В каких парках вы любите гулять?

что по менталитету местные жители очень похожи на твинпиксовцев Smile3_man
Я их ни с кем не сравниваю. Всякие тут есть и понаехавшие тоже не подарки попадаются. Да еще и хуже местных.Yes3man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
я не имела в виду ничего плохого, кстати Smile3_man
Да я и не сказал, что Вы против них.Biggrin_man32 Просто многие не любят местных, так как и местные понаехавших.
А мне по барабану, главное чтоб человек был хороший.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
а я не люблю тупых и бесцеремонных, а всех остальных ...почти люблю Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
По-моему, парков в Белореченске всего 2. Да и хватит этого! Хорошей природы много вокруг города. Smile3_man
 
Brat, напишите об окружающей природе! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
это который ближе к жд?
Ага... Он хоть и не большой, но красиво там сейчас все делано. Нам он очень нравится. Good_man5ry
P.S. Кстати возле него построили два дома пятиэтажных, хороших с огороженной территорией. Школа в двух шагах. Но чуть в отдаленности....
 
Он хоть и не большой, но красиво там сейчас все делано. Нам он очень нравится.
Согласен, мне он тоже понравился, не знаю, спокойствием своим что лиSmile3_man когда там были - было очень мало народуSmile3_man может потому он удалён от центра ...
 
может потому он удалён от центра
Возможно... Мне лично тоже лень туда ходить,как и в парк Победы, далековато пешком.Biggrin_man32
В ж\д часто был, когда малой на футбол еще ходил. Ждал в парке пока тренировка закончится. Туда на велосипедах ездили. На автомобиле еще туда ни разу не ездил...
 
Ловите....
Парк Свердлова.jpg
 
Ага! Понятно. Я сейчас ГЭС на карте вставила, тоже не сразу нашла. Это ж не в границах города! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
По-моему, парков в Белореченске всего 2. Да и хватит этого! Хорошей природы много вокруг города. Smile3_man
Три парка. Центральный, парк Победы, Железнодорожный + скверы.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
boomer, хорошие фото Good_man5ry
по поводу плитки... несколько удивляет пристрастие белореченцев к покрытию плиткой, за то время, что я здесь живу (четвертый год) вполне приличного состояния площадь полностью покрыли плиткой,причем, новую положили прямо на старую, как мне показалось, торговый зал "Самсона" тоже покрыли, НО при этом: у Центральной библиотеки, музея и множества других организаций нет собственных сайтов, в библиотеке нет ни одного компьютера на весь читальный зал, нет принтера или ксерокса (или может, я не в курсе), в городе не действует 2gis.
Сквер - это маленький парк, насколько я помню, ну назвала по привычке (в Питере был такой Парк Победы, я жила там несколько лет, кстати, на моем бумажном плане Белореченска от 2014 года это место называется парком. И на некоторых яндекс-картах тоже парком. Я же говорю: информативность Белореченска не систематизирована, зато продавцы плиткой процветают Smile3_man

Школа №1 рядом с парком, и в 50- года прошлого века школьники высадили деревья. Территория была большая. От улицы Почтовой ( сейчас улица им. Таманской Армии) до улицы Советской. В 1967 году на территории парка построили больничный комплекс.Парк носил имя 1-го мая. Вокруг парка был бетонный забор и дежурили дети. Не пропускали велосипедистов. И когда всё это вспоминаешь, улыбаешься и удивляешься хорошим переменам в городе. Живём, товарищи.
 
Последнее редактирование модератором:
Не пропускали велосипедистов. И когда всё это вспоминаешь, улыбаешься и удивляешься хорошим переменам в городе.
Да, велосипедистов надо пропускать, они же по газонам не ездят, а по тропинкам только! Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу