Недвижимость в Белореченске и всё что с нею связано.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Очень много и в разных темах поднимаются вопросы о недвижимости в Белореченске.
Предлагаю в этой теме обсуждать объявления о продаже домов, квартир, земельных участков. В этой же теме обсуждать и спорить, какой район или улица города, пригорода и района в целом - лучше или хуже, где подтапливает, а где нет, ну и всякие другие вопросы и пожелания по теме.
 
Последнее редактирование:
и тут приветом я отмечусь :)), всёравно придётся на эту тему общаться , искать дом.
 
Хватит здороваться Yes3man, пора сюда перебираться и нахваливать сей городок Yahoo_manHi_man987Bye_man9877 и его недвижимость, что-то она двигаться совсем не хочет привет_1.
 
Хватит здороваться Yes3man, пора сюда перебираться и нахваливать сей городок Yahoo_manHi_man987Bye_man9877 и его недвижимость, что-то она двигаться совсем не хочет привет_1.
ага! Все отметились а о недвижимости ни слова Biggrin_man32
 
ага! Все отметились а о недвижимости ни слова Biggrin_man32
А что писать, вот судя по форуму все хотят в Белореченск , а для чего? Приехать, осмотреться, посмотреть недвижимость со словом -присматриваю для себя-оринтируюсь по ценам, а потом поживу чуть-чуть и поеду своё продавать, а когда оно там продастся? Вот и получается что вся недвижимость-не движется.
 
Вот и получается что вся недвижимость-не движется.
Это в Белоречке-то не движется !!? Да я не успеваю базу обновлять, дома расхватывают как горячие пирожки! Специально откладываю в "копилочку" варианты которые более-менее соответствуют адекватному соотношению цена-качество, обычно это 4-5 домов в каждой ценовой категории, недели через две начинаю дежурный обзвон, а большей части уже и нетутиPardon_man3, почти все продано!
 
Это в Белоречке-то не движется !!? Да я не успеваю базу обновлять, дома расхватывают как горячие пирожки! Специально откладываю в "копилочку" варианты которые более-менее соответствуют адекватному соотношению цена-качество, обычно это 4-5 домов в каждой ценовой категории, недели через две начинаю дежурный обзвон, а большей части уже и нетутиPardon_man3, почти все продано!
Ух ты... Неужели клев пошел?
Сам говорил, что плохо продается.Biggrin_man32
Но я верю, так как лично знаю четыре семьи, что приобрели недавно жилье.
Из них один дом и три квартиры.
А что писать, вот судя по форуму все хотят в Белореченск , а для чего?
Нет, не все.
Тут пишут те, что желает/намерен сюда, а процентов 90 в другие места хотят.Yes3man
 
А мы все ждём когда пройдет наша сделка по продаже дома , по военной ипотеке продаем, очень это долго , уже наши покупатели живут в нашем доме больше месяца, а документы все ходят и ходят , туда сюда . Надеюсь в августе зазвенят монетки в кармане, и уже мы отправимся на поиски своего дома
 
по военной ипотеке продаем, очень это долго , уже наши покупатели живут в нашем доме больше месяца, а документы все ходят и ходят , туда сюда .
Где начинается армия, там заканчивается порядок.Biggrin_man32
Но думаю, это больше Сбербанк мутит чем МО.Scratch_One_S_Head
 
Это в Белоречке-то не движется !!? Да я не успеваю базу обновлять, дома расхватывают как горячие пирожки! Специально откладываю в "копилочку" варианты которые более-менее соответствуют адекватному соотношению цена-качество, обычно это 4-5 домов в каждой ценовой категории, недели через две начинаю дежурный обзвон, а большей части уже и нетутиPardon_man3, почти все продано!
Виталий и в чем тогда дело? У меня за последние 6 месяцев даже 6 человек не было Sad_man789, и то из них 4 агента. По какой цене хотят? Вот Елена ищет за 2,5, а так и не нашла Scratch_One_S_Head. Может пора вам заняться продажей моего дома Blush2_man76, или по такой цене желающих нетMda_man43?
 
или по такой цене желающих нет
Вы как-то спрашивали у меня, какова на мой взгляд реальная цена для продажи вашего дома. Я вам ответил. Мое мнение было сформировано на основании десятков просмотренных домов, которые впоследствии были проданы, с той поры мое мнение не поменялось.
 
Вы как-то спрашивали у меня, какова на мой взгляд реальная цена для продажи вашего дома. Я вам ответил. Мое мнение было сформировано на основании десятков просмотренных домов, которые впоследствии были проданы, с той поры мое мнение не поменялось.
Прям любопытно узнать ваше мнение по поводу цены, точнее цифру.Yes3man
 
Вы как-то спрашивали у меня, какова на мой взгляд реальная цена для продажи вашего дома. Я вам ответил. Мое мнение было сформировано на основании десятков просмотренных домов, которые впоследствии были проданы, с той поры мое мнение не поменялось.
Я честно не помню Sad_man789, совсем уже закрутилась и сильно она разнится ? Я помню Юля риелтор с форума была зимой и сказала, что дом то конечно этих денег стоит, но покупатели хотят за 2,5-2,8 максимально, уступите - продадим. А я вот Mda_man43.
 
покупатели хотят за 2,5-2,8 максимально, уступите - продадим
Мои прогноз был немного оптимистичней 2.8-3млн.р. 2.5 это конечно через чур, это прям подарок риэлторам, но и 3.2-3.5 это расчет на случай, а не планомерный расчет на реальную продажу.
 
Мои прогноз был немного оптимистичней 2.8-3млн.р. 2.5 это конечно через чур, это прям подарок риэлторам, но и 3.2-3.5 это расчет на случай, а не планомерный расчет на реальную продажу.
Хотелось бы тоже посмотреть и сравнить, сколько я за 1,5 месяца их пересмотрела (подбираю для родни из Иркутской области) и могу заметить что не могу найти достойного, возможно опыта у меня побольше или самомнение зашкаливает, что тоже может быть. Но 2,8 - это предчистовая отделка, а не благоустроенный крепкий дом и как поведет себя эта новостройка узнаем в другой теме, где пишут отзывы о строящихся домах. Так кстати сказать Благострой строил аналогичный моему дом, для кого не помню и предлагал его в предчистовой отделке за 3,9. Вот как-то так.
 
Мои прогноз был немного оптимистичней 2.8-3млн.р.
Мы реально за 3.5 не могли ничего путёвого найти, а если бы тогда попался этот дом, да ещё и со всей мебелью и техникой что есть, то это был бы подарок! В итоге взяли дом за 3 в предчистовой, на данный момент идёт ремонт, сколько затрачено средств и сил - не могу сказать, но предполагаю что по деньгам 0.5 это минимум. Если позволят хозяева детали раскрыть, спрошу, раскрою.
 
Мы реально за 3.5 не могли ничего путёвого найти, а если бы тогда попался этот дом, да ещё и со всей мебелью и техникой что есть, то это был бы подарок! В итоге взяли дом за 3 в предчистовой, на данный момент идёт ремонт, сколько затрачено средств и сил - не могу сказать, но предполагаю что по деньгам 0.5 это минимум. Если позволят хозяева детали раскрыть, спрошу, раскрою.
Очень дорого отделка и обустройство. Многим кажется, что ой это копейки, но увы Sad_man789.
 
Кто-то хочет продать, а кто-то продавать. В любом случае реальную цену назначает покупатель, а продавцу остается только решить, что ему важнее в данный момент, продать здесь и сейчас, или годами объяснять всем какой у него замечательный и дорогой дом, какой не у каждого есть. Видел я дома не хуже, а иногда даже и лучше, видел примерно такие же, но в более хорошем месте, многие из них проданы были от 2.5 до 3млн., я не знаю сколько они стоили продавцам по затратам и получили ли они выгоду, и зачем они вообще их продавали, но они их продали по такой цене, т.к. покупатель сказал, либо столько, либо нисколько. Рынок!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу