Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Подскажите пожалуйста, сайт, где вы смотрели эту информацию, заранее спасибо, а то мы переезжаем с тремя школьниками и одним детсадовцев и если честно тоже уже не сплю по ночам

А потом просто в инете набирала номер школы и записывала ее адрес и телефон
 
А по чем помидорами там?
Мы по 15 рублей покупали.
Оптом можно дешевле найти.
Там каждый день разные цены.
Спелые хорошие и вкусные.Yes3man
а где там берете? На рынке или вдоль дороги?
Оптовый рынок у трассы.
Там и брали.
Рецептик аджики в студию !
IMG_20180725_123204.jpg
Мы, яблоки не добавляли.
Если кто любит острую аджику, то можно вместо двух, три перца добавить.
 
Последнее редактирование:
А вот это что?!!!
Посмотреть вложение 10235


В курортных городах хорошо отдыхать.
А пожив в Белореченске и очень часто бывая в курортных городах и поселках и в разное время года, все больше убеждаюсь в этом.
Да, там красоты больше чем в Белореченске.
Но там и катаклизмов погодных больше.
А тут спокойнее и на много.Yes3man
да нет у меня такова конвертика :(
 
Последнее редактирование модератором:
да нет у меня такова конвертика :(
Кибернетик, вернется, наладит.
Он где то писал, чтоб Вы ему на почту электронную скинули свою.
Не помню где....
Вот, нашел.
@Папа может, на почту [email protected] напишите письмо с вашей почты, под которой вы зарегистрировались на форуме: rebornjd@ .....ru, похоже ошибка в написании почты при регистрации.
 
давно не был, много начитался, ух как много желающих понаехать :)),
лана всем доброй ночи, утром рано вставать на работу, бай бай.
 
Мы тоже в Белореченске уже три недели и один день. Так же снимали жилье в центре. Только нам повезло больше - дом уже приобрели, и в пятницу даже забрали документы из МФЦ и сразу прописались. Успели один раз съездить в Лермонтово на море. Масса положительных впечатлений. Валерия, а какие у Вас проблемы с поиском? Мы недавно прошли этот путь, поэтому готов делиться информацией и наработками в поиске жилья. Сразу скажу, что покупали без участия риелторов.
Это вы молодцы что без риэлторов обошлись!Нам бы так!Нужно иметь умную голову и крепкие нервы.Тоже хотим на след год в разведку...
 
Это вы молодцы что без риэлторов обошлись!Нам бы так!Нужно иметь умную голову и крепкие нервы.Тоже хотим на след год в разведку...
На самом деле здесь очень общительные люди. А как говорят, язык до Киева доведет. Первый, второй, третий ничего не подскажут, на четвертый раз повезет. Яркий пример: подъехали к коттеджу с надписью продается (одна половина). Дома оказался ребенок. И тот пригласил пройти посмотреть дом. Мы естественно без взрослых отказались (своим запрещаем пускать незнакомых). Так пришла соседка из второй половины, рассказала все что знает, и еще накидала интересной информации.
 
На самом деле здесь очень общительные люди. А как говорят, язык до Киева доведет. Первый, второй, третий ничего не подскажут, на четвертый раз повезет. Яркий пример: подъехали к коттеджу с надписью продается (одна половина). Дома оказался ребенок. И тот пригласил пройти посмотреть дом. Мы естественно без взрослых отказались (своим запрещаем пускать незнакомых). Так пришла соседка из второй половины, рассказала все что знает, и еще накидала интересной информации.
Пока искали свой дом, встречались интересные варианты? По какой цене? И почему вы от них отказались?
 
Пока искали свой дом, встречались интересные варианты? По какой цене? И почему вы от них отказались?
Ну допустип был прекрасный дом площадь около 90 кв.м, относительно новый, на высоком фундаменте с двумя входами, откатными воротами, забором и 6 соток земли и цена 2,7 млн. Таких денег не было, но продавец согласен был продать в рассрочку. Но есть большое НО. Дом находится в подтопляемом участке местности мкр. Северный. Продавец об этом естественно умолчал, но мы после просмотра дома,поговорили с соседями, которые и пояснили, что есть проблема с высоким уровнем грунтовых вод и поэтому раз 1-2 недели необходимо откачивать септик, а это совсем недешево. Хотя после недавнего ливня специально съездили в это место - воды не больше чем в других.
 
Были, да и сейчас есть хорошие и относительно дешевые варианты новых домов, но с временем ожидания 4-6 месяцев.
 
Были, да и сейчас есть хорошие и относительно дешевые варианты новых домов, но с временем ожидания 4-6 месяцев.
А можно подробнее ? Относительно это сколько? Ожидание не пугает, можно и в личку , буду благодарна
 
А вот тут в чем загвоздка?!!Scratch_One_S_Head
Снимок экрана (213).png
Руки, как говорят приложить, немного денег и все будет ок.
Центр, до центрального парка метров 450, не больше.
А продается уже года три и цена стала на 500 000 ниже.
Или поменяют на квартиру.Yes3man
 
Стыдно должно быть вам товарищи Кибернетик, Nfnmzyf, .
Я, кстати, тоже хотел поехать по фотографировать, но меня отшыли, сказали, что хозяйка передумала.
Но это было тот раз. А сейчас, даже не пригласили.Cray2_manCray2_manCray2_man
Ладно ладно... Бухайте, ОЙ кушайте помидоры сами.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Благо они сейчас дешевые, мы себе купим.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Теперь я знаю, почему у меня всё ураганом снесло, п.. моим помидоркам, это я про Бумера забыла. Ладно не обижайтесь, вы не просились, мы и не позвали, да и у самих, по разным причинам не получилось.
Мы тоже.
Сегодня поехали в Великовечное, накупили всего, полный багажник и вот первый результат.
Это маленькая часть аджики.
Вкусная.....Ой не могу.
Я 0.5 - одним махом.Biggrin_man32
Аджики 0.5.

Посмотреть вложение 10261 Посмотреть вложение 10262
 
Стыдно должно быть вам товарищи Кибернетик, Nfnmzyf, .
Я, кстати, тоже хотел поехать по фотографировать, но меня отшыли, сказали, что хозяйка передумала.
Но это было тот раз. А сейчас, даже не пригласили.Cray2_manCray2_manCray2_man
Ладно ладно... Бухайте, ОЙ кушайте помидоры сами.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Благо они сейчас дешевые, мы себе купим.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32


Мы тоже.
Сегодня поехали в Великовечное, накупили всего, полный багажник и вот первый результат.
Это маленькая часть аджики.
Вкусная.....Ой не могу.
Я 0.5 - одним махом.Biggrin_man32
Аджики 0.5.

Посмотреть вложение 10261 Посмотреть вложение 10262
Вот товарищ boomer, почему у меня всё пополомало, мы вас забыли позвать, да и сами не попали, каждый по разным причинам.
 
А вот тут в чем загвоздка?!!Scratch_One_S_Head
Посмотреть вложение 10361
Руки, как говорят приложить, немного денег и все будет ок.
Центр, до центрального парка метров 450, не больше.
А продается уже года три и цена стала на 500 000 ниже.
Или поменяют на квартиру.Yes3man
Зря вы так, я лично его смотрела, вложить надо от 1,5 млн. Не голословно говорю, про него уже кому-то писала. Стены насквозь проедены грибком, отопление не работает, фундамент сделан из кирпича-верхний цокольный слой, при высоте цоколя 10-15 см, кирпич с такой тяжестью не справился, он уже весь рассыпался, дом стал давать сильную усадку, трещины по всему дому, особенно выражены на потолке, отопление не справляется, при усадке дома, вытяжная труба ушла в другую сторону, котел заливает и задувает. Я смотрела его для родствеников с Сибири, посчитала вложения по минимуму. Не зря он не продается, для этого места цена должна быть в разы выше, но чудес не бывает
 
Ну допустип был прекрасный дом площадь около 90 кв.м, относительно новый, на высоком фундаменте с двумя входами, откатными воротами, забором и 6 соток земли и цена 2,7 млн. Таких денег не было, но продавец согласен был продать в рассрочку. Но есть большое НО. Дом находится в подтопляемом участке местности мкр. Северный. Продавец об этом естественно умолчал, но мы после просмотра дома,поговорили с соседями, которые и пояснили, что есть проблема с высоким уровнем грунтовых вод и поэтому раз 1-2 недели необходимо откачивать септик, а это совсем недешево. Хотя после недавнего ливня специально съездили в это место - воды не больше чем в других.
Просто соседи завистливые идиоты! У меня на прошлом адресе такие были, бегали возле моих покупателей и хаяли, но бог не теля видит и от теля
 
А вот тут в чем загвоздка?!!Scratch_One_S_Head
Посмотреть вложение 10361
Руки, как говорят приложить, немного денег и все будет ок.
Центр, до центрального парка метров 450, не больше.
А продается уже года три и цена стала на 500 000 ниже.
Или поменяют на квартиру.Yes3man
Да ещё и вложив эти деньги-усадку и обвал дома можешь и не остановить-фундамента НЕТ!
 
Назад
Сверху Снизу