работники детского сада, таксисты - эти вакансии есть всегда. На всё остальное, мне кажется случай и ваша личная удачливостьsmile13
насчет работника детского сада даже успокоилась, т. к. работы не боюсь, и когда пришлось, пошла работать именно в детсад, да еще на 3-леток, младшая группа для человека когда не работал в саду вообще - это как боевое крещение. Надо выдержать первый год, а потом даже интересно, как муж говорит -"даже скучать будешь". Ну это, конечно, кому как, а для меня это тоже работа, хотя бы на первое время
 
Дальневосточный гектар кому он нужен?Что бы донего добраться ,три дня по тайге идти,дорог нет света нет.
Это точно! Сами в Хабаровске, кв уже год продаем, в Белореченск влюбились давно... ))
 
DSC_0786.jpg DSC_0785.jpg
В Новосибирск весна пришла! Yahoo_man
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу