Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Повторюсь) может кому будет интересно. Продается участок в мкрн северном 5сот,не мочак,газ свет по меже.Не Агенство) продает моя мама. Улица станичная зеленая. Рядом садик, есть магазины, скоро по полевой запустят маршрутку.
 
Повторюсь) может кому будет интересно. Продается участок в мкрн северном 5сот,не мочак,газ свет по меже.Не Агенство) продает моя мама. Улица станичная зеленая. Рядом садик, есть магазины, скоро по полевой запустят маршрутку.
Мне вот нравится НЕ МОЧАК, у вас не мочак у меня не мочак, а что такое вобще мочак? Вот Википедия отвечает Мочаки — название нескольких населённых пунктов в подмосковье, там где были болота. Сейчас в микрорайоне Северный ( уже с 2014 года, было произведено разгроничение и отвод вод, в связи со строительством д/с) . Растения прут, а во время дождя у нас не топит. Просто нужно омолодить землю-здесь были колхозные поля и земля пустая, завезите плодородный слой и всё у вас будет расти. Воды во дворе и на дороге нет, ни зимой не весной- сфотографирую в сезон и выставлю. Не тонем мы!
 
Мне вот нравится НЕ МОЧАК, у вас не мочак у меня не мочак, а что такое вобще мочак? Вот Википедия отвечает Мочаки — название нескольких населённых пунктов в подмосковье, там где были болота. Сейчас в микрорайоне Северный ( уже с 2014 года, было произведено разгроничение и отвод вод, в связи со строительством д/с) . Растения прут, а во время дождя у нас не топит. Просто нужно омолодить землю-здесь были колхозные поля и земля пустая, завезите плодородный слой и всё у вас будет расти. Воды во дворе и на дороге нет, ни зимой не весной- сфотографирую в сезон и выставлю. Не тонем мы!
Мочак это такое место, где летом, в августе-сентябре, когда дождей не было пару-тройку месяцев, во время уборки кукурузы в середине поля тонет комбайн.
Вытаскивали долго и трудно.
Для меня мочак, это то место, где я сейчас живу, 500 метров от птицефабрики.
Одно душу греет, что скоро свалю оттуда!Yes3manGood_man5ry
Это сейчас счастье, что Псенафу прочистили и углубили 8 лет назад, иначе бы вы так же усердно и продолжали плавать в своём СеверномFacepalm...
 
Мочак это такое место, где летом, в августе-сентябре, когда дождей не было пару-тройку месяцев, во время уборки кукурузы в середине поля тонет комбайн.
Вытаскивали долго и трудно.
Для меня мочак, это то место, где я сейчас живу, 500 метров от птицефабрики.
Одно душу греет, что скоро свалю оттуда!Yes3manGood_man5ry
Это сейчас счастье, что Псенафу прочистили и углубили 8 лет назад, иначе бы вы так же усердно и продолжали плавать в своём СеверномFacepalm...
Это где же в районе птицефабрики такой ужас творится? У меня свекры живут уже 30 лет рядом и не разу не тонули. Вы бы ещё фоторепортаж предложили тогда бы я хоть подивилась-прямо зыбучие пески описываете. А вообще правильно пугайте-пугайте не надо вобще в Белореченск приежать плохо здесь. Тесно становится. Участки приходится делить. И местные все злые и чай у них не вкусный.

Повторюсь) может кому будет интересно. Продается участок в мкрн северном 5сот,не мочак,газ свет по меже.Не Агенство) продает моя мама. Улица станичная зеленая. Рядом садик, есть магазины, скоро по полевой запустят маршрутку.
Напишите телефончик, созвонимся
 
Последнее редактирование модератором:
Это где же в районе птицефабрики такой ужас творится? У меня свекры живут уже 30 лет рядом и не разу не тонули. Вы бы ещё фоторепортаж предложили тогда бы я хоть подивилась-прямо зыбучие пески описываете. А вообще правильно пугайте-пугайте не надо вобще в Белореченск приежать плохо здесь. Тесно становится. Участки приходится делить. И местные все злые и чай у них не вкусный.
Ул Победы, между "Ветерком" и СТО.
Я очень сильно не люблю, когда в типа "подвале", глубиной 70 см всю зиму квакают лягушки, крайне неприятно...
 
Ул Победы, между "Ветерком" и СТО.
Я очень сильно не люблю, когда в типа "подвале", глубиной 70 см всю зиму квакают лягушки, крайне неприятно...
получается в огроде у моихт свекров, но у них подвал сухой. Лет 26 назад была лужа во дворе, по осени, а сейчас давно ничего подобного нет Спасибо , что олимпиада закончилась, а то и вобще воды в районе бы не осталось. Поменялась под влиянием человека вся подземная водная стихия, сами знаете скольео гравия вывезли вот и сухо, но может я и ошибаюсь о природе этого явления
 
А вот у меня на втором доме, но той же Победе в районе жд больницы, всегда раньше было сухо в подвале, а сейчас строймагазин сделал планировку своего участка и всю весну по обе стороны от него стоят лужы. Вот вам и "мочаки", всё в руках человека и его удобства и окружающая его грязь
 
Повторюсь) может кому будет интересно. Продается участок в мкрн северном 5сот,не мочак,газ свет по меже.Не Агенство) продает моя мама. Улица станичная зеленая. Рядом садик, есть магазины, скоро по полевой запустят маршрутку.
Вы в этом разделе создайте развёрнутое объявление с ценой и контактами - веселее дело пойдёт, в данный момент как минимум два человека на форуме интересуются участками.Yes3man
 
Здравствуйте! Давно зарегистрировалась на форуме, читаю отзывы. В июле приезжали на разведку в Белореченск, хотели присмотреть дом, но пока остановились на квартире в центре или недалеко от центра. Скажите 3х этажные кирпичные дома они какого года постройки не знаете?
 
Скажите 3х этажные кирпичные дома они какого года постройки не знаете?
3х этажные - многоквартирные? Если про них, то вроде только два таких знаю, один Луначарского 121, второй по Ленина, во дворе 151 дома, больше не знаю ...
 
это наверное оксигеновские дома, которые строили для сирот, первый этаж там очень низко
 
На Таманской Армии да,дома для сирот,но тем не мение 50% квартир в этих домах перепроданы.Да не так уж и низкий первый этаж. Есть трехэтажные дома в районе Бизнес и Право на пер.Чапаева, ул.Ленина 127А, ул.Мира 20 два дома, район птицефабрики улица Лазурная, сколько домов не считал.Biggrin_man32
 
На Таманской Армии да,дома для сирот,но тем не мение 50% квартир в этих домах перепроданы.Да не так уж и низкий первый этаж. Есть трехэтажные дома в районе Бизнес и Право на пер.Чапаева, ул.Ленина 127А, ул.Мира 20 два дома, район птицефабрики улица Лазурная, сколько домов не считал.Biggrin_man32
А что это за дома для сирот , они чем то отличаются от остальных проектом или назначением......
 
Я просто в обьявлении видела присматриваем квартиру, там фото на одном было красный кирпичный дом 3х этажный...
 
Я просто в обьявлении видела присматриваем квартиру, там фото на одном было красный кирпичный дом 3х этажный...
Если дадите адрес этого дома или хотя бы район где он находится, то будет проще по нему информацию вам дать, ну хотя бы попытатьсяSmile3_man
 
Если дадите адрес этого дома или хотя бы район где он находится, то будет проще по нему информацию вам дать, ну хотя бы попытатьсяSmile3_man
Если только через месяц когда приеду, по телефону не говорят риелторы сказали приедете-покажем
 
А что считается в Белореченске центром? Смотрели дом по улице Жидкова, заезд с ул. ПОБЕДЫ, хозяева говорят это центр практически, школа рядом и сад. Так ли это? Она не подтопляема, ни кто не знает?
 
Смотрели дом по улице Жидкова, заезд с ул. ПОБЕДЫ, хозяева говорят это центр практически,
Для когото практически центр для меня почти окраина Белореченска.Biggrin_man32

А что это за дома для сирот , они чем то отличаются от остальных проектом или назначением......
Можно сказать ничем не отличаются.Живут в этих домах такие же люди.
Нет, не новые точно. Просто знать хоть 60 или 70х г.г.
Намного новее я бы сказал 90-х или еще новее.Этим домам от трех до десяти лет отроду.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Если только через месяц когда приеду, по телефону не говорят риелторы сказали приедете-покажем
Эти покажут это точно.Biggrin_man32
Покажите обьявление или фото дома скиньте и мы вам правду скажем 100%.Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу