Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

У нас как раз на оборот.Biggrin_man32
Комаров мало, мошки тоже.
По крайней мере для меня, после ДВ их тут нет.Yes3manBiggrin_man32
Вот вот! Я сама до сих пор по вечерам на прогулке наслаждаюсь без ДВ «вампиров »привет_1
 
За полгода пребывания в Белореченске, чёта я особо и не припомню что бы меня кусали комары или другая мошка. Хотя не, на рыбалке пару раз комар куснулYes3man
У нас как раз на оборот.Biggrin_man32
Комаров мало, мошки тоже.
По крайней мере для меня, после ДВ их тут нет.Yes3manBiggrin_man32
Вот это здорово! Да у вас там просто рай, оказывается! А неплохо вы устроились!
 
Ольга79, добрая мечта и неутолимое желание её исполнения - значит, что мечта исполнится. Где я это слышал? Оля, с днём рождения, первым в новом доме на юге! Удачи!
 
Ольга79, Поздравляю с приобретением и воплощением мечты в реальность!привет_1dr4391223Гармонист
 
Добрый вечер форумчане, примите еще одного страждующего в своем желании купить домик и переехать поближе к теплу и свету, где солнце высоко а не небо серое которое лежит на плечах.
В связи с последними событиям поднятием п.возраста, смысла жить и трубить на севере нет, жить когда спрашивается? а мне вместо 7 лет ДО, стало 13 лет, в лучшем случае.
Ищу свое место под солнцем, конечно начиталась очень много негативных отзывов и о Белореченске в том числе, но случайно забрела на ваш форум, и здесь открывается чуть другая картина жизни там. Что мне нравится, это то, что можно купить дом вполне хороший и что самое главное участок прилегающий не 1 сотка и / или 3 или 4, а вполне так и 10, где яблони и сад вообщем. Буд почитывать ваш форум и иногда задавать глупые и не очень вопросы.
 
Добрый вечер форумчане
ЗдравствуйтеYes3man
конечно начиталась очень много негативных отзывов и о Белореченске в том числе,
Прям любопытно спросить - это каких таких негативных?Smile3_man
Ну а если серьёзно, то негатив он такой, он везде к сожалению бывает, просто где то больше, где то меньше, где то его пресекают, а где то на него сквозь пальцы смотрят и это не только от власти зависит, но и от людей. Увидели негатив, сами не можете пресечь, позвоните, сообщите - равнодушее и моя хата с краю — вот причина всех негативов!
Что мне нравится, это то, что можно купить дом вполне хороший и что самое главное участок прилегающий не 1 сотка и / или 3 или 4, а вполне так и 10, где яблони и сад вообщем.
Это нравится всем, только вопрос где конкретно купить и за какие деньгиYes3man
Буд почитывать ваш форум и иногда задавать глупые и не очень вопросы.
А это всегда пожалуйстаYes3man
 
только вопрос где конкретно купить
Да, рассматриваю ваш город, или пригород.
Я живу у Белого моря, и как-то случайно мне сказали о Белореченске, вот и стала изучать и читать.
это каких таких негативных?
Кумовство, хамство, взяточничество, у нас не принято этого всего, здесь не дай боже кто узнает если попросили отблагодарить все-прокуратура прибежит, здесь людям-все должны, а не люди всем должны, я говорю о прочих поликлиниках, предприятиях, мэрии и так далее. Но конечно, люди всякие есть, устал народ, в нашем государстве.
Но знаете, в ВК нашла группу Белореченска, и атмосфера ощущается, она другая, мягче, доброжелательнее гораздо, чем к примеру группа нашего города, так что приятно каждое утро заходить на страничку Белореченска и читать новости.
 
Да, рассматриваю ваш город, или пригород.
день добрый. Елена, мы переехали сюда больше месяца назад из Хабаровска с котом и месячным малышом. По своему, пока не большому , опыту скажу, ДА, здесь по другому и люди другие, не хуже и не лучше, просто другие, привыкаю потихоньку ... Но все-таки в любом месте надо прежде всего самому было человеком, тогда и окружение будет под стать А вообщем, мне здесь нравится!
 
Ольга79, как кота перевозили? Нам тоже предстоит.
 
Ольга79, как кота перевозили? Нам тоже предстоит.
В салоне самолета в переноске. Сначала надо все прививки сделать и вет паспорт. Имейте ввиду, что от бешенства за 40 дней до перевозки. Потом, перед самой поездкой, справку, которая действительна 3 суток . Вес животного вместе с переноской не должен превышать 8 кг
 
В салоне самолета в переноске. Сначала надо все прививки сделать и вет паспорт. Имейте ввиду, что от бешенства за 40 дней до перевозки. Потом, перед самой поездкой, справку, которая действительна 3 суток . Вес животного вместе с переноской не должен превышать 8 кг
Ольга, спасибо. Как кот пережил самолет? мой еле-еле привык к пылесосу.Sad_man789
 
Здрасти, товарищи! привет_1
Читал читал ваши статьи да отзывы...и надоело! Решил, что пора стать участником вашей программы-передачиВыступление!
Дело в том, что пару месяцев назад (может чуть больше...года дваScratch_One_S_Head), решили мы с супругой переехать к "чёртовой бабушке"полёт_1! А где та "бабка" живёт не знаем!!!Mosking_man
Короче, пал мой выбор на Белореченск.Dntknw_man56 Сроду там не был.
Во-первых, что нас постигло на этот шаг - это будущее наших детей (дочке 13, сыну 5), а точнее их здоровье. Оренбургская область - это область онкологии и других "интересных" заболеваний (современные и передовые технологии на заводах!Wacko_man3978)
Во-вторых, Краснодарский край... (в Анапе были, Витязево, Благовещенское и т.д.) красота!
Тем более жена мерзлячка ещё та (дома в валенках до июня месяца ходит...всё холодно ей!)Rofl_man7 Думаю, что-то в этом году не ходит...оказывается к тёще отвезла...а так бы натянула!Mosking_man
Почему БелореченскDntknw_man56??? Ценовая политика конечно же. Хочется свой дом кв на 100, с участком, соток 6 хотя бы 1223(ни для картошки). Смотрел и Анапу, и другие курорты, ноупс_1...нет 5-ти лямов на более менее домишко. Да и в принципе до моря не далеко, если что...(я у себя за мясом гоняю за 80 км...выбор там лучше!).
На семейном совещании решилиPunish_man, что на следующий год пора в путь. Как раз дочке в 10 кл, а младшему в первый.
В июле собираемся на "разведку" на автоTo_Become_Senile.
Вот.
Блин, пока я тут втыкаюсь...отправить не могу сообщение...
Пошло!!!
Здравствуйте земляки!!!! Мы тоже с Оренбургской области) В середине июня был год как переехали) Сначала было конечно нелегко, ну это наверное всегда так на новом месте. Сейчас всё отлично!!! Не жалеем)
 
Добрый вечер уважаемые форумчане! У меня такой вопрос к вам. Мы так поняли что в частном секторе в Белореченске нет централизованного водоснабжения? Все пишут что у них скважины. Как-то не привычно без центральной водички)
 
Добрый вечер уважаемые форумчане! У меня такой вопрос к вам. Мы так поняли что в частном секторе в Белореченске нет централизованного водоснабжения? Все пишут что у них скважины. Как-то не привычно без центральной водички)
Зато дёшево, надёжно и практично(с).
Как то совсем не зависишь ни от кого..., а это сильно душу греет.
 
Назад
Сверху Снизу