Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

У нас +3.
А вашей у жены ? Никакого подвоха в моих вопросах нет. Просто интересуюсь. Или давление скачет, когда ветер сильный дует ? Закономерность есть какая-то ?
У нее вообще не понятно как и что, от чего она (голова) болит. Да и давление у жены пониженное, а не повышенное. Что до ветра, то скажу так - в том же Геленджике,где ветра в разы сильнее у нее все в норме. А тут даже без ветра бывает что болит. И так же может болеть и в пасмурную и в солнечною погоду. Почему так не знаю. У меня голова вообще никогда не болит, даже с бодуна.Biggrin_man32 С бодуна внутри плоховато только бывает,Biggrin_man32 а вот на погоду бывает голова какая то "мутная". Но это у меня не только тут, а везде. Biggrin_man32
 
У вас давление не скачет, от таких перепадов температуры ?
Лично у нас - нет, правда мы и не меряем, да и не слышал я что бы кто-то жаловался. Если погода гуляет туда-сюда, то просто спится дольше с утраBiggrin_man32
 
Мне что в погоду, что в не погоду спится не плохо с утра.Biggrin_man32
Я и не говорю что плохо спитсяBiggrin_man32 Кстати спится тут просто прекрасно. Просто дольше спится, когда погода гуляетBiggrin_man32
 
Скажите, какие районы Белореченска можно рассматривать для покупки дома ? Собираюсь приехать на январские праздники - осмотреться. Интересуют новостройки и поближе к центру. Обязательное наличие тротуаров, чтобы до парка можно было с детской коляской дойти. Нужны детсад и школа в шаговой доступности.

PS. Изучать буду подробно - состояние детсадов, школ, больниц и поликлиник, на химкомбинат заеду. Обширная поездка намечается, но скорее всего одним днём.
 
Вчерашние +18 очень привлекли внимание к Белореченску :) Почти лето :)
 
Собираюсь приехать на январские праздники - осмотреться.
Вы ранее были в Белоречке?
Вчерашние +18 очень привлекли внимание к Белореченску :) Почти лето :)
+18 не видел, допускаю что и было, но по трассе Белореченск-Майком термометр в машине показывал +17Good_man5ry
IMG_20171229_115933.jpg
 
Вы ранее были в Белоречке?

+18 не видел, допускаю что и было, но по трассе Белореченск-Майком термометр в машине показывал +17Good_man5ry
Посмотреть вложение 4905
8NLT3m1c.png


Сейчас в Ростове +2, ветер сильный. Холод собачий.

Был, но проездом - с моря через Шаумян ехал, потом по центру проехался и на выезд. Навигатор есть, мне нужны районы где дома покупать можно не боясь грунтовых вод и прочих "радостей" жизни. Да после Ростова в Белореченске разберусь :))) Нужно просто знать куда ехать.
 
мне нужны районы где дома покупать можно не боясь грунтовых вод и прочих "радостей" жизни.
Я уже не раз писал на форуме, повторюсь. В своё время, я так же спросил у местного человека, по поводу грунтовых вод, он мне сказал: смотри на жильё, всё что от Ленина и в сторону реки Белой.
Хотя, один человек, недавно рассказывал, что очень давно, был сильный паводок со стороны реки Белой, и река разлилась по городу до самой улицы ЛуначарскогоShok_man754 Но это было очень давно и всего один раз.
Но и в другую сторону от улицы Ленина есть замечательные места, и я не уверен что они там подтапливаются они из-за грунтовых вод, но надо смотреть по весне, после паводков, сильных и затяжных дождей ...
Будет у меня желание и настроение по веснеSmile3_man устроюсь в такси на месяц и покатаюсь по городу, посмотрю что где и как, с людьми пообщаюсь - вам расскажуSmile3_man
Нужно просто знать куда ехать.
Приезжайте к администрации и начинайте ходить по спирали вокруг, увеличивая радиусSmile3_man основное увидите и поймёте сами.
По мне, так дня мало, если пешком, а вот на велике - уже есть шансы побольше посмотреть.Biggrin_man32
 
Я уже не раз писал на форуме, повторюсь. В своё время, я так же спросил у местного человека, по поводу грунтовых вод, он мне сказал: смотри на жильё, всё что от Ленина и в сторону реки Белой.
Хотя, один человек, недавно рассказывал, что очень давно, был сильный паводок со стороны реки Белой, и река разлилась по городу до самой улицы ЛуначарскогоShok_man754 Но это было очень давно и всего один раз.
Но и в другую сторону от улицы Ленина есть замечательные места, и я не уверен что они там подтапливаются они из-за грунтовых вод, но надо смотреть по весне, после паводков, сильных и затяжных дождей ...
Будет у меня желание и настроение по веснеSmile3_man устроюсь в такси на месяц и покатаюсь по городу, посмотрю что где и как, с людьми пообщаюсь - вам расскажуSmile3_man

Приезжайте к администрации и начинайте ходить по спирали вокруг, увеличивая радиусSmile3_man основное увидите и поймёте сами.
По мне, так дня мало, если пешком, а вот на велике - уже есть шансы побольше посмотреть.Biggrin_man32

Вы сами снимаете жильё ?
Я на машине буду.
 
Последнее редактирование:
фрукты фруктам рознь

Подтверждаю. Китайского го**а я наелся вдоволь
фрукты летом едим узбекские. китайского мало. не покупаем. в узбекских и червячки настоящие попадаются Biggrin_man32. да и летом яблоки есть хорошие из Краснодара, Узбекистана, Азербайждана. Яблоки Семеренко попадаются некрасивыми, но очень вкусными.
 
Всем привет. сегодня шел 30 день зимы.



Вы можете снять видео улиц Белореченска. Центральный парк уже показали все кому не лень, хочется обычных улиц города.
 
Вы можете снять видео улиц Белореченска. Центральный парк уже показали все кому не лень, хочется обычных улиц города.
Какие улицы показать? Хотя как таковой весь город в просмотре улиц есть.
 
Какие улицы показать? Хотя как таковой весь город в просмотре улиц есть.

Панорамы уже сильно устарели. А так просто прокатиться с видеорегистратором по улицам.
 
А так просто прокатиться с видеорегистратором по улицам.
Будет у меня желание, настроение и у природы хорошая погодаSmile3_man прокачусь по городу с видеокамерой, давно собирался это сделать, уже и крепление, на авто, под камеру готово Yes3man
 
Оля не на Белореченск обижена,а на то место где дом купила.Я уже миллион раз говорил - люди не кидайтесь на Юг не думая. Сначала посмотрите что и как.Тут большенство переехов теперь плачутся, что купили в таких местах дома.Люди головой думайте,а не ...
это дачные участки...И нихрена в них хорошего нет,для постоянного проживания.Для отдыха -возможно.Вы сюда жить едете или ???Думайте.
Здравствуйте, позвольте "встрять" в ваш разговор. Хотим с мужем переехать на ПМЖ в Краснодарский край. Мы пенсионеры, живем в Перми. Конечно, обязательно поедем на разведку. Вопрос - куда? Сначала хотели поселиться где-нибудь вблизи Анапы (км. - 20-30 от нее), но удручает инфраструктура станичная, особенно дороги. Наткнулись на ваш сайт, почитали другие и очень заинтересовались Белореченском - сочетанием города и деревни. Да и цены на частный дом, при всех равных условиях, насколько мы понимаем, будут ниже в Белореченске. Может быть вы, форумчане смогли бы обозначить плюсы и минусы выбора Белореченска для постоянного проживания? Чем вам нравится этот город?
 
Где-то уже затрагивали аргументы за и против переезда или мне кажется?
 
Назад
Сверху Снизу