Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

А... для нужд школы. Теперь понятно. Тогда должно быть два квитка: за учебу и для нужд. У нас "для нужд" было без квитков и в два раза дешевле. Потом ретивые родители написали кляузу и осталась музыкалка с нуждами и без денег.
.Спасибо за разъяснение. Просто думал это сумма за учебу и удивился такой разнице с нашим регионом.
У вас столько сорказма Yes3man. Школа не моя, я в ней не преподаю, видимо поэтому приезжих и не любят в КК. Обучение бесплатно, а ретивых родителей хватает везде. Пока вы наверно не приедете? А то нужды останутся, а платы не будет.
 
У вас столько сорказма Yes3man. Школа не моя, я в ней не преподаю, видимо поэтому приезжих и не любят в КК. Обучение бесплатно, а ретивых родителей хватает везде. Пока вы наверно не приедете? А то нужды останутся, а платы не будет.
Я искренне извиняюсь, если своим сарказмом вас задел. Он (сарказм) в сторону наших родителей. Я прекрасно знаю, насколько дорого обходится музыкалке держаться на хорошем уровне. Еще раз извините.
А приехать... рад бы, но я не один, и убедить свою половину на ваш замечательный город пока не получается.Dntknw_man56
 
Я искренне извиняюсь, если своим сарказмом вас задел. Он (сарказм) в сторону наших родителей. Я прекрасно знаю, насколько дорого обходится музыкалке держаться на хорошем уровне. Еще раз извините.
А приехать... рад бы, но я не один, и убедить свою половину на ваш замечательный город пока не получается.Dntknw_man56
Ну и слава богу, а то так жаль стало преподавателей, вот уж где искренне отдаются работе люди, я таких больше не встречала Yes3man.
 
А... для нужд школы. Теперь понятно. Тогда должно быть два квитка: за учебу и для нужд. У нас "для нужд" было без квитков и в два раза дешевле.
Есть такое, у меня дочь посещает. Ну у нас музыкальная загружена очень даже Yes3man, 400 р в месяц - было в прошлом учебном году, в этом ещё не знаем, но преподаватели от бога Yes3man. Ребенок в восторге Good_man5ry.
я так понимаю, что просто 400 рублей по одной ! квитанции? Так? Не думаю что дорого, я за танцы своей в Перми платила 1200 в месяц
 
Ольга расскажите как вы переезжали пожалуйста? Как вещи перевозили?


Тоже перевозим маму из лесосибирска туда. Не знаем как лучше перевозить вещи
Все транспортные не меньше 70 тыс
Смотря сколько у вас вещей. У нас было не много. ЖД только контейнеры 20т, нам было много. Решили воспользоваться услугами транспортной компании. Из Лесосибирска можно увезти ПЭК, ЖелДор и Энергия. Мы воспользовались услугами Энергии, минусов много, вещи пришли через 2 недели, отдали 30т.р. Есть много нюансов про которые мы не знали. Если есть необходимость могу и подробнее написать. Сюда добирались своим ходом на авто с мужем, младшим ребенком и кошкой. Старшая дочь прилетела самолётом.
 
МНОГО ВИДЕО О ГОРОДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ НА КАНАЛЕ "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО БЕЛОРЕЧЕНСКУ"
 
Ещё 3 дня назад даже не думали о переезде, а месяц назад вообще чуть было не купили дачу на берегу Оби (продавец в последний момент соскочил, видимо судьба вмешалась). Все в жизни шло своим чередом. На работе росли в должностях. Постепенно купили свою просторную квартиру, сделали хороший ремонт, устроили детей в садик рядом с домом, в этом году старшая дочь закончивает садик и собираемся в школу, тоже рядом с домом, в первый класс. Но вдруг 2 недели назад приезжает к нам на предприятие страший вице-президент из Москвы и говорит:"В связи с оптимизацией, реструктуризацией, и т.д. и чтобы МЫ (дирекция, акционеры) хорошо жили через 1,5 года вас закроем, распилим, продадим, поделим...".

Депрессия это слабо сказано. Но что делать, остается писать резюме и думать куда отправить, где дальше работать. Потому что пока не сократили, а работать, имея информацию о закрытии, уже не так хочется. И в один прекрасный день, я проходя мимо карты России, висит дома на стене, остановился, а почему бы не посмотреть работу на юге. Вдруг вспомнил что один хороший знакомый говорил, что купил землю на юге, как потом выяснилось в Белореченске Родники-1. Я в интернет, наткнулся на ваш форум и вот уже 3 дня как читаем вместе с женой его. И приняли для себя решение продавать у нас все и ехать к вам. В октябре я иду в отпуск и приезжаю осматриваться. Судя по форуму и отзывам родственников, они живут в стонице Динская, город у вас хороший и климат тоже.

Привет Сергей!Мы тоже из Томска точнее из Северска!Также грезим о юге!Тем более терять нечего,работаю продавцом.Также очень понравился Белореченск и Мостовское.Сижу на форуме месяц общаться начала недавно.Если получится хотим с подругой в сентябре в разведку рвануть,если урвем авиабилеты по акции!Очень приятно что здесь много сибиряков,да еще из Томска!Альбина
 
Последнее редактирование модератором:
вы можете посмотреть много видео о городе Белореченске...
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Вот, отправляю мужа на разведку к вам! Перед увольнением на пенсию у него отпуск, проезд оплачивают - чего бы не съездить, нужно взять по-максимуму от системы. Он решил взять с собой свой велосипед, чтобы кататься везде. Еще, думаю Майкоп и Майкопский район рассмотреть, там он тоже планирует поездить. У меня вопрос. От Краснодара до Белореченска ходят большие автобусы, с багажным отделением? Влезет там велосипед (в разобранном состоянии со снятыми колесами)? И куда вы посоветуете чтобы он съездил обязательно (где красивая природа, достопримечательности и т. п.)? Я вот очень сильно хочу переехать, а он такой консервативный человек, что не любит что-то менять в своей жизни. Но природу он очень любит, и если ему понравится, то надеюсь, мы наконец переедем на юг! Буду благодарна, если подскажете интересные места для велопрогулок недалеко от населенных пунктов.
 
Всем привет! Вот, отправляю мужа на разведку к вам! Перед увольнением на пенсию у него отпуск, проезд оплачивают - чего бы не съездить, нужно взять по-максимуму от системы. Он решил взять с собой свой велосипед, чтобы кататься везде. Еще, думаю Майкоп и Майкопский район рассмотреть, там он тоже планирует поездить. У меня вопрос. От Краснодара до Белореченска ходят большие автобусы, с багажным отделением? Влезет там велосипед (в разобранном состоянии со снятыми колесами)? И куда вы посоветуете чтобы он съездил обязательно (где красивая природа, достопримечательности и т. п.)? Я вот очень сильно хочу переехать, а он такой консервативный человек, что не любит что-то менять в своей жизни. Но природу он очень любит, и если ему понравится, то надеюсь, мы наконец переедем на юг! Буду благодарна, если подскажете интересные места для велопрогулок недалеко от населенных пунктов.
У нас везде красота Yes3man
 
Он решил взять с собой свой велосипед, чтобы кататься везде.
Здравствуйте, ваш муж наверное будет первым, кто поедет в Белореченск, на разведку, с велосипедом, ну по крайней мере другие случаи мне не известныSmile3_manGood_man5ryА так в принципе, если не учитывать транспортировку велика в Белореченск, то мысль здравая, накатается по городу и району, да и посмотрит побольше чем пешкомYes3man Откуда вы?

От Краснодара до Белореченска ходят большие автобусы, с багажным отделением? Влезет там велосипед (в разобранном состоянии со снятыми колесами)?
На этот вопрос не отвечу - не знаю, может ему правильнее тут поспрашивать у кого в аренду велик взять на время, что бы не тащить его с собой?
 
Мы из Пермского края. Он уже ездил с велосипедом в отпуск в Хосту, по путевке в дом отдыха МВД. Правда тогда на него наехал водитель (выезжал задним ходом) и муж повредил ахиллово сухожилие. Он, правда умудрился с порванным сухожилием ездить смотреть достопримечательности.
 
Мы из Пермского края. Он уже ездил с велосипедом в отпуск в Хосту, по путевке в дом отдыха МВД. Правда тогда на него наехал водитель (выезжал задним ходом) и муж повредил ахиллово сухожилие. Он, правда умудрился с порванным сухожилием ездить смотреть достопримечательности.
Пермский край !!! Привет!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Мы из Пермского края. Он уже ездил с велосипедом в отпуск в Хосту, по путевке в дом отдыха МВД. Правда тогда на него наехал водитель (выезжал задним ходом) и муж повредил ахиллово сухожилие. Он, правда умудрился с порванным сухожилием ездить смотреть достопримечательности.
У нас тут везде красиво и тепло и чисто! Много зелени, природа обалденная! Так что думаю вам тут понравится. Заметила что с Перми прям очень много народу)
 
Это точно. У нас тут (Пермский край) не ахти с летом. В самой Перми ещё куда ни шло жить , а вот у нас (Березники) - шахты топит, полгорода под расселение, ещё и соседний Соликамск под угрозой провала рудника. Жесть. П.С. Дачу продал, ипотеку закрыл, квартиры выставил. П.П.С. Решили дом не покупать, а строить.
 
Пока выбираем. Между двумя. Обе активно представлены на этом форуме)))
 
Назад
Сверху Снизу