Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

. А для меня лично,это цена за съём, сущие копейки!!!!
Дай, думаю, посмотрю, что почем у нас с арендой.
Вначале подумал, может хлам какой сдают. Например За 20 т. дом 130 квадрат, 5 спален от хозяйки на Ленина 325 - не может быть! Нашёл в Гугл картах - стоит домик! Старому, наверное, то, что надо 16479
Позвонил... К сожалению, сдан. Но я верю, что беседовал с собственником и то, что есть достойные варианты для временного проживания. Я уж не говорю про домики для двоих, владимир 41ru,
 
Риск везде иные квартиранты так гадят, что и совдеповский ремонт для них - только площадь для разведения безобразия
Если Вы заметили, то не осуждаю сдающих квартиры и дома, а говорю про состояние того жилья, которое они сдают.
Тех кто снимает, тем более не защищаю.
Вот от этой суммы ему и нужно "плясать", что ниже, все "избушки на куриных ножках".
Или дом , как армянская булочка - пирожок без ничто.Yes3man
То есть дом может быть новый, а мебели, бытовой техники - ноль.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Благодаря Вашему форуму познакомилась с городом Белореченск. Спасибо за это его "заводчице" Роксане. Еще в ноябре 2018г наткнулась на форум ( при поиске места для переезда в теплые края)прочитала его от начала и до ноября. И теперь влюблена в Белореченск не меньше всех участников форума.Жаль, что о переезде в теплые края ,мечтаю только я в нашей семье. Но все же, приложив неимоверные усилия,я уговорила мужа и дочку посетить прекрасный город Белореченск. Уверена.что им все понравится,и тогда вступит в силу мой следующий план"Барбаросса". А пока, жду не дождусь июня месяца,когда мы сможем приехать в Белореченск.В связи с этим ,разрешите задать вопрос такой: можно ли сразу по приезду снять квартиру посуточно, или летом это сделать проблематично, и лучше этим заняться прямо сейчас?
 
к.В связи с этим ,разрешите задать вопрос такой: можно ли сразу по приезду снять квартиру посуточно, или летом это сделать проблематично, и лучше этим заняться прямо сейчас?
Тоже хотел спросить, неужели в городе нет отелей, гостевых домов, где труднее, в отличии от квартир, нарваться на тараканов, клопов,
соседа алкаша и тд, на день, два или даже несколько дней? Только не говорите мне про грандиозную разницу в деньгах (не забываем о комиссии) и наличие газовой плиты... Где покушать в Белореченске, думаю, тоже не будет больших проблем.
 
Тоже хотел спросить, неужели в городе нет отелей, гостевых домов, где труднее, в отличии от квартир, нарваться на тараканов, клопов,
соседа алкаша и тд, на день, два или даже несколько дней? Только не говорите мне про грандиозную разницу в деньгах (не забываем о комиссии) и наличие газовой плиты... Где покушать в Белореченске, думаю, тоже не будет больших проблем.
Есть... Посмотрите на букинге, там видела их
 
Нам отели не светят,т.к. с нами будет путешествовать собачка,хоть и маленькая и послушненькая , но все же .А про тараканов и клопов даже не знаю что и думать. О Нильсон Вы меня насторожили!
 
Я пока смотрю объявления на авито. Надеюсь на реальность фото. Вот и гложат сомнения.Мы прошлым летом договаривались о съеме квартиры в Таганроге.Приехали как и было условлено в 10 вечера по адресу( улица,дом)А хозяйка трубку не берет.Так и пришлось нам ночевать в машине с двумя детьми .Мы были проездом и дети уже спали. Но все же обидно.
 
Тоже хотел спросить, неужели в городе нет отелей, гостевых домов, где труднее, в отличии от квартир, нарваться на тараканов, клопов,
соседа алкаша и тд, на день, два или даже несколько дней? Т
Жили в гостинице "Белореченск" 5 дней ,так жилья по приезду не смогли свободного найти сразу,хоть и был на календаре октябрь.Номера разные,но боле менее приличные 1200 руб.Не одной ночи нормально не спали,так как то кто то бухал и орал и определить было невозможно,то ремонт у них там был,стучали колотили и хлопали.Да и жильцы не на цыпочках по коридору ходили,а слышимость шикарная как будто дверей вообще нетMda_man43
Вот фото одного из отремонтированных номеров.
 

Вложения

  • 20181015_184102.jpg
    20181015_184102.jpg
    86,1 KB · Просмотры: 6
  • 20181015_184110.jpg
    20181015_184110.jpg
    83,3 KB · Просмотры: 6
  • 20181015_184118.jpg
    20181015_184118.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 6
Тоже хотел спросить, неужели в городе нет отелей, гостевых домов, где труднее, в отличии от квартир, нарваться на тараканов, клопов,
соседа алкаша и тд, на день, два или даже несколько дней?
Вот человек дает, ЭХ....
Про клопов и тараканов Белореченска все знает, а про гостиницы, ГД, мотели ничего.Biggrin_man32
Для такого города, как Белореченск, тут их очень даже много.
Штук десять точно наберется, если не больше.Yes3man
Перечислять не стану.

Кому нужно, смотри и крути колёсико на "мышке"
Чем больше увеличивать карту, тем больше этих "заведений" увидите.Yes3man
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
А пока, жду не дождусь июня месяца,когда мы сможем приехать в Белореченск.В связи с этим ,разрешите задать вопрос такой: можно ли сразу по приезду снять квартиру посуточно, или летом это сделать проблематично, и лучше этим заняться прямо сейчас?
Здравствуйте, сейчас смысла нет резервировать, а например за месяц, полтора - самый раз. Roksane напишите, думаю поможет вам Yes3man
 
Последнее редактирование:
Мы прошлым летом договаривались о съеме квартиры в Таганроге.Приехали как и было условлено в 10 вечера по адресу( улица,дом)А хозяйка трубку не берет.Так и пришлось нам ночевать в машине с двумя детьми .
Позволю себе поделиться опытом. Два года назад решили отдохнуть на побережье и посмотреть его по-максимуму за две недели. Забронировали онлайн комнату в Кудепсте и Архипке. Ну что в интернете нашли.
С Кудепстой все прошло гут. Затем мотанулись до Новороссийска, квартиру тоже нашли онлайн на два дня. А вот с Архипкой вышло не очень, номер оказался на приличном расстоянии от побережья.
Тогда пошли простым логическим путем: дошли до берега и пошли назад глядя на заборные объявления о сдаче номеров. Результат: номер по той же цене, но в 100 метрах от набережной.
Наученный опытом, уже в Анапе ничего онлайн бронировать не стал. Приехали на автовокзал, оставил своих загорать на скамеечке и через 15 минут нашел номер из двух комнат по цене однокомнатного в Кудепсте.
Не буду утверждать, что такой опыт пригодится в Белореченске, все-таки не побережье, но мне кажется, по месту найти можно более приемлемый вариант, чем через интернет.
Это разумеется без учета этого форума.
 
Не буду утверждать, что такой опыт пригодится в Белореченске, все-таки не побережье,
не видела в Белореченске,чтоб на заборах писали о сдаче.
нам вот конкретно не повезло в тот день,что приехали.Чуть в машине не пришлось ночевать.Газету купили,все квартиры были сданы.В гостинице свадьба,народу понаехало что мест нет.В других гостиницах тоже битком.Wacko_man3978Приютили добрые люди на ночь,у которых дом смотрели,тоже бывшие переехи,вот такой вот опыт приехать на обум. Никогда не подумала,что так случится.Pardon_man3
 
Нам отели не светят,т.к. с нами будет путешествовать собачка,
Вот с этого места у вас могут возникнуть проблемы, только с точностью до наоборот. В гостиницах с животными проблем почти никогда не возникает, а в частную квартиру даже с хомячком устроиться не так просто.
 
Нам отели не светят,т.к. с нами будет путешествовать собачка,хоть и маленькая и послушненькая , но все же .А про тараканов и клопов даже не знаю что и думать. О Нильсон Вы меня насторожили!
Где то уже на страницах форума писал об этом, но повторение - мать учения.... Приехав в прошлом году в конце июня окончательно в Белореченск (до этого приезжали на разведку в мае), столкнулись с большими проблемами. Изначально искали дом, так как с нами была собака и кот, а через два дня приезжали все вещи. Предварительно созвонились с риэлтором, который заверил нас, что к приезду подберет для нас оптимальный вариант. И как вы понимаете приехали в некуда. Никакого дома риэлтор не подобрал. А на квартиру с животными пускать не хотели. Летом найти съемное жилье проблема. Поэтому ищите заранее и с учетом наличия собачки. Приезжая в мае на разведку без животных, жили на квартире (за подбор, в очередной раз, спасибо основательнице ветки Roksana ).
 
Последнее редактирование модератором:
Огромное спасибо всем всем за советы.Все таки форум- это ПРЕКРАСНО! Можно пользоваться опытом других людей! Всех девчонок Белореченска и нашего форума С ПРАЗДНИКОМ! А по поводу жилья ,Роксана разрешите обратиться к Вам. Помогите если получится.Smile3_man
 
Здравствуйте белореченцы. Весь женский коллектив форума поздравляю с праздником весны. Роксана, может быть и мне поможите с домом под съём??? У меня тоже живность есть!!! Хорёк,уже одомашненный, !!!
 
Владимир.....возьму хорька напрокат...на месяц, уход и свежую курятину гарантирую....достал соседский курятник...:)
 
Владимир.....возьму хорька напрокат...на месяц, уход и свежую курятину гарантирую....достал соседский курятник...:)
Иванович здравствуйте!!!! Он уже забыл как охотиться, да и курочек вам не жалко???? Да ещё и мясо он практически не какое не ест!!!! Не правильный какой то хорёк!!!
 
Соседских курочек мне не жалко, если люди засранцы - то и двор помойка.....мы всю жизнь птицу держали и никакого запаха не было, ежедневно все чистилось и убиралось....а тут - пи....ц какой то, в грязи по колено, 4 года не убиралось....вонища.
Хорек домашний - это шутка, я дикого щенка уже год как браконьерам заказал.....все равно дождусь, потом в лес отвезу.
 
Соседских курочек мне не жалко, если люди засранцы - то и двор помойка.....мы всю жизнь птицу держали и никакого запаха не было, ежедневно все чистилось и убиралось....а тут - пи....ц какой то, в грязи по колено, 4 года не убиралось....вонища.
Хорек домашний - это шутка, я дикого щенка уже год как браконьерам заказал.....все равно дождусь, потом в лес отвезу.
Видимо плохо очень относятся к живности!!! Что такой срач??? Если честно,я бы тоже наказал таких соседей!!! Раз уж держите живность, так будте добры и ухаживать за ней!!!! Форумчане, где ещё можно поглядеть объявления о сдаче дома???? Кроме Авито!!!
 
Назад
Сверху Снизу