Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Напросился я как-то со знакомым, что бы он меня подвёз утром до Москвы, знаю что мотается на работу туда\обратно - каждый день, сказал - не вопрос, только говорит поедем рано, вот его распорядок: выезжает из дома в 5-ть утра, именно выезжает на авто, а не просыпается в это время, приезжает на работу к 8:00, с работы уезжает в 18:00, приезжает домой в 21:00, выходной суббота - воскресенье. Зарабатывает он конечно не плохо, думаю что далеко за 100 т.р.\мес., а живут ... живут по выходным ...Scratch_One_S_Head

Добрый. Утром девушке написал, у которой в своё время снимали квартиру посуточно, говорит что бронь с субботы есть, вторая квартира заселена, вообщем сказала до вечера всё выяснит, в любом случаи, даже если у неё будет всё занято, то отправит к подругамSmile3_man На улице не останетесь в любом случаиYes3man
В субботу как раз, наверное, буду в Краснодаре - смогу вас забратьYes3man Но попозже отпишусь и точно скажу.

Сколько же на бензин денег уходит, если по 6 часов в день кататься ? Приличная сумма наберется.
 
Из известных мне - "Анонс", в электронке её вроде нету, но могу сфоткать и выложить архивом за эту неделю.

Буду признателен. И номера телефонов газеты, чтобы объявление туда подать можно было.
 
Только сфоткать. А то что в архиве - плохого качества? Да и 17-й не существует, вроде ..
 
В газете 16 страниц и все они в архиве.
 
В газете 16 страниц и все они в архиве.

Криворукие верстальщики. Услуги в газете на 11 странице, а в оглавлении на 16. В оглавлении страницы 10-12 это вообще дачные земельные участки. Похоже оглавление они вообще не редактировали очень давно.
 
Сколько же на бензин денег уходит, если по 6 часов в день кататься ? Приличная сумма наберется.
Все зависит от того, какой расход топлива у автомобиля.Но это в разы дешевле, чем на том же автобусе путешествовать.А если семьёй,то тогда и разговора нет.Привожу пример.Растояние от Белореченска до Геленджика 209 километров.Ехать примерно четыре часа.У моего авто расход средний 7 литров на 100 км.Так что при цене 39 рублей за литр я сожгу 15 литров,а это 585 рублей.Столько же обратно и всего будет 1170.Цена билета на автобус из Белореченска до Геленджика 628 рублей один билет в одну сторону.В две 1256.Это на одного человека. Если даже в троем ехать это 3768. Вот и считай экономию.Так ещё на автобусе ехать не менее шести часов.Так что нормально на автомобиле путешествовать семьёй.
 
Добрый день! Наш самолет прилетает в Краснодар в 13.00 по местному времени 16.12.17.
Ольга с Евгением добрались, поселились в квартире, ходят\ездят по городу и приглядывают себе жильёYes3man Предполагаю как вернуться домой - всё нам напишут и расскажутSmile3_man
Похоже оглавление они вообще не редактировали очень давно.
Я до сих пор не получил от них ответа по электронке ...
 
Ольга с Евгением добрались, поселились в квартире, ходят\ездят по городу и приглядывают себе жильёYes3man Предполагаю как вернуться домой - всё нам напишут и расскажутSmile3_man
Я до сих пор не получил от них ответа по электронке ...
О да, Ольга и Евгений ещё гуляют по городу! Кибернетик и Роксана вам огромное спасибо не только за теплый прием, но и за шикарные условия проживания в очень хорошей квартире! Впечатлений масса, но пока ими поделиться нет ни времени, ни технической возможности.
 
О как, уже и встречаем на земле Белореченской потенциальных переселенцев. Кибернетик, Вы широкой души человек. Сами ещё только-только устроились, а гостей принять готовы.
 
О как, уже и встречаем на земле Белореченской
Приезжайте, и вас встретимYes3man
Кстати, на авито просто куча объявлений о посуточной сдаче жилья, казалось бы, выбирай любую, а вот и фигушки, ребята не дадут соврать, кучу обзвонили, вроде указан центр, а по факту на отшибе, то горячей воды нету, то заняты и т.д. вообщем на авито ничего не нашли, конечно пару вариантов было, но звонить по ним даже и не стали, пришлось по своим каналам звонить - нашли квартиру. А то что мне человек пообещал всё узнать и всё организовать - так и осталось на словах - взял на заметку.Yes3man
 
Кибернетик, спасибо! Буду иметь ввиду. А насчёт объявлений, согласен. Тут все норовят свой интерес соблюсти, невзирая на правду. Такая ситуация и у нас в городе. Бывает до смешного, в объявлениях совершенно разных квартир прилеплены одинаковые фото. Раз в глаза бросилось, везде одна картина висит на стене, довольно оригинальная. И на однушку прилеплена, и на элитную трёшку. Это мы парню знакомому помогали съёмную найти. Повеселились.
 
Тут все норовят свой интерес соблюсти, невзирая на правду.
Не все. Есть у нас один общий знакомый с @Кибернетиком, так он этих переехов уже столько пере встречал в Краснодаре и селил даже у себя. А многие не верят. Это как я сегодня фотографировал в школе на елке. Общую фотографию "не дают" сделать, все в упор свое чадо "лезут" фотографируют. Еле смогли "отогнать" родителей от класса. С криком, да будет у вас общая фотография класса у всех и бесплатно. Удивляются, как это бесплатно. Хотя некоторые родители уже знают, что это возможно.Biggrin_man32

в объявлениях совершенно разных квартир прилеплены одинаковые фото.
Даже дома продают, фотографии одни, а адреса разные. А этот дом вообще в другом месте стоит.Biggrin_man32
 
Удивляются, как это бесплатно.
ЗнакомоSmile3_man Я бывает хожу по городу и могу кому-то предложить разместить о себе, о своём бизнесе информацию, у нас, на форуме, совершенно бесплатно, и частенько вижу удивления на лицах, типа как так бесплатно, в чём подвох ...Biggrin_man32 Чую надо деньги просить ... вопросов будет меньшеBiggrin_man32
 
Чую надо деньги просить ... вопросов будет меньшеBiggrin_man32
Да давно пора.Ты только знак вспомни,какие обсуждения пошли.А больше трендят те, кто сам не грамма для своего города не сделал.Я спрашивал таких,никто и слова не сказал.А хаять то мы умеем других.
 
Добрый день участникам форума, всё внимательно перечитываю, т.к. собираемся на ПМЖ в Белореченск из Томска,
скажите есть Томичи в городе, может кто знает, хотелось бы узнать впечатления после Томска. На разведку не хотим ехать, сразу с концами для себя решили.
 
Ирина Ф., наверное хорошие впечатления после Сибири)) Да ещё зимой. Летом тем более - фрукты, жара. То, чего явно у Вас не хватает. Хотя Сибирь славится местами сильной жарой, насколько помню.
 
Назад
Сверху Снизу