Медицина в г. Белореченск Краснодарского края

Вот знаете - так вот читаешь форум. .. Форум.. Слова.. Прикол.. Чушь.. Ан нет.. Мы пока тут на Урале, у вас в Родниках только строимся. И вроде лично ни кого тут пока не знаю. Но уже привык к нескольким именам на форуме. И когда речь про болезни... У меня дочка младшая в два года повела пару недель в коме.(Чуть ли не главное лечение - климат, отсюда, собственно и заплясали на переезд к вам) И шансы были не большие на жизнь в целом. Но! Сколько же людей писали, желали, молились, помогали... И, вы знаете, помогло! С тех пор искренне верю в человеческое слово (но будучи прагматиком, про врачей не забываю) - так что - Дай Бог Вам Здоровья!!
 
Ну и мна помогло...нет - медицина понятно главная, но - я потом соберусь и покажу, болела и болела спина, временами, ну как и в всех в нашем возрасте....и работа - бокс и авторемонт.....обычное дело.
Не бедствую, полисом омс не пользуюсь.....в коммерческую из приличных и удобных мне....остеохондрос и иже с ним помле обследования, курс....полегчало.....ненадолго, еще раз - в районку, платно в кассу и мимо нее, к хорошему нервопатологу - опять тож самое, но другим курсом.....полегчало, совсем ненадолго....в горах на мероприятии совсем неуютно стало,ехал уже на обезбаливающих домой.....ночью, меня с дороги друзья силой заставили заехать в краевую на экстренную, без доков, сам за рулем - договорились о приеме и экстренной диагностике......оттуда уже не вышел, перелом позвоночника, опухоль и всп что к этому, экстренная операция, частичное удоление опухоли, подозрение на рак, биопсия, диагноз предварительный на миолому, перевод в краевую онко, в течении суток- миолома крови,2 стадия операция по восстановлению позвоночника противопоказана, только после курса химии....прогноз - от 3 до 14 месяцев.
Друзья через сутки забрали из краевой, оформили перевод в москву, пока я туда ехал на поезде (самолет нел зя), провели повторный анализ проб на другом уровне, по приезду еще биопсии, полное обследование.....итог промежуточный, из 20этажа меня выперли- в гематологии онко тебе делать нечего, диагноз миолома полностью похерили, есть частичная в остатках опухоли, прогноз благоприятный, химия на нужна,только облучение и дальнейшее набоюдение, прогноз по срока пока без ограничений.
Сделали веберпластику, восстановили позвоночник, второй день без ошейника.....живу теперь как бомж, на 3 этаже без панорамы из окна....но почему то не расстроен.
Если бы сам - то уже бы слюни пускал в инвалидном кресле...месяц назад работало несколько пмльцев на левой рруке, правая полностью отказала, сейчас печатаю право.......и какое это счастье. самостоятельно задницу подтереть - не представляете......:)
 
Последнее редактирование модератором:
диагноз миолома полностью похерили, есть частичная в остатках опухоли, прогноз благоприятный, химия на нужна,только облучение и дальнейшее набоюдение, прогноз по срока пока без ограничений.
А я тебе что говорил, что будет все хорошо.
Толи, ещё будет.
Как новых пять копеек будешь.

Сделали веберпластику, восстановили позвоночник, второй день без ошейника.....живу теперь как бомж, на 3 этаже без панорамы из окна....но почему то не расстроен.
Панораму эту ты уже видел, так что посмотри немножко во двор или куда там ещё.
После таких новостей радость должна быть, какое расстройство.
А то - пол года врач сказал за руль нельзя.
Уже будет можно, даже не отмажешься родник откапывать.Biggrin_man32

Удачи тебе Иванович, в восстановлении сил и здоровья.Good_man5ry
 
Спасибо....и вы поправляйтесь...:)

А у меня вид из окна:
 

Вложения

  • 20190303_101656.jpg
    20190303_101656.jpg
    605,2 KB · Просмотры: 8
Кстати у тутошних больных увидел прикольную и нужную игрушку, внутримышечный иньектор калашникова, очень удобная штука, 500рублей делов в аптеке, а насколько удобно....себе заказал - рекомендую в домашнюю аптечку, когда надо самому себе внутримышечно - очень удобно.
 
Это для тех кому нужно много колоть.
Малому когда кололи антибиотики, то в больнице.
Не смог бы я выдержать его крики.
Жене, колю, как за счастье. Biggrin_man32

Был бы благодарен, если кто подсказал бы, где можно приобрести Полимедэл.
В интернете нахожу, как только хочу купить, так сразу - нет в наличии.
В аптеках тоже нет.
 
Это пленка как яндекс говорит или лекарство...?
Если лекарство какое - в личку пиши.
 
Похоже пленка, можешь в москве найти, заказать доставку ко мне на каширку 23, только время согласовать, в четверг супруга летит домой, заберешь в краснодаре или у меня дома или по известному тебе адресу....
 
Это пленка как яндекс говорит или лекарство...?
Пленка, ага.
Если купишь, то заберу, хоть дома, хоть по известному адресу.
Как тебе лучше.

Блин я что то не подумал, чего тебя напрягать. Сыну напишу.
 
Да я неходячий за пределы больницы, до проходной еще дойду.
Тут служба доставки отлично работает, я себе вплоть до витаминов и маек заказывал - привозят, в приемный спустился и забрал.
Ты сам находишь что тебе надо, оформляешь и оплачиваешь заказ (необязательно, могу я наличкой курьеру), он привозит и я в четверг это в краснодар отправлю....это единственное чем могу помочь.
С лекарствами проще....
 
Нашел сайт, там и доставка есть. По Москве 300 рублей.
Ссылка
Деньги, хоть сейчас отправлю.
Если сможешь, то хорошо.
Нет, ничего страшного.
 
Наверное не судьба.
В интернете есть, связывавшийся с ними - в наличии нет.
И по этой ссылке НЕТ в наличии.
 
Деньги не надо, ты главное найди и с доставкой ко мне, остальное никаких сложностей.
Я утром еще у краснодарских аптекарей поспрашиваю, может на месте найдут.
 
Попутно отзывы читал.....как то оно того....все лечит......хочешь завтра у своего профессора спрошу?
 
Однозначно сказали, только через лечащего врача....и не пленки, а лекарства.....названия категорически не стали упоминать, все сильнодействующее и советами за глаза можно сильно навредить....я из своего могу сказать, выписанный,но ни разу так и не клеил - пластырь фендивия, уж больно противопоказаний....да еще и наркотик - но обезбаливающий эффект говорят отличный, надеюсь не понадобится....
 
Однозначно сказали, только через лечащего врача....и не пленки, а лекарства.
Нет, нет.
Лекарства, не интересуют, пленка нужна.
Вчера, еще написал, трем представителям.
От двух утром пришло сообщение, что нет плёнки в наличии.
Спасибо Андрей Иванович,
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу