Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

boomer, спор о центрах и пригородах, как мы с тобой уже давно поняли бессмысленнен. Но каждый раз, что-то хочется вставить. Я тоже живу в центре стотысячного городка. И, поверишь, он не хуже Белореченска, а во многом, скорее, даже и лучше. Но вот большую часть жизни мечтаю жить за городом. Временами бываем у друзей на Волге, километрах в трёх-четырех от города. Когда-то были дачи, а сейчас престижный район для проживания. Спрашиваю намедни, у вас там недалече объявление на заборе о продаже? Да, говорят, участок с развалюхой за 4 миллиона. Ну о чем тут говорить?
Вот поэтому мы с женой и думаем, а почему бы не пригород Белореченска - такой реальный и уже близкий...
 
boomer, спор о центрах и пригородах, как мы с тобой уже давно поняли бессмысленнен. Но каждый раз, что-то хочется вставить. Я тоже живу в центре стотысячного городка. И, поверишь, он не хуже Белореченска, а во многом, скорее, даже и лучше. Но вот большую часть жизни мечтаю жить за городом. Временами бываем у друзей на Волге, километрах в трёх-четырех от города. Когда-то были дачи, а сейчас престижный район для проживания. Спрашиваю намедни, у вас там недалече объявление на заборе о продаже? Да, говорят, участок с развалюхой за 4 миллиона. Ну о чем тут говорить?
Вот поэтому мы с женой и думаем, а почему бы не пригород Белореченска - такой реальный и уже близкий...
И не раздумывай, я с 71го года жил в квартирах на разных этажах, сейчас живу в пригороде Белореченска и ни грамма не жалею, что бы там не говорили.
 
о нильсон, ребята говорил,говорю и буду говорить. Прежде чем наезжать ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МЕЖДУ СТРОК. Где я спорю? Тыкните пальцем? Что вы за народ такой. Говорю,что я жить не хочу не в пригороде,не в поселке. И не хаю эти места,а говорю,что у каждого свой выбор. А потом вы обижаетесь,что я мол спорю.ГДЕ СПОРЮ - ПОКАЖИТЕ МНЕ УВАЖАЕМЫЕ!!!Facepalm
 
о нильсон, ребята говорил,говорю и буду говорить. Прежде чем наезжать ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МЕЖДУ СТРОК. Где я спорю? Тыкните пальцем? Что вы за народ такой. Говорю,что я жить не хочу не в пригороде,не в поселке. И не хаю эти места,а говорю,что у каждого свой выбор. А потом вы обижаетесь,что я мол спорю.ГДЕ СПОРЮ - ПОКАЖИТЕ МНЕ УВАЖАЕМЫЕ!!!Facepalm
Охо хо, что было впервые курица или яйцо Smile3_man
 
И не раздумывай, я с 71го года жил в квартирах на разных этажах, сейчас живу в пригороде Белореченска и ни грамма не жалею, что бы там не говорили.
Вот и хорошо.Вам нравится,а это главное. Я что вас, хоть кого отговариваю там жить или говорю что там плохо? А вот многие из вас начинают - да как я так жил всю жизнь в квартире. А какого хрена ты в ней жил? Надо было дом строить.@oazis, это я не Вам лично, а в общем. Хоть на Луну езжайте жить,мне пофиг. Только не нужно обсирать центр и квартиры.Biggrin_man32

Когда-то были дачи, а сейчас престижный район для проживания
Кто сказал,что сейчас это престижный район? Ага с "широкими" проспектами,где два авто еле разъезжаются и выезжая на главную нужно голову вперёд капота высовывать. Это я про наши дачи у вас может и престижный район.Yes3man
 
Если риэлтора выбирать по скорости продажи недвижимости, то вот и конкурс налицо:
и. Один и тот же дом - кто первый!
 
Если риэлтора выбирать по скорости продажи недвижимости, то вот и конкурс налицо:
и. Один и тот же дом - кто первый!
Это сейчас новый тренд ХАЙП, кто быстрей найдёт, продаст, привезёт, много разных вариаций. А домик с виду неплохой.
 
Это сейчас новый тренд ХАЙП, кто быстрей найдёт, продаст, привезёт, много разных вариаций. А домик с виду неплохой.
БИТВА ЗА ХАЙП-пропустил слово, а изменить своё сообщение что то не получилось.
 
VALERY41, 10 минут для редактирования своего сообщенияYes3man Мало? Подкрутим если необходимоSmile3_man
 
Юля, посмотрел три минуты вашего последнего видео. 3 млн 900 тысяч. не мой бюджет, поэтому, что внутри, как бы и не интересно - не заглядывал. Зато оставил комментарий об одном минусе, что снаружи. Взглянув с другого аккаунта, своё замечание в комментариях не обнаружил. Конечно, это ваше право позволять только положительным откликам появляться под видео. Моё право в своём сообщении вместо заглавной буквы в местоимени ставить прописную.
Я, собственно, о другом. Уже не первый раз обращаю внимание вот на какую деталь при строительстве дома.
Screenshot_2019-08-14-21-08-08.png
Это же не только внешний вид недешевого дома. Разве нет опасения, что зимой содержимое (хорошее слово подобрал вместо другого, с рифмой " давно") может замёрзнуть.
Кстати, как то вовремя подоспела тема, которую создала Roksana . Можно будет скрыть вот такие нелепости...
 
Это же не только внешний вид недешевого дома. Разве нет опасения, что зимой содержимое (хорошее слово подобрал вместо другого, с рифмой " давно") может замёрзнуть.
Я тоже обращаю внимание на такую деталь. Внешний вид - это полбеды, коробочки разные налепить, утеплить, вообщем можно убрать как то и защитить, но правильнее конечно сразу убрать этот элемент под ленту, под отмостку.
Если оставить её открытой, то возникает несколько вопросов: в зависимости от материала самой трубы - убьёт её ультрафиолет или нет, и через сколько. Плюс термоудары по пластику, зимой, не в лучшую сторону на неё влиять будут. Да просто собака сгрысть можетYes3man
 
Ой, любимая тема провалилась, надо поднимать....
АН "СТАНДАРТ" , Виктория, не так давно обратил внимание на описку в названии вашего ролика
Screenshot_2019-08-16-22-26-43.png

Ошибка, смотрю, исчезла вместе с моим замечанием в комментарии. Ну и ютуб с ним.
Продолжаю следить за творчеством моих любимых видеориэлторов.
 
Ой, любимая тема провалилась, надо поднимать....
АН "СТАНДАРТ" , Виктория, не так давно обратил внимание на описку в названии вашего ролика
Посмотреть вложение 19498
Ошибка, смотрю, исчезла вместе с моим замечанием в комментарии. Ну и ютуб с ним.
Продолжаю следить за творчеством моих любимых видеориэлторов.
Ой, любимая тема провалилась, надо поднимать....
АН "СТАНДАРТ" , Виктория, не так давно обратил внимание на описку в названии вашего ролика
Посмотреть вложение 19498
Ошибка, смотрю, исчезла вместе с моим замечанием в комментарии. Ну и ютуб с ним.
Продолжаю следить за творчеством моих любимых видеориэлторов.
Доброго времени суток! О Нильсон, приятно что мои видео не остаются и для вас незамеченными..... Что ж, ошибку я сразу исправила, и видео на моем канале на данный объект недвижимости вы можете посмотреть! А оставлять ваши комментарии или удалять их, это мое право! Спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху Снизу