Аренда жилья для наших форумчан, гостей форума, города и района.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
ВНИМАНИЕ.
Все дополнительные вопросы уточняйте по контактам в объявлении.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте белореченцы. Я супругой и ребёнком ( хорёк ) хотим снять домик на 5 месяцев пока, дальше будет видно???? 12 -20000 рублей в месяц!!! Ребенок ничего не грызет, по нужде ходит на лоток ( приучен). Буду рад всем отзывам.
 
Здравствуйте, сниму квартиру 2х комнатную в Белореченске,с мебелью.Проживать будет Мама,двое детей 8лет и 12лет,бабушка.На длительный срок.
 
Здравствуйте дорогие, уважаемые Белореченцы!!! Вот и наше подходит время задавать вопросы - отвечать, а не только сверлить до дыр своими глазками каждую ветку этого прекрасного форума. Низкий поклон его создателям! Начинаем потихоньку подбирать себе однокомнатную квартиру на длительный срок в центре - (все есть необходимое для уютного проживания). Приедем в середине июня на машине (желательно место под парковку) о себе расскажу в следующих постах, если кому то конечно будет интересно.

А сейчас вопрос, можно ли верить этим объявлениям ? Подскажите пожалуйста почему так разнятся цены на Avito и Из рук в руки? На авито однушка со всеми принадлежностями от 10 000р, а из рук в руки от 5 000р. Еще что смутило, что из рук в руки везде пишут что можно с животными, хотя есть квартиры с не дешевым ремонтом.
 
Приедем в середине июня на машине (желательно место под парковку) о себе расскажу в следующих постах, если кому то конечно будет интересно.

А сейчас вопрос, можно ли верить этим объявлениям ? Подскажите пожалуйста почему так разнятся цены на Avito и Из рук в руки? На авито однушка со всеми принадлежностями от 10 000р, а из рук в руки от 5 000р. Еще что смутило, что из рук в руки везде пишут что можно с животными, хотя есть квартиры с не дешевым ремонтом.
Здравствуйте! рады с вами познакомиться. Конечно пишите о себе, нам интересно!
Сейчас подбирать квартиру на июнь пока рано, могут сегодня быть свободны, завтра заняты и наоборот.
Я понятия не имею что это за рессурс из рук в руки, цены не просто удивили, а очень. Позвонила только что. Ответили, что есть такая квартира и сдается очень срочно и это из за срочности такая цена. Насколько это правда не знаю, приведут ли меня именно в эту квартиру? не знаю. Сомнения, что это просто рекламный ход 85%. Если честно идти проверять самой как то не хочется.
Кого знаю из реальных людей (хозяев квартир) меньше 10 000 не сдают. Обычно 10000-15000 это нормальная цена. И да, когда вселяешься у некоторых хозяев бывает протест не только из за животных, но и из за младенцев.
 
Здравствуй Roksana! Спасибо за ответ, так себе я именно и представлял что от 10 000. Просто уже хотелось верить что лохотрон начала 2000 тыс. уже ушел в прошлое ай нет, еще работают люди в этом направлении. У нас на урале это уже ушло в прошлое, заключим договор - заплатите деньги, и мы вам дадим несколько адресов, потом еще и еще, пока ноги не сотрете ))).

Собираемся переезжать в Белореченск не случайно, очень нам город нравится, мы влюблены в него. Ездим каждый год в Адлер, там у нас постоянно, давно живут близкие нам люди. В Белореченске останавливались на 2-3 дня, погулять отдохнут, и через шаумян дальше.
Наша семья из трех человек. Приедем в июне втроем, потом дочка в конце августа уедет обратно на урал, заканчивать школу уже с бабушкой. Но а мы с женой будем вживаться, и постепенно подбирать уже постоянное жилье для покупки. Переезд необходим именно мне в связи с прошедшей ранее болезнью, и краснодарский край моя надежда для продления плодотворной жизни. Конечно придется чем то пожертвовать но мы готовы ко всему, не будет работы по специальности, пойдем улицы мести ))) как говорится была бы шея хомут найдется.
Еще раз, хочу поблагодарить вас за то что помогаете людям. Всего вам доброго!
 
Здравствуй Roksana! Спасибо за ответ, так себе я именно и представлял что от 10 000. Просто уже хотелось верить что лохотрон начала 2000 тыс. уже ушел в прошлое ай нет, еще работают люди в этом направлении. У нас на урале это уже ушло в прошлое, заключим договор - заплатите деньги, и мы вам дадим несколько адресов, потом еще и еще, пока ноги не сотрете ))).
Я не утверждаю, что это лохотрон, мало ли чудес на свете, но вот не веритсяScratch_One_S_Head
Конечно придется чем то пожертвовать но мы готовы ко всему, не будет работы по специальности, пойдем улицы мести ))) как говорится была бы шея хомут найдется.
Хороший настрой, правильный, значит всё получится.Good_man5ry
 
Подскажите пожалуйста почему так разнятся цены на Avito и Из рук в руки?
Привет белореченцы и переехи, автор, а вы случайно не в Самарской области проживаете??? Просто в Тольятти и Самаре такая газета продаётся!!!
 
Привет белореченцы и переехи, автор, а вы случайно не в Самарской области проживаете??? Просто в Тольятти и Самаре такая газета продаётся!!!

Нет, мы с Екатеринбурга точнее из пригорода. Эта газета и у нас продается.
 
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. 13000 рублей в месяц + коммунальные. Центр города. 4 этаж пятиэтажного дома. Чистая, уютная. От собственника.
. IMG_20190405_162500.jpgIMG_20190405_162509.jpgIMG_20190405_162517.jpgIMG_20190405_162539.jpg
P1370419.jpgP1370458.jpgP1370375.jpgP1370497.jpg
P1370357.jpgP1370359.jpgP1370383.jpgP1370460.jpgP1370478.jpgP1370495.jpgIMG_20190405_162549.jpg
 
Последнее редактирование:
Я не утверждаю, что это лохотрон, мало ли чудес на свете, но вот не веритсяScratch_One_S_Head

Хороший настрой, правильный, значит всё получится.Good_man5ry

И правильно что не верится. Может кому пригодится. Это по теме съему (аренде) квартир на длительный срок со всеми удобствами евро-ремонтом полностью обставленной за 5000р в месяц.

 
Отмечусь в теме. Ждем наплыв собственников квартир.Popcorm1_man3
 
Здравствуйте белореченцы. Я супругой и ребёнком ( хорёк ) хотим снять домик на 5 месяцев пока, дальше будет видно???? 12 -20000 рублей в месяц!!! Ребенок ничего не грызет, по нужде ходит на лоток ( приучен). Буду рад всем отзывам.
Здравствуйте белореченцы и переехи!!! Мы с супругой уже домик сняли ,так что можно не писать на моё сообщение!!! Может быть конечно понадобится в сентябре, октябре???? Но пока у нас всё замечательно!!!
 
Подскажите пожалуйста цену, сколько комнат,на счет хорька не возражали? У нас кошка, за хорька думаю сойдет.Rofl_man7
 
Подскажите пожалуйста цену, сколько комнат,на счет хорька не возражали? У нас кошка, за хорька думаю сойдет.Rofl_man7
Здравствуйте. 3 комнаты, большая кухня , двор 2 машины, и огород на вскидку 3-4 сотки . 15 рублей в месяц
 
Подскажите пожалуйста цену, сколько комнат,на счет хорька не возражали? У нас кошка, за хорька думаю сойдет.Rofl_man7
В квартире наверняка будут возрожать!!!!? Домик ищите!!!
 
владимир 41ru, Все из Вас вытягивать приходится.Smile3_man Риэлтерские услуги сколько если не секрет? На счет хорька хозяева не возражали? И еще вопрос, Вы сначала дом нашли, а потом на риэлтора вышли или сразу к риэлторам обратились?
 
владимир 41ru, Все из Вас вытягивать приходится.Smile3_man Риэлтерские услуги сколько если не секрет? На счет хорька хозяева не возражали? И еще вопрос, Вы сначала дом нашли, а потом на риэлтора вышли или сразу к риэлторам обратились?
6000 рублей риэлтор, обращались на форум белоречке, кинули ссылку!!!! За хорька сразу говорили, поэтому не возрожали!!!
 
Спасибо.Thank_You2 Тоже склоняемся к съему дома.Scratch_One_S_Head Есть небольшой страх, так как мы квартирные, но думаю это временно.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу