В каких парках вы любите гулять?

Кони в парке у "железки". 26.06.2017 года.

Кони в парке - Белореченск (1).JPG Кони в парке - Белореченск (2).JPG
 
О, как оживленно! Никогда не видела столько играющего в шахматы народу сразу! Спасибо, Володя!
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Это где-то на Железнодорожной? Ни разу там не была, надо заглянуть! Smile3_man
Да нет, это тоже, центральный парк Белореченска - где аттракцион - железная дорога.
Район Мэ и Жо. Biggrin_man32 Вам парк Ж\Д понравится. Небольшой, компактный и красивый.

Будущие десантники....Biggrin_man32

Не день ВДВ, но факт....JPG

Никогда не видела столько играющего в шахматы народу сразу!
Там и больше бывает.
 
кстати, там два мэ/жо
теперь вспомнила, где там железка
лошади, конечно, максимально "приближены" к действительности, но все равно страшные Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Да видела я этих парковых блестящих застывших монстров вживую! Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Обувь (фото-тапок) здесь ни причем! Просто я очень люблю именно настоящих, живых лошадей. Искусственные цветы (и лошади) не способны заменить настоящих. На Центральном рынке на весах стоят пластиковые свинки, вот и эти лошади такие же Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вчера, в Центральном парке Белореченска - ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР.Biggrin_man32
Вот как так я гулял по парку несколько дней и не видел этого местаBiggrin_man32

Будущие десантники....Biggrin_man32
Когда фоткали, возникали мысли залезть к ним в фонтан, завидовали?Biggrin_man32

Вам парк Ж\Д понравится. Небольшой, компактный и красивый.
Согласен, парк красивый, вам понравится.Yes3man
 
Вот как так я гулял по парку несколько дней и не видел этого местаBiggrin_man32
Ну я не знаю, как в нашем парке можно это не заметить...
Парка то всего ничего...Biggrin_man32

Когда фоткали, возникали мысли залезть к ним в фонтан, завидовали?Biggrin_man32
К ним нет, а искупаться можно было бы....Biggrin_man32
 
Не в обиду сказано нашим белореченским паркам, мы еще любим гулять в центральном парке города Майкоп.Для нас расстояние между нашими городами это ничто.
Во первых там дешевле аттракционы. Да и летом купаться можно в бассейне. Вчера целый день там провели. Можно купить за 1000 рублей 20 посещений атракционов. В Белореченске есть несколько по 80 рублей, остальное все выше.
 
Майкоп довольно пыльный городок. Гораздо грязнее, чем Белореченск. Но это мой взгляд. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Я не собираюсь судить о пыли. Но он на город похож...Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Я не собираюсь судить о пыли. Но он на город похож...Biggrin_man32Biggrin_man32
на российский среднестатистический промышленный - да, а Белор в некоторых местах напоминает европейский городок
но на вкус и цвет...Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Что то я этого не заметил. Таких домов и улиц в европейских городах не видно...Biggrin_man32
мне "Родники" отчасти такими показались, только с поправкой лет на 50, конечно Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
boomer, вот тут спорить не буду, так как в европейских городах была только в Риге, Юрмале, Пярну, Таллине и Львове, в настоящей европе не была, а Белореченск даже рядом со Львовом не стоял Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Эти города я бы не стал сравнивать с Майкопом, а тем более с Белореченском.Biggrin_man32
Просто у меня мелькнула мысль, что я за границей не была, но потом я вспомнила, что европейские города, все-таки, видела не только в кино... Кстати, после просмотра Твин Пикса (это недавно было) прихожу к выводу, что по менталитету местные жители очень похожи на твинпиксовцев Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу