Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Немного поправлю ваше воображение. Только хочу в августе познакомится в реале с этим агенством. Выводы уже будем делать по месту и это правильнее. И вам желаю всего самого наилучшего в подборе правильных по вашему мнению агенств, если таковые потребуются. Мягкая подстилка не показатель, сон может жестким оказаться ( как хотите так и трактуйте).
Вы ж вроде в Титул собирались? или по всем пойдётеDerisive_man65
А вообще прошу администратора форума закрыть эту тему. Ничего кроме раздора эта тема не несёт.
 
И Вам желаю не ошибиться!
Анастасия, а, собственно, как ошибиться? У всех агентств база одна, проценты за свою деятельность берут одинаковые. Я тут по неопытности своей вопрос задал одному частному риэлтору, у меня в ватсапе теперь весь Авито. В этом смысле, в своей, мягко говоря, настойчивости, они тоже мало чем друг от друга отличаются.
Кстати,webof, хотел бы напомнить, что Фортуна - богиня слепой удачи. Так, что, пожалуйста, проявляйте осторожность, полагаясь на неё.
На днях заезжали с супругой в район, где представляем свою дальнейшую жизнь. А там стоит новенький такой дом мечты, а на окне телефон хозяина. Позвонил, адекватная цена порадовала. Радует и то, что из этой цепочки исключается ненужное звено и экономится очень немалая сумма.
Roksana, поддерживаю Вас в просьбе закрыть к чертям тему.
 
Конечно печалит вся эта ситуация, но ничего страшного, работа с людьми всегда самая сложная, научатся ещё. Руководству всего лишь надо было написать "Ребята, дорогие, это личное мнение нашего сотрудника и мы никак его не разделяем. Приносим извинения и в впредь подобных высказываний не допустим. Соответствующие работы внутри коллектива будут проведены!" - и всё, вопрос исчерпан и закрыт. Надеюсь мои слова будут услышаны и ситуация будет исправлена, но это уже решать не мне.
p.s. успеем ещё закрыть тему.
 
работа с людьми всегда самая сложная, научатся ещё.
В этом плане Титул молодцы. Их и так кусают, и сяк - как с гуся водаSmile3_man Всегда корректные ответы и без лишних эмоций, хотя я прекрасно понимаю - внутри кипят аж пар свиститBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Конечно печалит вся эта ситуация, но ничего страшного, работа с людьми всегда самая сложная, научатся ещё. Руководству всего лишь надо было написать "Ребята, дорогие, это личное мнение нашего сотрудника и мы никак его не разделяем. Приносим извинения и в впредь подобных высказываний не допустим. Соответствующие работы внутри коллектива будут проведены!" - и всё, вопрос исчерпан и закрыт. Надеюсь мои слова будут услышаны и ситуация будет исправлена, но это уже решать не мне.
p.s. успеем ещё закрыть тему.
Администрация форума, оживилась Столько шума от одной невинной пословицы‍♀️Видимо не привыкли, что на нападки отвечают тем же. Как же наш народ любит все перевернуть с ног на голову. Высказывание, вызвавшее такую бурную реакцию, относилась не ко всем людям в целом, а конкретно к одному
 
Вы по всей видимости,как- то связанны с этим агентством!?У данной поговорки,есть определенный смысл и истолковать ее по другому никак нельзя.Агенство проявило неуважение,цитируя эту пословицу.Нильсон ничего оскорбительного в сторону агенства не написал,а высказал свою точку зрения.Собственно и я сделала тоже самое.
Вот не понимаю я закономерности)
Почему, когда об агентстве напишут что-то хорошее, Вы утверждаете, что это фейк? А стоит написать что-то плохое, вы тут же с энтузиазмом подхватываете и раскручиваете эту темуDntknw_man56
 
Вот не понимаю я закономерности)
Почему, когда об агентстве напишут что-то хорошее, Вы утверждаете, что это фейк? А стоит написать что-то плохое, вы тут же с энтузиазмом подхватываете и раскручиваете эту темуDntknw_man56
Найдите пожалуйста это сообщение,где лично я,за хорошие отзывы об агенстве,утверждала,что это фейк!Я читаю эту ветку,с той целью,чтобы выслушать мнение людей,к какому агенству стоит обращаться,а к какому нет.И тут вижу,что человек сделал безобидное замечание конкретному агенству.И делая его он думал не о себе,а о людях,которые в силу жизненных обстоятельств не могут звонить,а только писать.Вместо того,чтобы как-то прислушаться и задуматься,Вы проявили неуважение,отвечая-"Собака лает,а караван идёт".
 
Господа всё, собака спит в конуре , а караван давно ушёл.
 
Юля, осмелюсь предположить, что это Ваш канал
 
Обсуждать,кто тут собаки,а кто шакалы не стану,скажу в двух словах. Кому то тут,на форуме, не нравится?! На развязку и нахрен отсюда на все четыре стороны...
 
Мне вообще то пофиг, кто и как реагирует на мои высказывания/сообщения,но всё-таки интересно,чем это Вы Sam не довольны? Что я не правду сказал?Нефиг форумчан оскорблять,а не нравится,вперёд на другие "поля пастись". Это не Вам сказанно,а в общем. Yes3man
 
Об агентстве ЮГ могу сказать следующее:столкнулась с ними как продавец два года назад. Все вроде бы хорошо было,пока не увидела их объявление о продаже моего дома с завышенной в два раза площадью. Написала им в личку на Авито,но редактировать они и не собирались. Дом продавать мы в итоге передумали,но он так периодически и висит на сайте,то от этого агентства,то от других. А что?Фото красивые-народ звонит. Заманиловка! Так что народ:если видите на Авито дом за 1,6 в Заречном и на фото Смешарики на стене знайте он не продаётся на данный момент,а если и будет в продаже,то от мене,от собственника и не за 1,6 так как достроен уже и сил,и денег вложено будь здоров! Да,площадь у него 80 кв.м,а не как ЮГ написал 160. Имейте в виду
 
На домофонде появилось агенство Аурум, если не ошибаюсь - что-нибудь слышали о нем, уважаемые?
 
Я не читала сообщения выше.... Но по собственному опыту хочу сказать что нам понравилась Фортуна. Мы обратились во многие агентства, и везде какие-то проволочки. А в Фортуне девушки Юлия и Настя взяли нас в оборот, посадили в машину, выслушали пожелания и вперед! 2 недели мы колесили вдоль и поперек. Очень интенсивно, информативно и наглядно.... С ними и купили дом. А вот Титул нам не понравился. Я по телефону назвала все пожелания, договорились о встрече в офисе. Присели за компьютер и стали плавать... Подобранных вариантов для меня не было. Стали медленно рыться в базе.... Я встала, поблагодарила и ушла. Ас Югов как-то слишком много, все звонили, много говорили.... В итоге при встрече еще и качели с заключением договора растянулись на пол часа.... Очень классные девушки в Эксперте (который на Ленина напротив парка) Юлия! Ну короче по знаниям рынка, оперативности в работе рулит Фортуна. Я не рекламирую.... Сами вами варились в этой каше....
 
Добрый вечер, Наталья! Спасибо за комплемент)))) Наталья, мы помогаем гостям нашего города в поиске недвижимости и в юридическом оформлении! Мы встречаем наших клиентов в аэропорту или на жд вокзале, так же мы размещаем клиентов в наших квартирах пока мы им ищем недвижимость, так же мы если необходимо размещаем на хранение вещи наших клиентов, потому, что очень много клиентов приезжают уже с вещами, которые где то нужно хранить. Почему мы говорите сначала подумайте, я или моя команда, кому то сделала, что то плохое???? Я прекрасно понимаю ваше отношение к риэлторов нашего города и поверьте, я понимаю почему многие относятся плохо к нашей профессии, но наша компания совсем другая, чем другие и наши клиенты, которые уже обратились в нашу фирму в этом убедились! Да мы берем вознаграждение с покупателей 3%, и бывает, что мы берем вознаграждение с продавцов и я скрывать не буду, у нас много продавцов, которым мы помогаем оформить документы до поиска покупателей, а так же много продавцов, которым нужно вступить в наследство, а у многих денежных средств нету, почему наша фирма берет на себя полное оформление наследства и продавец после продажи нам оплачивает вознаграждение, где в эту сумму входит оформление его всех документов. И я знаю точно, что очень много покупателей, которые приезжают и им необходима временная прописка, которую мы тоже предоставляем, много приезжают покупателей с других городов и покупают недвижимость под мат капитал и им необходима временная прописка для перевода дела в наш пен фонд. А знаете, сколько людей приезжают с собачками и кошечками, где их не кто не пустит на съем посуточно с их домашними питомцами, а наша фирма это предоставляет. Я и моя команда всегда на стороне покупателей и мы всегда помогаем нашему клиенту торговаться если продавец на это идет. Да и еще забыл сказать, наша Агентство "ТИТУЛ" единственная выставляет на продажу на Авито правдивые объекты недвижимости, а не фейки как другие!!! Я в том году и в этом году уволил лично несколько сотрудников, которые пытались обманывать наших клиентов и даже тех, кто очень долго у нас работал. Я единственный риэлтор, которого вы смотрите у себя на ютубе и мы в месте с вами изучаем недвижимость!!! Мне позвонила бабушка и плакала в телефон и просила меня, чтобы я приехал ее забрал с другого города за 300 км. от нашего города и помог ей найти недвижимость. Я поехал, погрузил ее вещи и привез к себе домой, нашел ей дом, у меня получилось скинуть у продавца 200 000 рублей!!! Женщина довольна и счастлива, что еще важнее ??? Я не кого не заставляю ко мне обращаться, но если вы хотите реально найти хорошую риэлторскую компанию в нашем г. Белореченске, то лучше нашей вы точно не найдете и я лично готов это доказать !!!! С уважением Николай Сомсиков !!!
А ведь на самом деле, очень важны человеческие качества самого агента, который с тобой работает и по тому как он выполнил свою работу и складывается общее впечатление об агенстве. А вам Николай, я хочу сказать спасибо за то , что вы уделяете должное внимание при выборе персонала. При покупке квартиры, мне помагали ваши ребята Алексей Орлов и Эльвира, и хочу сказать, что они поменяли мое мнение об агенствах!!! Работают на совесть!!! Что еще может быть главнее, когда доверяешься агенству?)) И квартиру нашли очень быстро по моим критериям, и с оформлением помогли и стойко переносили мои "капризы". Искреннее вам спасибо! АН "Титул" советую всем, кому нужна помощь при покупке недвижимости.
 
Ну вот, наконец-то действительно человеческие отзывы благодарных клиентов. Осталось найти ответ ещё на один вопрос. Так кто же лучше: эти известные нам, на самом деле, порядочные, честные, вкладывающие душу в свою работу профессионалы или какой-нибудь незаметный риэлтор, который возьмёт с меня меньше комиссионных за тот же самый объект недвижимости?
На домофонде появилось агенство Аурум, если не ошибаюсь - что-нибудь слышали о нем, уважаемые?
Вчера пообщался с девушкой из агентства. Занимательным получился разговор, продолжительным слишком и каким-то противоречивым что-ли. Во-первых, если я ищу новый дом, то лучше, разумеется, строиться и в понедельник мне позвонит (!) застройщик, который строит шикарные дома по заманчивым ценам. А дом, о котором я собственно спросил своих денег не стоит. Вот вкратце и по смыслу
 
Внимание! Спец предложение от риелторской компании - любая сделка по приобретению недвижимости 30 000. Скидка действует до 01 сентября. Нужен контакт?! Пишите в личку,Вацап,Вайбер,Телеграмм - скину.Biggrin_man32
 
Внимание! дорогие риелторы, раз уж вы тут все собрались, ну найдите нам домик с участком🏡 по стоимости мат.капитала+-. в Грушевом или в Садовом.
 
Внимание! дорогие риелторы, раз уж вы тут все собрались, ну найдите нам домик с участком🏡 по стоимости мат.капитала+-. в Грушевом или в Садовом.
О Roksana, поздравляю с новой аватаркой! Положительно оцениваю слово "дорогие". Но это всего лишь моё мнение...
 
Назад
Сверху Снизу