Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Кто что скажет по объявлениям на авито? А то не понятно - 50% комиссия агентства. Что это вообще? Разовый платеж или каждый месяц им по 50% отстёгивать?
Комиссия разовая, за то, что нашёл-привёл. Потом только ежемесячная плата хозяину + коммуналка. Обычно залог берут как раз на случай резкого съезда жильцов и как следствие неоплаченной коммуналки.
 
Понятно. Спасибо.
 
Друзья! У меня вопрос. Риэлторам на форуме в первую очередь. Так как несколько месяцев нам придётся снимать жилье (пока наш дом будет достраиваться) начали смотреть авито на предмет снять дом\квартиру на длительный срок. И наткнулись на следующие вещи. Например: арендная плата 10 тысяч. Залог хозяину -50 % и комиссия агентства 50%. Кто объяснит по этим процентам? И сколько в итоге придется платить ежемесячно? Спасибо.
У меня есть квартира 1 комнатная на сдачу, без залога и без % 10 тыс+ коммуналка-звоните
 
У меня есть квартира 1 комнатная на сдачу, без залога и без % 10 тыс+ коммуналка-звоните
А можно поподробнее по квартире. Нас двое, нужна квартира с апреля на месяц-полтора.
 
У меня есть квартира 1 комнатная на сдачу, без залога и без % 10 тыс+ коммуналка-звоните
Привет форумчане Белореченска. А у вас случайно дома под сдачу нет???? Очень хочу в доме пожить!!!
 
У меня есть квартира 1 комнатная на сдачу, без залога и без % 10 тыс+ коммуналка-звоните
Мне аж плохо стало от цены. Роксана я прочитала за 10000 трёшку снимает. А вообще я считаю цены в Белореченске на съем жилья завышены. У нас в городе продают примерно по таким же ценам. Не понимаю почему в Белореченске так дорого снять. Хотя населения в моем городе в 2 раза больше. И зарплаты лучше. Сдавала однушку 34м2 в новостройке за 6.5 да ещё из этих денег платила за отопление и всякие там ремонты и т.д. Квартиранты платили только по счётчикам. А в Белореченске я поняла квартирант платит даже за ремонт дома. Шикарно получается. Задумываюсь теперь землю с домиком стареньким купить и строиться, вместо того чтобы кому-то деньжищи такие платить.
 
Ну не знаю.. Нормальная цена. Смысл меньше то сдавать? Проще тогда продать..
 
Мне аж плохо стало от цены. Роксана я прочитала за 10000 трёшку снимает. А вообще я считаю цены в Белореченске на съем жилья завышены. У нас в городе продают примерно по таким же ценам. Не понимаю почему в Белореченске так дорого снять. Хотя населения в моем городе в 2 раза больше. И зарплаты лучше. Сдавала однушку 34м2 в новостройке за 6.5 да ещё из этих денег платила за отопление и всякие там ремонты и т.д. Квартиранты платили только по счётчикам. А в Белореченске я поняла квартирант платит даже за ремонт дома. Шикарно получается. Задумываюсь теперь землю с домиком стареньким купить и строиться, вместо того чтобы кому-то деньжищи такие платить.
Здравствуйте белореченцы. А для меня лично,это цена за съём, сущие копейки!!!! У меня в городе однушка минимум 25000 будет стоить и это ещё без комуналки. Где нибудь в новострое, в хорошем районе ,с ремонтом уже будет 35000 стоить!!!! Shok_man754Shok_man754Shok_man754 Вот такие цены на Камчатке, и это не предел!!!! Посуточно вообще разоришься!!!! Можно конечно найти за 18000 в месяц, но без ремонта, мебель частично, и район не важный!!!
 
Владимир, сейчас в краснодаре спад на недвижку, прилетай, на неделю в гостиницу и по продажам....если не гетто с кривыми самостроями, а что приличней и уже готовое - от 450 по моему старт....и не связывайся с агенствами и посредниками - напрямую купишь, предварительно живьем посмотрев.
Недавно знакомые станишшники так купили - поехали дочке машинку покупать, поплевались на новые жигули, зашли в офис продаж при готовом доме, оттдали что-то около 700 ре и ушли с ключами от квартиры.(студия)...уже с отделкой, свет-вода, все подключено.....
И якорь у тебя будет и место переночевать и дальше искать будет проще.
Самое главное - не спеши.....
 
Анна, мне трудно судить о достоинствах и недостатках, я от этого далек - но купить квартиру за эквивалент 3 лет аренды....ну наверное есть смысл.
И я именно про вариант - зашел в офис и вышел с ключами.....без всяких там ипотек и долевых.
 
Так у Nfnmzyf, номер телефона в ПОДПИСИ.Biggrin_man32
Там значить можно, а в объявлении нет? Scratch_One_S_Head
VALERY41, Nfnmzyf, звоните друг другу, не переживайте, звонки у вас бесплатные.
И там и там МТС.Biggrin_man32

Что до снятия квартир.
Можно вставлю свои "пять копеек"?!!
Хочу вас немного огорчить.
Сдающиеся тут квартиры из 100% 70 это точно - одна савдепия или как говорят - бабушкин вариант.
Где вся мебель, техника и т.д. старая. Ремонт разве что окна пластиковые. Это те, что по дешевле.
Сдающиеся на длительный срок, в основном, это такие и есть квартиры.
Спросите у тех форумчан, которые снимали и снимают сейчас квартиры.
Они вам скажут правду.
Хотите квартиру с нормальным ремонтом, мебелью и техникой нужно платить больше.
Был недавно в однокомнатной такой. Придраться не к чему, только к цене.
Девушка платит 25 000 в месяц + коммуналку.

А для меня лично,это цена за съём, сущие копейки!!!! У меня в городе однушка минимум 25000 будет стоить и это ещё без комуналки. Где нибудь в новострое, в хорошем районе ,с ремонтом уже будет 35000 стоить!!!!
Если для тебя это копейки, смотри то, что по дороже, на дешёвое даже время не трать.
Наш сын тоже снимал в П.К на Дачной за 30 000, но его не интересовала цена,платила фирма ему на съем 40 000.Yes3man
Тем более Вова, ты хочешь дом.
За Камчатский съем найдешь хороший дом, не избушку на куриных ножках.

Смысл меньше то сдавать?
Нет смысла, лучше уж тогда деньги в банк.
Проблем меньше, но риска конечно больше.Biggrin_man32
 
Так у Nfnmzyf, номер телефона в ПОДПИСИ.Biggrin_man32
Там значить можно, а в объявлении нет? Scratch_One_S_Head
VALERY41, Nfnmzyf, звоните друг другу, не переживайте, звонки у вас бесплатные.
И там и там МТС.Biggrin_man32

Что до снятия квартир.
Можно вставлю свои "пять копеек"?!!
Хочу вас немного огорчить.
Сдающиеся тут квартиры из 100% 70 это точно - одна савдепия или как говорят - бабушкин вариант.
Где вся мебель, техника и т.д. старая. Ремонт разве что окна пластиковые. Это те, что по дешевле.
Сдающиеся на длительный срок, в основном, это такие и есть квартиры.
Спросите у тех форумчан, которые снимали и снимают сейчас квартиры.
Они вам скажут правду.
Хотите квартиру с нормальным ремонтом, мебелью и техникой нужно платить больше.
Был недавно в однокомнатной такой. Придраться не к чему, только к цене.
Девушка платит 25 000 в месяц + коммуналку.


Если для тебя это копейки, смотри то, что по дороже, на дешёвое даже время не трать.
Наш сын тоже снимал в П.К на Дачной за 30 000, но его не интересовала цена,платила фирма ему на съем 40 000.Yes3man
Тем более Вова, ты хочешь дом.
За Камчатский съем найдешь хороший дом, не избушку на куриных ножках.


Нет смысла, лучше уж тогда деньги в банк.
Проблем меньше, но риска конечно больше.Biggrin_man32
Риск везде иные квартиранты так гадят, что и совдеповский ремонт для них - только площадь для разведения безобразия
 
Назад
Сверху Снизу