Отзывы о нашей компании.

БЕЛОРА

Строительная компания
Сообщения
59
Реакции
55
Веб-сайт
belora.pro
Откуда
Белореченск
YT
белора.jpgВ этой теме, любой пользователь или организация, может оставить отзыв о нашей компании.
Абсолютно в любой работе могут возникнуть не штатные ситуации и как следствие - отрицательные отзывы, но тем не менее, никакие отзывы удаляться не будут, при условии что они обоснованы и оставлены нашими Клиентами.
Искренне надеемся и стремимся к тому, что отрицательных отзывов о нашей компании со стороны наших Клиентов - не появится! В противном случаи, мы не только прислушаемся к ним, но и приложим все усилия, что бы отзыв изменился на положительный и сотрудничество продолжилось!
Мы все живые люди, и мы все допускаем ошибки, но наша компания уделяет огромное внимание качеству оказываемых услуг и отношениям с Клиентами. Прислушиваемся к конструктивным замечаниям и всегда готовы к диалогу.
Мы делаем больше чем возможно!Yes3man
 
Благодарственное письмо от ЗаказчикаGood_man5ry
4cf6f23b-0e20-4fde-900d-ed25d4719791.jpg
 
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Дмитрия (Кибирнетик)за отзывчивость и знания, которые позволили нам добиться стабильной работы интернета у нас дома. Мы были в отчаянии, мобильный интернет в доме практически не ловил,а стационарный не было возможности поставить, т.к. оптика до нас ещё не дошла и наверное не скоро дойдет,но стоило мне кинуть клич о помощи на форуме, Дмитрий откликнулся и приехал к нам в этот же день,все протестировал,посоветовал,подобрал оборудование и вот в нашем доме праздник. Теперь мы довольны. Обращайтесь на форум,ваши просьбы не останутся без внимания.
 
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Дмитрия (Кибирнетик)за отзывчивость и знания, которые позволили нам добиться стабильной работы интернета у нас дома. Мы были в отчаянии, мобильный интернет в доме практически не ловил,а стационарный не было возможности поставить, т.к. оптика до нас ещё не дошла и наверное не скоро дойдет,но стоило мне кинуть клич о помощи на форуме, Дмитрий откликнулся и приехал к нам в этот же день,все протестировал,посоветовал,подобрал оборудование и вот в нашем доме праздник. Теперь мы довольны. Обращайтесь на форум,ваши просьбы не останутся без внимания.
Приятно читать о себе такие отзывыBlush2_man76Biggrin_man32
Искренне рад что у вас всё получилось и вы довольныGood_man5ry
Так же не забывайте про выносную антенну, показатели будут ещё интереснее. Но это уже по необходимостиYes3man
 
Всем доброе время суток. Установили не дорогой и качественый видеодомофон, очень удобная вещь, не надо бегать на улицу открывать дверь, видно из-за глухого забора, кто пришёл. Устанавливала фирма БЕЛОРА, качественная работа, рекомендую.
 
День добрый! Волею судьбы переехал в Белореченск на пол года и по работе необходим был стабильный(!!) интернет. Почитав форумы стразу понял что с оптоволокном тут все плохо, по-этому решил написать Дмитрию( кибирнетик) , узнать какие альтернативные варианты есть. Дима оперативно приехал и решено было ставить антенну с усилителем мобильного интернета. Дима сразу подсказал проверенную контору, откуда тут же и была заказана антенна. Когда устанавливали, проверили сразу Мегафон, Мтс и теле2 ( у Димы все симки были) - лучше всего сигнал был у теле2. Стабильно выдаёт 60мб с пингом 20 : ‘то что доктор прописал’ !! За 5 месяцев один сбой всего был- видимо работы какие-то проводили на вышке. Хочу сказать ещё раз: спасибо тебе, Дима!!
ps. Может кому полезен будет отзыв, как альтернатива оптоволокну 😉. Абонентская 350р в месяц, безлимит.
 
Добрый вечер. Хочу поблагодарить Дмитрия и Виктора за отзывчивость и оперативность. Нам нужна была независимая оценка дома, который мы рассматриваем к покупке. Ребята откликнулись, приехали, провели тщательный осмотр дома от крыши до подвала, рассказали нам о всех недостатках. И самое главное, о предстоящих работах по их устранению, а также примерной стоимости этих работ. Ребята очень компетентны, поэтому, думаю что ещё не раз встретимся с ними. Ещё раз большое спасибо, Дмитрий и Виктор, были очень рады познакомиться с Вами.
 
Татьяна спасибо за отзыв. Искренне рады знакомству и возможности помочь Вам с осмотром дома.Yes3man
думаю что ещё не раз встретимся с ними.
С удовольствием. Yes3man
drug
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу