Медицина в г. Белореченск Краснодарского края

Иванович

Автомеханик
Реакции
1.019
Ну и не надо...кто не дочитает, начнет проверять....сегодня напротив деток потрошат....жалко, много поступает в крайней стадии, поздно - умирают уже тут....по протоколу онкологии вскрытие обязательно......несколько тысяч больных, из них сотни обречены....и часть из них - от целителей, из районок, поздно и тд....в том числе и самолечение.

Юльчонок

Старожил форума
Реакции
165
Имя
Юлия
много поступает в крайней стадии, поздно - умирают уже тут....по протоколу онкологии вскрытие обязательно......несколько тысяч больных, из них сотни обречены....и часть из них - от целителей, из районок, поздно и тд....в том числе и самолечение.
Согласна, что поздно, к сожалению Sad_man789

Юльчонок

Старожил форума
Реакции
165
Имя
Юлия
Убрала, но считала, что здесь сидят люди мудрые и адекватные. Не побегут жрать таблетки сразу.
Всё-таки к любому вопросу и проблеме нужно подходить разумно

Последнее редактирование:
Г

Гражданин РФ

Гость
Какие массажисты? Вы о чем? Забудьте о Белореченской ЦРБ, это большой фейк. Неделя температура более 39, врач Баталов (или Баталин, точно не помню) на вопрос, что лечим пожимает плечами. Через 2 недели температура пришла в норму, спрашиваю, что было - не знаю!!!??? Потратил около 5 тыс. на лечение. Пенсия 12 тыс.

Юльчонок

Старожил форума
Реакции
165
Имя
Юлия
Какие массажисты? Вы о чем? Забудьте о Белореченской ЦРБ, это большой фейк.
Про частных спрашивала.
И здесь у нас в местных поликлиниках с трудом только можно найти толкового специалиста

Г

Георгий

Гость
Найти можно, за деньги. Вот кожник, к примеру - возьмите рецепт, лечитесь, но за дополнительную плату могу вылечить. Как говорится - комментарии излишни.

fedya.ya

Новичок
Реакции
1
Имя
Федор
От нашей бесплатной медицины можно ожидать чего угодно. Мы с больницей судились, судебная экспертиза показала, что лечили правильно, а человек чуть не умер, зав отделением прям внаглую сказал - судитесь, ваше право, знавали мы таких умников, ничего не высудите. А вот в СРО судебных экспертов проверили экспертизу, оказалось, что в ней много нарушений. Написали нам рецензию, что данная экспертиза не может служить доказательством в суде, ну и суд экспертизу во внимание не принял, дело решилось в нашу пользу, отсудили и компенсацию, и моральный вред .

webof

Постоялец
Реакции
147
Имя
Александр
От нашей бесплатной медицины можно ожидать чего угодно. Мы с больницей судились, судебная экспертиза показала, что лечили правильно, а человек чуть не умер, зав отделением прям внаглую сказал - судитесь, ваше право, знавали мы таких умников, ничего не высудите. А вот в СРО судебных экспертов проверили экспертизу, оказалось, что в ней много нарушений. Написали нам рецензию, что данная экспертиза не может служить доказательством в суде, ну и суд экспертизу во внимание не принял, дело решилось в нашу пользу, отсудили и компенсацию, и моральный вред .
Не чего нового, а вы думайте где-то не так ? Откуда переезжаем, медицина только так же платная, если бесплатно, пошел на фиг не мешай. Год на зад, на запястье у меня не сто го не с сего вздулась шишка аж прямо на глазах, жена говорит гони быстрее к хирургу вдруг тромб, я ей говорю ага, к нашему хирургу что бы попасть надо с отрезанной головой прийти что бы без очереди пропустили.

Все же пошел на следующий день, получаю талон в регистратуре, подхожу к дверям хирурга вокруг не кого. Я замешкался так как , раньше всегда стояли к нему километровые очереди. Заглядываю, спрашиваю можно, на что получаю ответ, что у вас только быстро говорите. Что бы не злить лепилу я быстро все рассказываю , на что он мне отвечает, как вылезла шишка так и сама рассосется, сдайте талон обратно в регистратуру и до свидания.. Это он мне Smile3_man

У меня сразу в голове промелькнуло, ну не хирург, а просто золото экстрасенс, ни анализов, ни рентген ему не нужен, бац и сразу диагноз, здоров. Вот почему народу к нашему хирургу не стало, наконец то понял я у всех все само бесплатно проходит.

P/S Шишка прошла, только после лечения народными средствами.

• Smile3_man
Сверху Снизу