Спросить не стыдно.

Так вы не про тишину на форуме говорите? Почему общения нет. Тогда слова свои беру обратно.Yes3man
Да я как бы не то что про тишину, с этим всё понятно: молчим, молчим, потом выговоримся во всех темах и снова молчим, отдыхаем - это нормальноSmile3_man Я про другое, люди регистрируются и пропадают, молчатSmile3_man За прошлую неделю с 15 по 21-е число, зарегистрировалось 18 человек - где все?Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
 
Да я как бы не то что про тишину, с этим всё понятно: молчим, молчим, потом выговоримся во всех темах и снова молчим, отдыхаем - это нормальноSmile3_man Я про другое, люди регистрируются и пропадают, молчатSmile3_man За прошлую неделю с 15 по 21-е число, зарегистрировалось 18 человек - где все?Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Я даже заметил,когда общаются,а когда молчат.Biggrin_man32 А с кем ново зарегистрированным общаться, если тут тишина?! Может человек не такой как ты или я, что без мыла хоть куда пролезут. Вот ждут подходящий момент,а его нет. Biggrin_man32 Меня, к стати, тоже пугает,что бываю тут редко,начинаю отвыкать от форума. Не нравится мне с телефона сюда заглядывать,а еще и писать.Facepalm
 
Я даже заметил,когда общаются,а когда молчат.Biggrin_man32 А с кем ново зарегистрированным общаться, если тут тишина?! Может человек не такой как ты или я, что без мыла хоть куда пролезут. Вот ждут подходящий момент,а его нет. Biggrin_man32 Меня, к стати, тоже пугает,что бываю тут редко,начинаю отвыкать от форума. Не нравится мне с телефона сюда заглядывать,а еще и писать.Facepalm
Read_man а мне б почитать, и то реденько.
 
Когда закончится этот колотун? В море купаться хочу ...Biggrin_man32
 
А что у вас холодно? приезжайте к нам....
Или к нам. В трусах одних хожу.
И мне.Derisive_man65
Лена! Так ты наша! И без шапки можешь ходить!
Была ваша. Уже наша.Derisive_man65
 
Вопрос к местным: кто на днях в Великовечке был на рынке, по чём помидоры там? А то маринованных огурцов уже полный буфет, а помидоров ни одной баночки не закрылаBlush2_man76
 
Вопрос! Где можно купить такие кубики? Надо 10 штук, готова заплатить 30 р за штуку. Важно, чтобы грани были не острыми и гладкая шлифованная поверхность.Размер 5 х 5. Или может где-то они продаются, а я не знаюDntknw_man56
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    52,8 KB · Просмотры: 5
Вопрос! Где можно купить такие кубики? Надо 10 штук, готова заплатить 30 р за штуку. Важно, чтобы грани были не острыми и гладкая шлифованная поверхность.Размер 5 х 5. Или может где-то они продаются, а я не знаюDntknw_man56
Может в детском магазине, кубики посмотреть?
 
Кстати, давно хотел спросить, когда на море закрывается купальный сезон?
Де-юре и де-факто, так сказать.
 
Кстати, давно хотел спросить, когда на море закрывается купальный сезон?
Де-юре и де-факто, так сказать.
Судя по движухе на побережье - никогда не закрываетсяBiggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу