Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Roksana, схожесть содержимого темы и постов девушки страницей выше....на моей памяти, за прошлый год с десяток тем - все плохо....никому верить нельзя....там где жили было хорошо, переехали - полный пи....дец и тд.
Я думаю что первопричины надо в себе искать, а не окружающих, тогда везде будет комфортно.
Кстати...тебе и твоему мужу - плохо то что местные на форуме только читателями присутствуют.....как то это надо исправлять.
 
Иванович,
Roksana, схожесть содержимого темы и постов девушки страницей выше....на моей памяти, за прошлый год с десяток тем - все плохо....никому верить нельзя....там где жили было хорошо, переехали - полный пи....дец и тд.
Я думаю что первопричины надо в себе искать, а не окружающих, тогда везде будет комфортно.
Кстати...тебе и твоему мужу - плохо то что местные на форуме только читателями присутствуют.....как то это надо исправлять.
Совершенно с вами не согласна. Как то вы однобоко все поняли. Наташа привела пример из своей жизни, как иногда навязчивые доброжелатели по интернету , пишущие в личку, в жизни оказываются не совсем порядочными людьми. Имела ввиду конкретного человека "Доброжелателя", который уже засветился на другом форуме. Про всех окружающих и речи не было. И Наташе и мне встречаются хорошие интересные люди. А с ваших слов так мы такие сякие, все то нам плохо и лучше там где жили. Типа посмотрите на себя. Зря вы так. Я со многими тут знакома в реале, с кем то реже общаемся, с кем то чаще и нытиков пока ещё не встречала.
 
Марьяна, я не про этот форум - про кубань.ру.....там подобное еженедельно.....:)
 
Марьяна, полностью тебя поддерживаю.Но Иванович наверное не обо мне,он свой пост раньше вставил чем я поделилась своей историей. Я хотела предостеречь людей,что действительно попадаются мошенники и я этому живой пример . Роксана с Кибернетиком правильно делают что обращают внимание окружающих на такие лестные предложения.
 
О,пока писала Иваныч уже отписался.
 
Что-то Роксана твоя тема пошла уже совсем не по темеBiggrin_man32.Но как то здесь легче общаться чем в какой либо другой. Хочется сказать всем желающим переехать:"Как же здесь хорошо! Сегодня с утра так тепло,прямо лето! "
 
Марьяна, я не про этот форум - про кубань.ру.....там подобное еженедельно.....:)
Это хорошо, что не про этот форум. Кубань.ру не читала, я в основном форум "к морю.ру" просматриваю. На этом форуме приятная доброжелательная атмосфера. А вот от форума Южане до сих пор в шоке! В самом плохом смысле слова.
 
Это точно, самая хорошая тема и в ней всем хочется поговорить не по теме :) сплошной флудеж!
 
Южане читал. Ощущение погружения в говно, простите уж за аналогию
 
Хотела так же написать :) но сравнение точное! Единственное, что там можно и полезно было прочесть это садово-огородные темы. Много полезного от форумчанки Тетеля есть.
 
Хотела так же написать :) но сравнение точное! Единственное, что там можно и полезно было прочесть это садово-огородные темы. Много полезного от форумчанки Тетеля есть.
Пригласите её сюда, пожалуйста Марьяна, у нас садово огородный раздел пустуетPardon_man3, а я, признаюсь честно, в огородных делах профан, хоть и очень люблю земледелие.
 
Последнее редактирование модератором:
за прошлый год с десяток тем - все плохо....никому верить нельзя....там где жили было хорошо, переехали - полный пи....дец и тд.
Думаешь эти писатели реальные люди или сочиняют трэш как для НТВ?
плохо то что местные на форуме только читателями присутствуют.....как то это надо исправлять.
Думаю, они тоже "наелись" тех форумов и теперь осторожничают. Кому приятно будет читать, как люди переезжают, а потом называют местных по всякому?New_Russian432 Не нравятся вам жители Кубани? Сидите в своём медвежьем углу среди исключительно воспитанных и порядочных. Я сама приезжая, но меня иногда до нервного тика доводят вопросы типа: А много ли не русских рядом? А как же дети ходят в школу вместе с армянами? Вот мы читали на Кубани живут "кубаноиды" какие они? Ах, там же цыган много! Да, да, всех коней ваших уведутFacepalm.
То есть люди хотят приехать в другой край, в другой уклад, да так, чтобы хозяева этого края "присели и помалкивали"Застрелиться и не жить!.
 
Раз уж тема называется дневник, чуть чуть отчитаюсь: вчера ездили в Туапсе. Через Шаумян. По серпантину. Муж за семь лет брака понял, что когда я говорю, что меня укачивает, меня реально укачивает. Теперь называет меня тошнотикомBad_man6785. Обратно возвращались через Джубгу. Надеюсь он смонтирует ролик с видеорегистратора и выложит на форум - дорога очень красивая, живописная.
Туапсе порадовал - погода вчера была великолепная, полный штиль. Сам город посмотрели мельком. Ощущения уютные. В кафе на набережной, разумеется цены завышенные, мы там меню посмотрели и ушли. А чуть глубже в город, метрах в двухста от набережной замечательные кафешки с чистым туалетом, вкусной кухней и абсолютно вменяемыми ценами.
6.png P1090745.png 5.png
 
Последнее редактирование модератором:
А я все таки склонна верить людям, мне в личку написал форумчанин, который перехал с ДВ в Белореченск с семьей, так вот они тоже предложили помощь, приглашают в гости, и почеи-то чувствую, что это искренне)) Восможно, потому, что сама бы так поступила...
 
Roksana, если покажу что практически ежедневно приходится удалять.....начиная от тех у кого просто плохое настроение - кончая теми для кого демонстрация половых органов публично - вполне заурядное явление, причем это не аноним, а весьма знаменитая у нас личность...:)
А уж девицы иногда отжигают.....я вот все жду когда вашу зоозащиту прорвет...мдя...эмоциональная девушка;)

Кибернетик, да фиг его знает....думаю что развитие в стиле анонимной социалки - тупик....надо живое общение, хоть изредка....и какие-то темы совместные, тогда и местные из тени выйдут....форум-то по сути для них, приезжие пока в статусе новичков....
 
А я все таки склонна верить людям, мне в личку написал форумчанин, который перехал с ДВ в Белореченск с семьей, так вот они тоже предложили помощь, приглашают в гости, и почеи-то чувствую, что это искренне)) Восможно, потому, что сама бы так поступила...
Это нормально и хорошо! Хороших людей много.
С той личностью, что назвала себя Доброжелателем, сработала и логика и интуиция. Это не значит, что переписываться в личке нельзя или, что нельзя никому доверять.
dvitasd, тут правильно заметил, обычно мы никому так резко не отвечаем. Я далеко не всегда согласна с теми, кто пишет на форуме, но ведь все мы разные и имеем право друг другу не нравится. А вот с этой личностью сработал инстинкт. не факт что это женщина и не факт, что ей столько лет сколько пишет, все эти попытки "поиграть в доморощенного психолога" и т.п.
Можете меня хоть анафеме придать, но у меня сработала чуйка.
 
Назад
Сверху Снизу