Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

К нам в контору нужен водила на казель, сколько машин подъезжало, ни одного краевого номера не было....
Скоро не протолкнёшься..... народ щимится на юга....(((

Не знаю, не интересовался.
Наверное местного взяли, он пешком пришелBiggrin_man32
 
Как-то поднимался вопрос, есть ли здесь кто из Казахстана. хотелось бы тоже узнать. Все ищут земляков, чтобы больше узнать о переезде и перевозке конкретно. Ну и мы туда же!
 
Последнее редактирование модератором:
Лора, Ах,да...чуть не забыл. Внизу этого сообщения светлым шрифтом указан мой телефон. Распечатайте его крупным шрифтом и повесьте в доме на самом видном месте. При поисках жилья в Белоречке этот телефон может помочь не хуже фен шуя! Ok_78921h
А я так и не увидела номер телефона Scratch_One_S_Head
 
Всем привет! Пару дней назад "наткнулась" на этот классный и дружный форум и поняла,что я не зря искалаSmile3_man. Мысль о переезде созрела давно,но вот куда именно были сомненияScratch_One_S_Head. Родственники "тянут" в Краснодар,а я хочу в БелореченскSmile3_man. Сложно конечно и страшно одной с ребенком без "страховки",но почитав истории здешних обитателейSmile3_manверю,что и у меня получится. Обязательства пока держат,поэтому решили с сыном в разведку отправиться в мае следующего года. А пока буду "с вами"Derisive_man65. Спасибо авторам и активным участникам форумаSmile3_manВы молодцы!!! Кстати,я из Саратова)))
 
Алоха, систер!
 
А можно вопрос?))))) Кто-нибудь деток на продленку устраивал 1-2 класс? Как в Белореченске с этим обстоят дела?Заранее спасибоSmile3_man
 
А можно вопрос?))))) Кто-нибудь деток на продленку устраивал 1-2 класс? Как в Белореченске с этим обстоят дела?Заранее спасибоSmile3_man
Насколько я знаю, у нас продленки нет.
 
я так и не увидела номер телефона
Внизу, под сообщениями, стоит моя, типо, охрененно остроумная подпись. Вот в ней-то и содержатся заветные одиннадцать циферок , узнать которые, мечтает всяк переезжающий сюда на пэмэжэ. Здесь мудрость. Имеющий ум да сочтет число телефона риэлтора, ибо число это человеческое и число это 8-961-959-38-33.
 
Надеюсь при сложении получается православные 777 ?
 
Здесь из Новосибирска есть ктонибудь? Есть вопросы по грузоперевозкам.
мы с Омска. можем помочь с грузоперевозками. И, кстати, перевозили семью военных делали им документы (договор, заявка на перевозку), чтоб можно было возместить деньги. У нас все официально, деньги за грузоперевозку можно перечислить на расчетный счет
 
Последнее редактирование:
Внизу, под сообщениями, стоит моя, типо, охрененно остроумная подпись. Вот в ней-то и содержатся заветные одиннадцать циферок , узнать которые, мечтает всяк переезжающий сюда на пэмэжэ. Здесь мудрость. Имеющий ум да сочтет число телефона риэлтора, ибо число это человеческое и число это 8-961-959-38-33.

здравствуйте, Виталя!. Очень не люблю обижать людей. Но и молчать не смею. Когда читала Вас,мне все очень нравилось- и предложение помочь, и рассудительность, активность, даже отметила вашу грамотность письма, что очень ценю в людях. Но однажды попала нечаянно на один форум, где вы разоткровенничались насчет этого форума и нас, я была не просто неприятно шокирована,- я почувствовала , как меня "макнули" в дерьмо головой, а на лбу "засветилось"-"наивная лохушка". И это произошло сразу после того, как я восторженно отметилась на форуме. Долго не могла вновь появиться. Вопрос- так какой же, все-таки, Вы, Виталя, настоящий - тот или этот?
 
Последнее редактирование модератором:
Но однажды попала нечаянно на один форум, где вы разоткровенничались насчет этого форума и нас, я была не просто неприятно шокирована
Здравствуйте Валентина. Я надеюсь вы просто обознались, но если вы уверены в том о чем пишете, то укажите пожалуйста форум и выложите скриншот порочащего мой нравственный облик сообщения. Кстати, здесь очень многие меня знают по форуму к ****.ру, может они что-нибудь об этом знают, так как более ни на каких форумах я не ораторствую.
 
Последнее редактирование модератором:
Так-так, вечер перестаёт быть томным. Ну и где этот компромат и прочие расследования? Прошу доказательств или опровержений! Ну не мог самый честный, умный и прочее по списку так поступить
 
Назад
Сверху Снизу