Спросить не стыдно.

SCOFFER, вообще без понятия...театр абсурда. На сегодняшний день ещё никакой квитанции не было.
Оператор поменялся. Договор с новой конторой не планирую заключать. Я тоже жду квитанции. Дальше запущу процедуру которую выше описывал.
 
Эту систему придумали идиоты? Хотя чего это я...
 
SCOFFER, в группах края вот это гуляет:
  • В О.Н.С. для жителей Курганинского района разработано и составлено уведомление-требование к ООО "ЭКОЦЭНТР" (мусорные АФЕРИСТЫ) Об отказе от принуждения к сделке, и навязывания услуг. Всех жителей района кого это уведомление устраивает, и вы с ним согласны, можете пользоваться им бесплатно. Кого не устраивает, и вы готовы платить, этим АФЕРИСТАМ, игнорируйте это уведомление. Идите и платите, вас не кто не к чему не принуждает, и не призывает. Рождённый ползать летать не может. Генеральному директору
    ООО «ЭКОЦЕНТР»
    А.А. МИНАЕВУ
    от ___________________
    Проживающего:
    Курганинский р-н
    ______________________
    ул.___________________
    тел: +7________________

    Уведомление-требование.

    Уведомляю вас, об отказе от акцепта выставленной вами публичной
    оферты, услугой не пользуюсь, т.к. твёрдые коммунальные отходы
    (ТКО) не имею. Являюсь собственником отходов жизнедеятельности, стекло, текстиль, пластик, ПЭТ, железо, бытовая техника, полиэтилен, которые раздельным способом сдаю в пункты вторсырья, получая дополнительный доход в семейный бюджет.
    Лицевой счёт: № ____________ требую закрыть, счета на оплату за услугу с 01.01.2020 года требую отозвать и впредь не выставлять, оплачивать отказываюсь на основании ст. 435, 438 ГК РФ.

    ______2020 года. ____________ «____________________»





Ещё
 
SCOFFER, в группах края вот это гуляет:
  • В О.Н.С. для жителей Курганинского района разработано и составлено уведомление-требование к ООО "ЭКОЦЭНТР" (мусорные АФЕРИСТЫ) Об отказе от принуждения к сделке, и навязывания услуг. Всех жителей района кого это уведомление устраивает, и вы с ним согласны, можете пользоваться им бесплатно. Кого не устраивает, и вы готовы платить, этим АФЕРИСТАМ, игнорируйте это уведомление. Идите и платите, вас не кто не к чему не принуждает, и не призывает. Рождённый ползать летать не может. Генеральному директору
    ООО «ЭКОЦЕНТР»
    А.А. МИНАЕВУ
    от ___________________
    Проживающего:
    Курганинский р-н
    ______________________
    ул.___________________
    тел: +7________________

    Уведомление-требование.

    Уведомляю вас, об отказе от акцепта выставленной вами публичной
    оферты, услугой не пользуюсь, т.к. твёрдые коммунальные отходы
    (ТКО) не имею. Являюсь собственником отходов жизнедеятельности, стекло, текстиль, пластик, ПЭТ, железо, бытовая техника, полиэтилен, которые раздельным способом сдаю в пункты вторсырья, получая дополнительный доход в семейный бюджет.
    Лицевой счёт: № ____________ требую закрыть, счета на оплату за услугу с 01.01.2020 года требую отозвать и впредь не выставлять, оплачивать отказываюсь на основании ст. 435, 438 ГК РФ.

    ______2020 года. ____________ «____________________»





Ещё
Ну вот все ясно и понятно.
 
А его почти нет. Бумага горит. Пищевые отходы куры соседские и собака доедает.
Это понятно, что почти. Вот Елена и спрашивает, а вот это почти куда девать? Может ли частное лицо привезти мусор на полигон сдать?
 
Это понятно, что почти. Вот Елена и спрашивает, а вот это почти куда девать? Может ли частное лицо привезти мусор на полигон сдать?
Это вопрос к Крайресурсу. Они же на собрании клялись, что будут принимать.
 
Когда запускали процедуру с оплатой за кап ремонт, многие тоже ершились, что платить не будут, но сейчас платят все. (Я имею в виду квартиры.)
 
Когда запускали процедуру с оплатой за кап ремонт, многие тоже ершились, что платить не будут, но сейчас платят все. (Я имею в виду квартиры.)
Сейчас квартиры это кабала во всех отношениях. До частного сектора они ещё в таких масштабах не дошли. Начали уже конечно ладошки чесать, но им выгоднее стричь овец массово. Скоро и до частного сектора дойду. Время ещё есть. Да и при наличии газа и света в частном секторе все равно выгодней жить чем в квартире. Тем более на юге.
 
Задумал поставить на кухню диспоузер. Интересно, есть ли хоть один на форуме, который уже пользуется им? Мне кажется очень практичная вещь и не очень дорогая.
 
Задумал поставить на кухню диспоузер. Интересно, есть ли хоть один на форуме, который уже пользуется им? Мне кажется очень практичная вещь и не очень дорогая.
Стесняюсь спросить, а что этоhmm
 
Измельчитель бытовых отходов под кухонную мойку.
 
Napoleon, а чем тогда отходы измельчаются? Scratch_One_S_Head
 
Народ подскажите в каких числах в Белоречке нужно опрыскивать садовые деревья
весной перед набуханием почек?
 

Похожие темы

  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу