В каких парках вы любите гулять?

Biggrin_man32 я тоже не представляю, как это можно на работу каждый день ходить! Shok_man754
но у меня не получается пока в интернете хорошую зарплату зарабатывать, так, по мелочам, только на еду...Smile3_man
а фотография - это хобби? или порыв души?
 
ак, по мелочам, только на еду...Smile3_man
Это смотря какой аппетит. Biggrin_man32
фотография - это хобби? или порыв души?
Да фиг его знает как это назвать.
Фотографирую чисто для себя.
Иногда друзей, да знакомых фотографирую.Biggrin_man32
 
Это смотря какой аппетит. Biggrin_man32
Да фиг его знает как это назвать.
Фотографирую чисто для себя.
Иногда друзей, да знакомых фотографирую.Biggrin_man32
Качество фотографий хорошее. Мы как раз были в Белореченске на этом мероприятии в Парке Победы.
 
Меня, тяжело обидеть, если только битой поганят и то я мягким буду если по спине погладить.Biggrin_man32
Так мы преград не боимся.Biggrin_man32 объедем препятствие. Вот на днях понес меня.....молчу, молчу... Одним словом захотелось мне на велосипеде посетить утесы что за речкой в Южном. Дороги не знаю. Сел на велосипед и поехал. Рассказывать тут не буду, про утес отдельный разговор будет... Короче, говоря я о том, что ничего, по мокрому лесу пробился к утесу и из лесу вышел без единого клеща и попал на Мемориал Славы в хуторе Ивановском.Biggrin_man32 Во...
Я вообще не торговец.
Без работный - Ага....Blush2_man76Biggrin_man32
Торговцы плиткой! присоединяйтесь, вы нам тоже нравитесь Мне, например как раз аккуратное покрытие в городе очень понравилось.Good_man5ry
 
Мы как раз были в Белореченске на этом мероприятии в Парке Победы.
Возможно мы и виделись.Biggrin_man32
Мне, например как раз аккуратное покрытие в городе очень понравилось.
А по подробнее?!!
Мне в гараж на пол нужно. Не знаю что. Хочу чтоб не дорого и сердито.
Есть лента транспортировочная, но не знаю брать или нет.Yes3man
Очень любопытно прочитать
То, с Пионерской правды, я не помню, как и другие.
А крайний - как то не удобно...Blush2_man76Blush2_man76Blush2_man76
 
Мне в гараж на пол нужно. Не знаю что. Хочу чтоб не дорого и сердито.
Есть лента транспортировочная, но не знаю брать или нет.Yes3man
Тут вводных больше надо, что щас на полу, есть ли он как таковой вообще или просто земляной. Может просто крошки асфальтной насыпать, а может и бетонировать надо. А лента, а если ещё и нахаляву, то брать точно надо, в хозяйстве вещь полезная!Biggrin_man32

А крайний - как то не удобно...Blush2_man76Blush2_man76Blush2_man76
Настаивать не будем, будет настроение-может и поделитесьYes3man
 
Тут вводных больше надо, что щас на полу, есть ли он как таковой вообще или просто земляной. Может просто крошки асфальтной насыпать, а может и бетонировать надо. А лента, а если ещё и нахаляву, то брать точно надо, в хозяйстве вещь полезная!Biggrin_man32


Настаивать не будем, будет настроение-может и поделитесьYes3man
А куда можно поэзию? в какой раздел? культура и религия или образование? или в Беседку? Я, например, с удовольствием бы почитала. Своих не пишем, чужие уважаем.
 
Кстати, Андога у нас весьма творческая личность. я всё ещё хочу себе сохранить текст одной чудесной песни, которую мне довелось от неё услышать. Надеюсь Андога с нами всеми поделится. а если нет, то хотя бы в личку, пожалуйста.
 
Может просто крошки асфальтной насыпать, а может и бетонировать надо. А лента, а если ещё и нахаляву, то брать точно надо, в хозяйстве вещь полезная!Biggrin_man32
Пол есть - бетонный. В низу ведь помещение на весь гараж разделено на две комнаты.Biggrin_man32 Лента не на халяву. У бывшего хозяина гаража была, но забрал "зараза". 700 рублей погонный метр вроде как продают. Точно не знаю.
Настаивать не будем, будет настроение-может и поделитесьYes3man
В лс могу скинуть, а так не хочется. Я его выкидывал в интернет один раз (на Анапском форуме), но не говорил, что это лично мой стих.Blush2_man76
 
Кидайте мне, я ведь всё равно не знаю кто вы, поэтому стесняться не чего.
Так меня никто тут лично не знает.
Если знают, то только заочно.Biggrin_man32
Понял уже, что Андога тут весьма творческая личность.Smile3_man
 
Roksana, привет! Надо, наверное, страничку поэзии создать. Но немногие нас поэтов не считают двинутыми Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Андога! я вообще хочу предложить тебе писать книгу - роман, повесть или новеллы. прямо здесь на форуме, и, конечно отдельной темой поэзия.
 
Roksana, спасибо! Боюсь меня на все не хватит... Но предложение интересное и захватывающее! Biggrin_man32
самое главное для творческого человека - вдохновение, не поймаешь его будешь на месте топтаться. а с другой стороны писательство - труд, самодисциплина и правильный настрой.
 
в подростковом возрасте я была графоманкой - писала много. а потом как то переросла. моя мечта - написать книгу, но скорее - писать, чем издать. то есть сам процесс, само творчество - это же целый мир. Ок. не будешь писать ты, сяду писать яBiggrin_man32. (шантаж)
 
Roksana, присаживайся! Я должна себя обеспечивать писчей (то бишь, едой). И когда ради этого напишешь 15000 знаков без пробелов в день, мозх закисает и вдохновение испаряется. Сегодня раскрываю очень интересную тему: гальваника. Такова технология графоманства и подобных ему развлечений! Biggrin_man32
 
Roksana, присаживайся! Я должна себя обеспечивать писчей (то бишь, едой). И когда ради этого напишешь 15000 знаков без пробелов в день, мозх закисает и вдохновение испаряется. Сегодня раскрываю очень интересную тему: гальваника. Такова технология графоманства и подобных ему развлечений! Biggrin_man32
зато ты много знаешь. и в разных областях. считай - работа/учеба.
 
Roksana, с такими объемами память не справляется, чтобы запомнить что-то новое для нового дня работы, старое приходится выкидывать, так что эрудиция не улучшается Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу