Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Смотрела сайт Еврохим - ни о чём сайт, объявления с вакансиями видела в местной газете. Именно по вашей профессии не помню. Во вторник выйдет свежая газета, гляну, что предлагают.
Благодарю)
 
Ольга КК, на новогодние праздники будете в Белореченске?
 
В оду сторону на двоих со всеми сборами эконом 12700, как впрочем и в другую сторону.
Не дорого в принципе) Я просто незнаю как будем добираться на поезде или самолетом... На поезде ехать, то больше сумок можно взять, но и почти 4 суток трястись, а самолетом быстрее... Да и не летала я с класса 3)))) Очень боюсь((( Мой супруг уже взял билет на поезд, пока едет один, будет работать, а мы до мая еще в Крае, дочке нужно 3 класс закончить..
 
К лету уже прикатим))) Вот нужно еще компанию найти хорошую для перевоза вещей!
 
Майкопа как то сказывается в плане работы?имеет смысл туда мотаться на работу и есть ли туда транспортное сообщение?
Думаю,что да.Многие работают в Майкопе.Тут ехать то всего ничего. Автобусы и маршрутки "ходят" очень часто.А если на автомобиле то даже разговора нет.Yes3man
 
Маша, этот форум как раз хорошо тем, что греет наши мечты и позволяет понять реальность близкого будущего в конкретных деталях. Даже можно сразу присмотреть в соответствующих темах и купить дом в Белореченске или купить квартиру в Белореченске.
А в этой теме личный опыт, который так важен!
Жаль, что этого форума не было до того, как я переезжала из Сибири. Может, купила бы домик поудачнее. Сейчас прихожу сюда за любой информацией. И всем советую ходить именно сюда. Лучшего содержания пока на местных сайтах не встречала.
 
Не от тебя одной слышу про такое,кто купил домики в таких местах и сейчас их не все устраивает.
Особенно "страдают" сибиряки и дальневосточники. После наших цен нам кажется, что дача за 600 тыс. - это недорого, но на самом деле по здешним меркам, красная цена ей 300 тыс. И про дома то же самое можно сказать. Риэлторы, естественно, правду не скажут! Shok_man754Smile3_man
 
Думаю,что да.Многие работают в Майкопе.Тут ехать то всего ничего. Автобусы и маршрутки "ходят" очень часто.А если на автомобиле то даже разговора нет.Yes3man
Благодарю за информацию ;)
 
Посмотрела Динскую. В Белореченске как минимум близость гор подкупает и климат вроде как мягче (судя по прочитанному). У нас двое детей и думаю в городе им будет комфортнее) Может я и ошибаюсьDerisive_man65
В Белоречке жара слабее, и зимы теплее. И самое главное ветра меньше, чем в Динской и остальной степной части КК.
 
Назад
Сверху Снизу