СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
СотникЪ, это тот, у которого недавно день рождения был? Smile3_man Талантливый! Good_man5ry
 
День рождения недавно был у младшего - Григория, а Павел старший. Он у меня июльский...
 
Понятно! А то я удивилась! У меня тоже трое детей. Это счастье, когда дети неподалеку. Smile3_man
 
В интернете есть график мероприятий, которые запланированы на год и какие реально состоятся, и контактный номер телефона
Ребята, вот конкретно прошу за себя.
Ткните меня мордой в этот источник, где есть такой график...
Я такой видел только на Новогодние праздники и день Города...
На все остальные праздники или узнаю за день до праздника, в сам день или только через день когда где то в том же ВК пишут, что состоялось...
Даже на официальном сайте администрации Белореченска ничего нет, последнее объявление о праздновании Масленицы нашел - ВСЕ...
Стыдно должно быть организаторам.
Похоже они сообщают только тем, кого хотят видеть в качестве выступающих...Nono_man6478
 
Я ведь вчера был в парке....
Всегда хожу именно возле это го здания, вчера пошел у спортивной площадки...
Темнело, вот и не заметил...
Работа моего сына!!!
Блин.... Красота...
На днях только вспоминал таких ребят.
А на стене выложенной их шлакоблоков (не штукатуренная) можно такой шедевр сделать?
Дорого наверное обойдется???
 
Ребята, вот конкретно прошу за себя.
Ткните меня мордой в этот источник, где есть такой график...
Я такой видел только на Новогодние праздники и день Города...
На все остальные праздники или узнаю за день до праздника, в сам день или только через день когда где то в том же ВК пишут, что состоялось...
Даже на официальном сайте администрации Белореченска ничего нет, последнее объявление о праздновании Масленицы нашел - ВСЕ...
Стыдно должно быть организаторам.
Похоже они сообщают только тем, кого хотят видеть в качестве выступающих...Nono_man6478
с 29 сентября по 1 соктября (подтверждено) "КОНСТАНТИНОВСКИЙ СЛЕТ ПИЛИГРИМОВ". Место проведения: Ростовская область, г.Константиновск. Организаторы: Константиновский клуб авторской песни ''Пилигрим'' Руководитель КАП “ПИЛИГРИМ” Алексей Колосов, тел: 8-928-605-73-82. E-mail: [email protected]

О К Т Я Б Р Ь

6-8 октября. (подтверждено) Краевой краснодарский фестиваль авторской песни «СТАРЫЙ, ДОБРЫЙ КСП» Место проведения: Краснодарский край, Горячеключевской р-н, урочище Инженерная щель. Организаторы: Клуб авторской песни «Родник» г.Краснодар, Елена Варенцова тел.: +7-918-250-89-32; e-mail: [email protected] ; Роман Абрамцов тел.: +7-903-465-01-07; e-mail: [email protected]

6-8 октября. (подтверждено) Фестиваль авторской песни «ОСЕННЯЯ ЯЛТА».Место проведения: Крым, г.Ялта, Организаторы: Вихляев Константин, +7 978 825 24 84 [email protected] страница фестиваля:
 
На любом празднике места расписаны (а рейтинг предрешен), и новичков боятся! Shok_man754
Я не собираюсь никого "подсиживать".
Мне интересно как зрителю... Возможно не боятся, но наблюдают за такими по другому... Я даже это замечал, когда фотографировал наших боссов... Своих фотографов они знают, а вот на меня поглядывали по другому.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Календарь бардовских фестивалей в Краснодарском крае
Информацию о ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ СОБЫТИЯХ ЮГА РОССИИ предоставил Роман Абрамцов.

Контактная информация: [email protected]; сот:8-903-465-01-07


Где наши??? Не вижу, тут Ростов, Крым, ГК...
6- 8 октября Горячеключевской район. Ближе нет.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
А Вы откуда берете эту информацию? Ссылка есть какая или это Ваши источники информации?Smile3_man
подразумеваю что никакой ссылки нет, будет очень хорошо если я ошибаюсь, если ссылка есть, то можем (возможно) сделать автоматическое размещение\обновление новостей на нашем форуме.
 
Я ведь вчера был в парке....
Всегда хожу именно возле это го здания, вчера пошел у спортивной площадки...
Темнело, вот и не заметил...
Блин.... Красота...
На днях только вспоминал таких ребят.
А на стене выложенной их шлакоблоков (не штукатуренная) можно такой шедевр сделать?
Дорого наверное обойдется???
На счёт стены можно и на не штукатуренной стене, но, сами понимаете как будет выглядеть на штукатуренной и нет, это два разных результата.
 
кто ищет, то всегда найдет! Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
Это потому, что сертак, к этому имеет непосредственное отношение, а не то что ищет лучше нас...Smile3_man

подразумеваю что никакой ссылки нет, будет очень хорошо если я ошибаюсь, если ссылка есть, то можем (возможно) сделать автоматическое размещение\обновление новостей на нашем форуме.
И я такого же мнения....Good_man5ry
 
На счёт стены можно и на не штукатуренной стене, но, сами понимаете как будет выглядеть на штукатуренной и нет, это два разных результата.
Это понятно.... Стена не моя, соседей (частный сектор), с ними вопрос решить можно, а жильцы наших домов, точно на то, чтоб оштукатурить, не подпишешь....
Только уговорили на ворота скинуться и то не все согласились...
Блин, а красиво было бы...
Но поговорить можно с людьми....
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу