Спросить не стыдно.

У меня 11. Но я особо не вглядывался и не учитывал всякие надписи типа VK ... Smile3_man
 
Надписей не так уж и много. Всего три.Biggrin_man32 Можно отбросить. Но раз их нет на втором фото,значить учитываем.Biggrin_man32
 
b628a60431.jpg


Ваши глаза не могут увидеть все 12 точек одновременно!Shok_man754
 
Ваши глаза не могут увидеть все 12 точек одновременно!Shok_man754
Могут, могут если уменьшить картинку. Biggrin_man32
Даже с закрытыми глазами, могу сказать, где данные точки.Biggrin_man32
Не однократно проходил тесты с красными точками в темноте.
Там, они по одной, две или три загорались в разных местах (широкий экран) и ты должен джойстиком ткнуть в то место где видел вспышку.
Мгновение и загораются другие. Не успел - проиграл. Тут другое.Biggrin_man32

Могут даже если и увеличить данное изображение.
Только чёрные точки нужно закрасить другим цветом - например красным.
Вот и весь секрет.Biggrin_man32

b628a60431 3.jpg
 
Не однократно проходил тесты с красными точками в темноте.
Там, они по одной, две или три загорались в разных местах (широкий экран) и ты должен джойстиком ткнуть в то место где видел вспышку.
Мгновение и загораются другие. Не успел - проиграл.
Главное что бы пули, в момент такого теста, не свистели над головой!
Smile3_man
 
Стесняюсь спросить...
Как вы относитесь к таким в объявлениям?
Раньше их было больше, но встречаются и сейчас.
Продам квартиру ......... кондиционер оставлю по договорённости.
Или.
Продам квартиру............ дверь входная металлическая, хорошая, оставлю по договорённости.
Когда читаю такое, то пи-пи-пи так и "летают"...
 
boomer, как как оху...м. Знаешь это хорошо хоть предупреждают.А вот когда ты оплачиваешь одно,а потом выносят даже полки в сарае...тут уж.....................
 
boomer, как как оху...м. Знаешь это хорошо хоть предупреждают.А вот когда ты оплачиваешь одно,а потом выносят даже полки в сарае...тут уж.....................
Насмешила.Biggrin_man32 Сам не попадал в такие ситуации.
Всегда спрашиваю, что будет убираться, а потом о цене разговор идет.Yes3man
Когда гараж покупал - первый вопрос мой был:- что заберёте.
Ответ был конкретный от Михалыча.
Видимся с ним часто.

Автомобиль покупал в нём стоял регистратор/зеркало заднего вида с камерой и камера на заднем стекле, а ещё в верхнем бардачке какая то хрень, для каких то карт.
Спросил - все остаётся? Да. Ключи (несколько), балонник, свечник, домкрат (всё нулёвое), даже фальшфейер.Biggrin_man32
Спросил про данную хрень, что это, ответить не смогли. Япошка устанавливал, а что это хз....Так и стоит оно там.Biggrin_man32


Я тут уже привык ко многому.
И даже к зависти, человек пойдёт к не знакомому и купит, что то у него за 100 рублей, а у тебя это за 70 не купит, так как он тебе завидует.
И это правда, а не ложь. Yes3man
 
boomer, а я попадала.Sad_man789
Кстати,а я что то пропустилаScratch_One_S_Head Родники1 газифицировали уже?
 
Родники1 газифицировали уже?
Они давным давно газифицированные.
Всё зависит, какая часть Родников 1
Практически вся часть -ДА...
Но, они меня, мало интересуют.
Могу сказать, вообще не интересуют.Yes3man
 
Извиняюсь, если не в ту тему. Товарищи модераторы, пните, куда надо. Но спросить же не стыдно? В общем, в ближайший месяц-полтора нужно будет поставить перила на крыльцо+пандус. Где-то около 20 метров всего. Во сколько это может обойтись вместе с материалом и установкой? И кто у нас таким занимается?
 
Извиняюсь, если не в ту тему. Товарищи модераторы, пните, куда надо. Но спросить же не стыдно? В общем, в ближайший месяц-полтора нужно будет поставить перила на крыльцо+пандус. Где-то около 20 метров всего. Во сколько это может обойтись вместе с материалом и установкой? И кто у нас таким занимается?
Джинн81, Женя, у моего товарища, в частном доме, парни, делали лестницу металлическую на второй этаж с площадками, перилами и козырьки.
Сделан большой объём и качество хорошее. Вот у них и можно спросить. Цена, думаю, будет зависеть и от материала. К примеру пандус будет типа швеллера или сплошной и т.д.
Номер телефона скину тебе в личку или в Вацап. Позвони узнай. Ещё у Кибернетик, Димы спроси. У него есть телефон фирмы занимаются тоже метало конструкциями.
 
Джинн81, Женя, у моего товарища, в частном доме, парни, делали лестницу металлическую на второй этаж с площадками, перилами и козырьки.
Сделан большой объём и качество хорошее. Вот у них и можно спросить. Цена, думаю, будет зависеть и от материала. К примеру пандус будет типа швеллера или сплошной и т.д.
Номер телефона скину тебе в личку или в Вацап. Позвони узнай. Ещё у Кибернетик, Димы спроси. У него есть телефон фирмы занимаются тоже метало конструкциями.
Спасибо, номер кидай, куда тебе удобнее. Пандус делаем сами из блоков. Фундамент уже залили, прикрепили к фундаменту дома. Выложим сам пандус и сверху бетоном зальём. Будет, как продолжение крыльца. Вот и появилась мысль везде одинаковые перила водрузить.
 
Спросил - все остаётся? Да. Ключи (несколько), балонник, свечник, домкрат (всё нулёвое), даже фальшфейер.Biggrin_man32
Спросил про данную хрень, что это, ответить не смогли. Япошка устанавливал, а что это хз....Так и стоит оно там.Biggrin_man32
Фальшфейер же это для сигнала бедствия. Поджигаешь, держишь, и сноп искр бьёт вверх.
 
Цена, думаю, будет зависеть и от материала.
И от материала, от того как и чем будет этот материал окрашен, от декоративного рисунка самих перил, вообщем много от чего. Может из нержавейки надумаешь изготовить, вариантов куча, как по цене, так и по исполнению самих перил.Yes3man
Пандус делаем сами из блоков. Фундамент уже залили, прикрепили к фундаменту дома. Выложим сам пандус и сверху бетоном зальём. Будет, как продолжение крыльца. Вот и появилась мысль везде одинаковые перила водрузить.
Про закладные для крепления перил не забудьте, а лучше прежде чем всё заливать - посоветоваться с теми кто перилами будет заниматься.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу