Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

То им на полгода эл-во отключали, то воду.. Судились лет 8. В Родниках-1 нет такого надеюсь?
У каждого дома заключен индивидуальный договор на свою фамилию на электроснабжение и газоснабжение со сбытовыми компаниями.
 
Всем привет! Вот, отправляю мужа на разведку к вам! Перед увольнением на пенсию у него отпуск, проезд оплачивают - чего бы не съездить, нужно взять по-максимуму от системы. Он решил взять с собой свой велосипед, чтобы кататься везде. Еще, думаю Майкоп и Майкопский район рассмотреть, там он тоже планирует поездить. У меня вопрос. От Краснодара до Белореченска ходят большие автобусы, с багажным отделением? Влезет там велосипед (в разобранном состоянии со снятыми колесами)? И куда вы посоветуете чтобы он съездил обязательно (где красивая природа, достопримечательности и т. п.)? Я вот очень сильно хочу переехать, а он такой консервативный человек, что не любит что-то менять в своей жизни. Но природу он очень любит, и если ему понравится, то надеюсь, мы наконец переедем на юг! Буду благодарна, если подскажете интересные места для велопрогулок недалеко от населенных пунктов.
Всех Белореченск встречает по разномуYes3man
В.Вишерская, вчера встретились с вашим мужем, посидели на лавочке в парке Победы, поговорили о том о сём, потом пошли домой - попили чаю с аладушками, вкусные у меня супруга готовит аладушки, аж сам себе завидуюBiggrin_man32 Потом разошлись, я поехал по делам, он в гостиницу, и через полчаса от него звонок - перчатки велосипедные дома у нас говорит забыл, позвонил супруге - нету, вернулся сам домой, посмотрел перед подъездом, в подъезде - нету, у детворы спросил которая у дома гуляет - никто не видел, дома повнимательнее посмотрел, тоже нету. Ну что ж, обидно, хорошие перчатки ушлиScratch_One_S_HeadПотом думаю, дайка до парка Победы дойду, и точно, как положил он их на лавочку - так там и лежат, часа два лежали, а народ ходит по парку, гуляет, никто не взялGood_man5ry

IMG_20180814_103641.jpg
 
Спасибо вам большое, Дима, за такой тёплый приём! Thank_You2 Думаю, это положительно скажется на согласии мужа переехать на юг, потому что он мне сказал, чтобы я губы не раскатывала, что он согласится переезжать. Я думаю, просто ему неохота расставаться с милым его сердцу барахлом, у него набралось 2 газели всякой техники и электроники, когда он ее с работы вывозил. Надо думать, как и куда её везти на новое место жительства. Ну и другие нюансы, тоже. Ему хочется служить Родине, и неохота уходить со службы, а придётся! Он и в Белореченске хотел пойти в полицию устраиваться переводом. Shok_man754 Я конечно против этого, хватит с нас службы, дети отца совсем не видели! Когда мы в Ейск ездили отдыхать и на разведку, он тоже ходил в полицию, и его хотели взять туда, но в итоге Ейск мы отринули и стали рассматривать другие города. А что касается найденных перчаток - спасибо! Муж у меня вообще очень рассеянный, что поделать!Facepalm
 
Всем здравствуйте! Почти год не была на этом форуме, даже пароль благополучно забыла, пришлось восстанавливать. Очень радует видеть тут много "стареньких" и новеньких лиц, соответственно, форум здравствует и процветает. Good_man5ry Пока осваиваюсь, читаю разные ветки, информации разного рода накопилось много. Даже сожалею, что очень много новостей и событий нашего замечательного городка пропустила.Scratch_One_S_Head
 
Даже сожалею, что очень много новостей и событий нашего замечательного городка пропустила.Scratch_One_S_Head
Здравствуйте, Белореченск славится тем что и информация о прошедших событиях появляется после того как эти события прошли, но мы стараемся узнавать о них раньше и оповещать форумчан, поглядывайте за форумом ...Yes3man
 
Кибернетик, с Белоречки конечно))) 3 месяц пошел как сюда перебрались!
 
Кибернетик, с Белоречки конечно))) 3 месяц пошел как сюда перебрались!
Смотрю в профиле у вас: Красноярск-Белореченск — уточнилSmile3_man Прям любопытно, где такая высокая ёлка в Белоречке ...Blush2_man76 точнее откуда такой вид на неёSmile3_man
 
с 500 вид, на частный сектор в сторону Калинина
ух ты, так это такой вид в нашу сторону, в сторону парка Победы ... найду это ель!Yes3man
Пока квартиру снимаем... В поисках жилья...
Для общего развития ... какие критерии для жилья которое ищете?
 
Назад
Сверху Снизу