Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Детского сада нет в Родниках это точно, а про остальное, может, знающие ответят.
 
Скажите, пожалуйста, есть ли в Родниках-1 или Родниках детский сад и школа новая это школа под №31? И ещё, где находится музыкальная школа
Д/с нет, школа есть, да 31. Находится ближе к трассе, внимательно нужно выбирать место для проживания, не очень рядом к новым районам. Музыкальная находится в городе. Отделение какое интересует?
 
Всем спасибо за развернутые ответы.Полный расклад! Я даже не знала, что при высокой температуре повышенная влажность - это плохо.А от таблеток я стараюсь уходить.
 
Всем спасибо за развернутые ответы.Полный расклад! Я даже не знала, что при высокой температуре повышенная влажность - это плохо.А от таблеток я стараюсь уходить.
Это сейчас повышенная влажность-дожди прошли, а станет посуше и вся влажность пройдет
 
Точное место для проживания выберу когда сам приеду и похожу, поезжу по Белореченску, а пока собираю информацию. А в муз. школе интересует фортепианное отделение
 
Точное место для проживания выберу когда сам приеду и похожу, поезжу по Белореченску, а пока собираю информацию. А в муз. школе интересует фортепианное отделение
Есть такое, у меня дочь посещает. Ну у нас музыкальная загружена очень даже Yes3man, 400 р в месяц - было в прошлом учебном году, в этом ещё не знаем, но преподаватели от бога Yes3man. Ребенок в восторге Good_man5ry.
 
У нас музыкальная семья, мы с женой закончили муз. школу в свое время и старшая дочь уже 2 года занимается, призер межрегиональных конкурсов. Младшая тоже интересуется, поэтому не хочется бросать начинание.
 
У нас музыкальная семья, мы с женой закончили муз. школу в свое время и старшая дочь уже 2 года занимается, призер межрегиональных конкурсов. Младшая тоже интересуется, поэтому не хочется бросать начинание.
Замечательно, здорово - искренне завидую увлеченным людям. Всё у вас тогда получится Good_man5ry
 
Скажите, а ходят ли автобусы по пригороду или без машины никак. Я имею ввиду Родники и Родники-1, но и про другие тоже интересно
 
Скажите, а ходят ли автобусы по пригороду или без машины никак. Я имею ввиду Родники и Родники-1, но и про другие тоже интересно
Всё относительно, ходят где-то 1 раз в 1.5 часа, не смотря на расписание, потому как автобусного парка нет-ездят маршрутки, а они выбирают часы пик-ходят чаще, а в течении остального времени как бог пошлет, - в Заречный ходят чаще, там много проходящих и остатки ПАТП+маршрутки. В Родники1 даже не знаю, помоему не было год назад-пусть местные поправят.
 
Есть такое, у меня дочь посещает. Ну у нас музыкальная загружена очень даже Yes3man, 400 р в месяц - было в прошлом учебном году, в этом ещё не знаем, но преподаватели от бога Yes3man. Ребенок в восторге Good_man5ry.
Прошу прощения... 400р. в месяц? Вы серьезно? Это преподавателю или школе?
Музыкалка частная?
 
Дорога действительно красивая и живописная, даже не смотря на то, что ещё очень ранняя весна и зелени почти нету, но в этом тоже есть своя прелестьYes3man
Видеоролик получился больше про Шаумянский перевал, основное время в ролике это именно сам перевал, от и до, плюс немного дороги перед перевалом и немного после, и в завершении набережная ТуапсеSmile3_man
От себя скажу, если вы любите кататься на машине и у вас нету головокружений от частых поворотов, то в одну сторону, то в другую - то вам обязательно надо там проехать, поездка принесёт массу удовольствияYes3man

Вчера получилось так, что за день, два раза проехал по Шаумянскому перевалу, днём туда, вечером, часов в десять - обратно. Дорога прекрасная, на самом перевале грунт утрамбован практически до состояния асфальтной крошки, ехать что днём, что вечером - одно удовольствие, днём - красота по сторонам, вечером хорошая, читаемая разметка на асфальтеGood_man5ry

P1290956.jpg P1290960.jpg P1290961.jpg P1290965.jpg
p.s. Море очень тёплое и чистое (Пляхо)Yes3man
IMG-20180729-WA0003.jpg
 
Лесосибирск. 300 км севернее Красноярска.
Ольга расскажите как вы переезжали пожалуйста? Как вещи перевозили?

Лесосибирск. 300 км севернее Красноярска.
Тоже перевозим маму из лесосибирска туда. Не знаем как лучше перевозить вещи
Все транспортные не меньше 70 тыс
 
Ольга расскажите как вы переезжали пожалуйста? Как вещи перевозили?


Тоже перевозим маму из лесосибирска туда. Не знаем как лучше перевозить вещи
Все транспортные не меньше 70 тыс
Мы с Иркутска переезжали тоже вещей много было.мы заказали контейнер 40т нам обошлось отправить 40т.р и тут доставка с Краснодара 15т.р еще и место много осталось.по времени ждали где то недели 2.
 
Прошу прощения... 400р. в месяц? Вы серьезно? Это преподавателю или школе?
Музыкалка частная?
Не пойму это дорого? Конечно по квитанции для нужд школы. А у вас как?
 
гораздо хуже переносятся зимние перепады погоды и пасмурные дни с понижением температуры
Vitaliy.Samohvalov, вот не думала, что в Белореченске перепады погоды значительные Scratch_One_S_HeadДля самочувствия это нехорошо Shok_man754
У нас на Урале всё резко континентально. Суточный перепад 20 градусов обычное дело. Не думала, что в КК так тоже бывает. И вот да, у нас весь июль был +30 при сильной влажности. Это я раньше всегда сравнивала как +40 на юге. Духота неимоверная, ведь у нас леса-озёра-дожди постоянно. Но и вот как сейчас, за сутки разница в 15 градусов тоже обычное дело.
 
Не пойму это дорого? Конечно по квитанции для нужд школы. А у вас как?
А... для нужд школы. Теперь понятно. Тогда должно быть два квитка: за учебу и для нужд. У нас "для нужд" было без квитков и в два раза дешевле. Потом ретивые родители написали кляузу и осталась музыкалка с нуждами и без денег.
Спасибо за разъяснение. Просто думал это сумма за учебу и удивился такой разнице с нашим регионом.
 
Назад
Сверху Снизу