Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Доброго времени суток! О Нильсон, приятно что мои видео не остаются и для вас незамеченными..... Что ж, ошибку я сразу исправила, и видео на моем канале на данный объект недвижимости вы можете посмотреть! А оставлять ваши комментарии или удалять их, это мое право! Спасибо за внимание!
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за ответ. К сожалению, всё труднее заставить себя смотреть ролики о продаже домов в Белореченске. Вас много, а я один (так и хочется пошутить). На самом деле, чем больше смотрю домов, тем сильнее желание строиться. Надеюсь, мы с вами, как пользователи одного форума сможем найти мне участок для этих целей, не побоюсь этого слова "бесплатно".
 
Сразу фильм напомнило: "Антикиллер". Даже о новой аватарке задумался
antikiller-kino-filmy-244912.jpg
Но вот сегодня я посмотрел кино - боевики отдыхают.
От создателей АН "ФОРТУНА", впервые на Ютубе, фантастический триллер "Дом в Белореченске за 23000000". С нулями разобрались? Именно за двадцать три миллиона российских рублей!
Несколько скриншотов:
лестница в дом
Screenshot_2019-08-24-18-10-26.png
Другая лестница
Screenshot_2019-08-24-18-13-20.png
подвал
Screenshot_2019-08-24-18-15-42.png
и, наконец, балясины к лестнице на второй этаж
Screenshot_2019-08-24-18-16-42.png
Думаю из Леруа Мерлен по акции.
Вроде бы и к риэлторам сегодня никаких претензий... В стране сто сорок миллионов населения, вдруг найдётся один дебил, который имеет и не знает куда воткнуть свои 300 тысяч евро. Ну ещё плюс 3% за работу (если так можно назвать данную деятельность), а это 690000(шестьсот девяносто тысяч) р. Все. Больше слов нет!
 
Сразу фильм напомнило: "Антикиллер". Даже о новой аватарке задумался
Посмотреть вложение 19583
Но вот сегодня я посмотрел кино - боевики отдыхают.
От создателей АН "ФОРТУНА", впервые на Ютубе, фантастический триллер "Дом в Белореченске за 23000000". С нулями разобрались? Именно за двадцать три миллиона российских рублей!
Несколько скриншотов:
лестница в дом
Посмотреть вложение 19584
Другая лестница
Посмотреть вложение 19585
подвал
Посмотреть вложение 19586
и, наконец, балясины к лестнице на второй этаж
Посмотреть вложение 19587
Думаю из Леруа Мерлен по акции.
Вроде бы и к риэлторам сегодня никаких претензий... В стране сто сорок миллионов населения, вдруг найдётся один дебил, который имеет и не знает куда воткнуть свои 300 тысяч евро. Ну ещё плюс 3% за работу (если так можно назвать данную деятельность), а это 690000(шестьсот девяносто тысяч) р. Все. Больше слов нет!
Стоимость дома определяет собственник, а что касается комиссии агентства - действует ГИБКАЯ система скидок 😉
 
Именно за двадцать три миллиона российских рублей!
Тут просто смайл: Shok_man754
Ну ещё плюс 3% за работу (если так можно назвать данную деятельность), а это 690000(шестьсот девяносто тысяч) р.
Предположу что любое агенство подвинется, как минимум процентов 50 можно сторговать смело, не напрягаясьBiggrin_man32
 
Сразу фильм напомнило: "Антикиллер". Даже о новой аватарке задумался
Посмотреть вложение 19583
Но вот сегодня я посмотрел кино - боевики отдыхают.
От создателей АН "ФОРТУНА", впервые на Ютубе, фантастический триллер "Дом в Белореченске за 23000000". С нулями разобрались? Именно за двадцать три миллиона российских рублей!
Несколько скриншотов:
лестница в дом
Посмотреть вложение 19584
Другая лестница
Посмотреть вложение 19585
подвал
Посмотреть вложение 19586
и, наконец, балясины к лестнице на второй этаж
Посмотреть вложение 19587
Думаю из Леруа Мерлен по акции.
Вроде бы и к риэлторам сегодня никаких претензий... В стране сто сорок миллионов населения, вдруг найдётся один дебил, который имеет и не знает куда воткнуть свои 300 тысяч евро. Ну ещё плюс 3% за работу (если так можно назвать данную деятельность), а это 690000(шестьсот девяносто тысяч) р. Все. Больше слов нет!
Может он в центре центра Белореченска находится?Biggrin_man32
 
фантастический триллер "Дом в Белореченске за 23000000". С нулями разобрались? Именно за двадцать три миллиона российских рублей!
В стране сто сорок миллионов населения, вдруг найдётся один дебил, который имеет и не знает куда воткнуть свои 300 тысяч евро. Ну ещё плюс 3% за работу (если так можно назвать данную деятельность), а это 690000(шестьсот девяносто тысяч) р. Все. Больше слов нет!
Понятие бедность у каждого своя. Кому то суп пустой, кому то жемчуг мелкий. Три миллиона, как водится на торг. А отстегнувший такую сумму на покупку не станет жадничать и на бонусы риелторам, надеюсьPardon_man3
 
Понятие бедность у каждого своя. Кому то суп пустой, кому то жемчуг мелкий. Три миллиона, как водится на торг. А отстегнувший такую сумму на покупку не станет жадничать и на бонусы риелторам, надеюсьPardon_man3
Я, почему-то, сомневаюсь, что этот дом, с его недоделками, когда-то будет продан и за полцены.Screenshot_2019-08-25-13-00-02.png
Во всяком случае, пока не изменится облик соседних домов (за профнастиловым забором проглядывается один из них), или за воротами не появится песчаный пляж, омываемый, как минимум, Чёрным морем.
Либо я ни черта не понимаю.
В какой-нибудь затрапезной (по сравнению с Б.) Хургаде можно за эту сумму взять пару-тройку вилл, и даже в моей любимой с детства, благодаря Александрам Дюма, Луи де Фюнесу и тд, Франции, например, в в часе от моря и трёх от Италии прикупить что-то по душе.
 
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за ответ. К сожалению, всё труднее заставить себя смотреть ролики о продаже домов в Белореченске. Вас много, а я один (так и хочется пошутить). На самом деле, чем больше смотрю домов, тем сильнее желание строиться. Надеюсь, мы с вами, как пользователи одного форума сможем найти мне участок для этих целей, не побоюсь этого слова "бесплатно".
По моим наблюдениям, у АН "СТАНДАРТ" наиболее обширная база по земельным участкамYes3man
 
С 01.08.2019 по 01.09.2019 г. на приобретение любой недвижимости г. Белореченск и Белореченский район сумма агентского вознаграждения составит 30 000 тысяч рублей!
Вот на фоне данного замечательного сообщения забавным выглядет другое, от Николая Сомсикова: АН ТИТУЛ с 1 октября увеличивает минимальное вознаграждение за свои услуги до 40 тысяч рублей.
Я как-то живо представил себе ситуацию:
- Дядя Коля, а у вас есть домик за материнский капитал?
Screenshot_2019-10-19-18-36-25.png
-Конечно, мои хорошие!
-и за 40 тысяч я расскажу вам где он находится
 
Вот на фоне данного замечательного сообщения забавным выглядет другое, от Николая Сомсикова: АН ТИТУЛ с 1 октября увеличивает минимальное вознаграждение за свои услуги до 40 тысяч рублей.
Я как-то живо представил себе ситуацию:
- Дядя Коля, а у вас есть домик за материнский капитал?
Посмотреть вложение 20666
-Конечно, мои хорошие!
-и за 40 тысяч я расскажу вам где он находится
Вообще не секрет, что все домики на сумму материнского капитала находятся в Верхневеденеевском. Там видимо что то вроде гетто?
 
Вообще не секрет, что все домики на сумму материнского капитала находятся в Верхневеденеевском. Там видимо что то вроде гетто?
Не совсем, есть другие варианты. А тот район конечно-
мусорамусорка
, люди боятся и бегут
 
Последнее редактирование модератором:
А мы как раз через Стандарт и приобрели участок.
Ушли, слышал такое, многие риэлторы от туда.
На сколько правда, не знаю.Smile3_man
Вообще не секрет, что все домики на сумму материнского капитала находятся в Верхневеденеевском. Там видимо что то вроде гетто?
Нет, это дачи в тех местах продают за эти деньги.Biggrin_man32
 
Добрый вечер! Собираемся переехать в Белореченск, посоветуйте пожалуйста, какой район более менее, не окраина, не дачи, на что обратить внимание, где топит?
И подскажите пожалуйста, какое вознаграждение берут сейчас агенства.
 
Здравствуйте, Наталья. Читайте форум!!! От сих и до сих!(с) Biggrin_man32 Там есть все интересующее вас, а также, очень много полезной для переехов информации.
 
Удачно переехать, это своего рода вытянуть счастливый билет. Каков процент удачи, наверное не знает никто.
Попробуйте искать ваше место, на растущую луну...
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу