Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

От всей души поздравляю! Пусть трудности, несчастья обойдут ваш дом стороной.
Micha2, приземленный вопрос: вы в септик не заглядывали?, а то здесь давеча разговор был про переполненые в Северном...
Не заглядывал пока,но всё что сливаем уходит на ура
 
Micha2, поздравляю с НовосельемGood_man5ry
После таких сообщении посещает мысль - а всё таки форум был создан не зряSmile3_man Люди пришли на него, читали, изучали, спрашивали и в итоге переехали в наш замечательный городYes3man Искренне надеюсь что вы останетесь довольны своим выбором и скоро вокруг дома зацветёт прекрасный садYes3man
 
Последнее редактирование:
Привет белореченцы. Micha2 , поздравляю вас с новосельем, очень рад что у вас все получилось!!!! Буду надеяться,что и меня с супругой скоро будут поздравлять с переездом!!?
 
Micha2, поздравляю с НовосельемGood_man5ry
После таких сообщении посещает мысль - а всё таки форум был создан не зряSmile3_man Люди пришли на него, читали, изучали, спрашивали и в итоге переехали в наш замечательный городYes3man Искренне надеюсь что вы останетесь довольны своим выбором и скоро вокруг дома зацветёт прекрасный садYes3man
Спасибо за пожелания!! Не зря,однозначно! Именно по этому форуму мы и многие,думаю,ориентировались!
 
Micha2, с новосельем Вас и Вашу семью! Только радости и удачи в новом доме!
 
Micha2, Поздравляю с переездом. А на какой улице дом если не секрет? Близко к трассе? Расскажите, пожалуйста, как обживетесь, как обстоят дела, подтапливает ли. Думаю нам, потенциальным переехам, интересно будет.
 
Micha2, Поздравляю с переездом. А на какой улице дом если не секрет? Близко к трассе? Расскажите, пожалуйста, как обживетесь, как обстоят дела, подтапливает ли. Думаю нам, потенциальным переехам, интересно будет.
Спасибо за поздравления! От трассы недалеко.Метров 400 наверное.Рядом,метров 100 по грунтовке как раз на выезд к трассе. Так что,с точки зрения путешествий,очень удобно! Сегодня дождь шёл всю ночь,потом ещё снег-и вот по бокам участка есть небольшие лужицы.Это можно назвать подтапливанием? Smile3_man Септик пока работает нормально. Обживаемся потихоньку. Сегодня положил ламинат в третей комнате. Пару дней на обои-и останется всего одна бесхозная комната с кучей коробок Biggrin_man32 Ну и забра ещё нет вообще.Одни столбы...
 
Micha2, От души поздравляю. Вот так и надо. Без всяких рассусоливаний. Решили , приехали и уже живёте. Good_man5ry
 
Миша, у меня на белореченской фазенде саженцев можно накопать, белая сливка есть, есть венгерка и айва есть морозостойкая.....по паре штук там точно есть - может забор или на улице озеленить.....как раз на новоселье....:)
 
Миша, у меня на белореченской фазенде саженцев можно накопать, белая сливка есть, есть венгерка и айва есть морозостойкая.....по паре штук там точно есть - может забор или на улице озеленить.....как раз на новоселье....:)
Отличное предложение! Куда подойти? Drinks_man67
 
Подехать надо будет, я созвонюсь с теми кто присматривает, обьясню что и где - потом тебе скажу. Я в Москве.
Машина есть?
 
Добрый всем денек!!!Smile3_man Ох, давно не заходила, не читала!!! А почитав, мысли разбежались, как тараканы, собрать их в кучу не могу!!!Biggrin_man32 Чет стало страшно, товарищи!!! Особенно про работу... Не, я конечно без претензий, но корочек продавца нет, стричь не умею, маникюр тоже! Scratch_One_S_HeadЯ энергетик, муж в МЧС. А край-то аграрный!!! Зачесали мы затылки!Scratch_One_S_Head Думу думаем. Насчет Николая, что с Титула. Скажу честно: подписана, смотрим все ролики!Blush2_man76 Скорее из-за интереса. Но а видео о городе, очень хорошо всё показало. А говор его, южный такой, очень даже импонирует!Derisive_man65
 
Я энергетик, муж в МЧС. А край-то аграрный!!!
у меня муж тоже мчс)))), к нам в Родники недавно переехала семья из Мурманска ,он военный на пенсии, так устроился работать трактористом,зарплата отличная, корочки тракториста пригодились очень очень хорошо, жена с работы сразу уволилась))))
 
у меня муж тоже мчс)))), к нам в Родники недавно переехала семья из Мурманска ,он военный на пенсии, так устроился работать трактористом,зарплата отличная, корочки тракториста пригодились очень очень хорошо, жена с работы сразу уволилась))))
Анют, у нас нет корочек тракториста!!!Mosking_man
 
у меня муж тоже мчс)))), к нам в Родники недавно переехала семья из Мурманска ,он военный на пенсии, так устроился работать трактористом,зарплата отличная, корочки тракториста пригодились очень очень хорошо, жена с работы сразу уволилась))))
А куда устроился? У моего тоже корочки тракториста есть.Yes3man
 
Посмотрел ролик. Во многом согласен с автором. Но, посмотрев сюжет о мкр Северном, создалось устойчивое впечатление, что ради этого 15-ти минутного сюжета и был снят весь более чем полуторачасовой фильм. Дело в том, что как я понял, несколько лет назад там застройщики скупили очень много участков по копеечным ценам на болоте. Очень многие повелись на дармовщинку и купили там дома, но пожив немного поняли, что нехило вкисли с местожительством и начали массово выставлять свои дома на продажу, но молва о вечно переполненных септиках уже понеслась по городу и цены на дома в тех местах упали. А у застройщиков там еще осталась уйма непроданной земли и недвиги. Что делать, как бабки вернуть? А давай сочиним сказку, для тех кто еще не в курсе о "самом лучшем месте" для житья северян-сибиряков, а чтобы поверили покажем довольно правдивый фильм, но как бы между строк ввернем туда немного брехливую,но так необходимую для бизнеса инфу. Способ этот стар как мир. Но, оговорюсь, что это лично мое восприятие, а его совпадение с реальными событиями можете считать чистой случайностью.
Вы пишите ерунду. Я живу в Северном и первый мой дом тоже был в Северном, этот уже 7 по счёту. И вернулась я в Северный потому что до всего рукой подать и тишина. А по поводу потопов могу сказать, ну нет у меня времени бегать с камерой по городу- когда дожди то тонут все районы.
 
Добрый день,форумчане! Вот и мы стали переехами,Белореченцами! Встретила нас Татьяна и Костя из агенства Антикризис. Уже писАл раньше,что заранее с ней общались по поводу домов и она БЕСПЛАТНО про них всё рассказывала. Ну,значит, встретила она нас, нашли нам квартиру(денег за это не взяли!) на месяц и пошли поиски дома! Показали нам домов 10. Хлам не показывали,так как мы сразу озвучили условие-НОВЫЙ! Посмотрели и наши заготовленые варианты с Авито и те,которые в Авито никогда и не выставляли.В результате,такой дом и взяли. В Северном.Построен на совесть! В предчистовой отделке.Папа застройщика-наш сосед ))) Татьяна и Костя помогали во всём! Помогли найти недорогого отличного плиточника. Укладывал нам плитку в ванной и прихожке и делал перегородку между кухней и гостинной . Сделал супер! И вполне гуманные цены! Ну а остальное я делал сам.Ну и двери заказывал.Пока две. Biggrin_man32 Готовы пока Кухня,комната ну и ванная с прихожкой. Уже заехали. Остальное ваяется по мере возможностей. Ну и про пресловутые 3%. Нам с них Татьяна сделала приличную скидку! Так что заплатили мы прилично меньше. Этих денег хватило на сантехнику в ванной.Так что,принимайте в свои ряды переехов! Отдельное спасибо Роксане! Переживала за нас,как за родных! Good_man5ry Ну и фотки дома на данном этапе. Как сделаю ещё одну комнату-справим новоселье с Роксаной и Димой и Татьяной с Костей Derisive_man65
Мои поздравления с переездом! Тоже жду такого счастливого момента. Но недвижимость моя стоит. Расскажите поподробнее: кто застройщик, стоимость дома на том этапе на каком вы его купили и примерная стоимость ремонта, сколько квадратов, соток.
 
Назад
Сверху Снизу