Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Вы пишите ерунду.
Возможно. Но такие выводы сделаны мною на основании информации полученной из разных источников, не взаимодействующих друг с другом. Кстати, один из "источников", продавал свой дом совсем близко от того дома, который вы продавали. Недалеко от садика, на возвышенности. Он честно признался, что все соседи регулярно откачивают септики, а он нет, мол, повезло. Может, врал, но тогда, в каком месте? Что соседи откачивают, или что ему одному так сказочно повезло? Scratch_One_S_HeadPardon_man3Другой,просто знакомый, тоже говорил, что многие откачивают, но есть места где все нормально, вот у него дом стоит на "нормальном" участке", правда, через секунду добавил, если кто ищет дом, могу продать. Biggrin_man32 Еще бывшая моя сослуживица купила там лет пять назад дом, говорит, замучились откачивать, но дом не продает, нравится он ей.
 
Мои поздравления с переездом! Тоже жду такого счастливого момента. Но недвижимость моя стоит. Расскажите поподробнее: кто застройщик, стоимость дома на том этапе на каком вы его купили и примерная стоимость ремонта, сколько квадратов, соток.
Спасибо за поздравления. Застройщик-частник,не компания.Дом 70 кв.м. Взяли за 2300. Ну и ремонт ещё идёт. Разводка отопления и котёл(пока электрический) уже установлен был.Есть выводы для подключения воды на газовый,газ прокладывают уже у соседа. Везде сделан тёплый пол. Все стены были прошпаклёваны под поклейку обоев. На полу везде стяжка.Натяжные потолки везде. Земля 6 соток. Септик двухкамерный. Установлены столбы по периметру участка,осталось профнастил навесить. Ну а стоимость ремонта-вещь сугубо индивидуальная,я думаю ))) Можно и унитаз золотой поставить Biggrin_man32
 
Елена А, даже в городе есть тихие места.Вот мы на свой район не нарадуемся
 
Вы пишите ерунду. Я живу в Северном и первый мой дом тоже был в Северном, этот уже 7 по счёту. И вернулась я в Северный потому что до всего рукой подать и тишина. А по поводу потопов могу сказать, ну нет у меня времени бегать с камерой по городу- когда дожди то тонут все районы.
Кхм, потоп, это не то, когда вода в ямки сверху затекает, а когда из под земли их наполняет...
Уж поверьте местному жителю....
 
Там всегда сыро было......и если трасса под реконструкцию на федеральную - с тишиной там не очень будет, хотя если экраны поставят....
 
Елена А, даже в городе есть тихие места.Вот мы на свой район не нарадуемся
мы сейчас не о городе и его отдельном тихом районе.А о Северном,где рядом трасса.

Пы.Сы. назовите хоть это райское место,где неслышно дробилок и улицы мало используются автомобилистами.
 
.и если трасса под реконструкцию на федеральную - с тишиной там не очень будет, хотя если экраны поставят....
Видел с полупустой трассы где то вдали симпатичные крыши домов в Северном, по-моему в этом смысле не о чем беспокоиться. И куда, интересно, федералка пойдет? Никак в Сочи? Ой ли... Кстати, не видел никаких экранов в Туапсе, Лазаревском, Дагомысе ...- вот где круглосуточный железный поток. И не жалуются. Опять же Геленджик вспомнился. Курорт отдельно, и трасса сама по себе - молодцы!

Пы.Сы. назовите хоть это райское место,где неслышно дробилок и улицы мало используются автомобилистами
Очень важный вопрос. Если кто знает, назовите, пожалуйста.
 
Да, вокруг Белоречки несколько вариантов предусматривали, обьездную Майкопа туда -же, мимо города пойдет, через город....там все непросто.....прямой участок в проекте был - Бжедуховская-Апшеронск и тд.....там дофига, где то по моему большую развязку планировали......
А федералка - первая очередь как раз на Туапсе, ее отсюда проще новую, чем через Джубгу старую....а к ней и от Гузерипля недострой и Мезмай и то что сейчас строят в сторону водопадистого и тд.
 
А федералка - первая очередь как раз на Туапсе
Меня вот, настоящая устраивает. Тишина, спокойствие, без пробок. В Хадыженске тормознул, вылез, потянулся, пивка пару ящиков взял с собой и дальше не напрягаясь поехал...Ляпота!
 
назовите хоть это райское место
Если кто знает, назовите, пожалуйста.
район пересечения ул.Роз и переулка Речного.
Машины почти не ездят ,в час одна машина , хотя перекресток пяти дорог. Ночью вообще тишина... Зато как в сказке : на право пойдешь-больницу найдешь:на лево пойдешь-центр найдешь ;прямо пойдешь - в кино попадешь; на зад пойдешь до школы дойдешь ; на пятую дорогу свернешь -домой попадешь ,а перед домом пруд найдешь Smile3_man .
 
район пересечения ул.Роз и переулка Речного.
Машины почти не ездят ,в час одна машина , хотя перекресток пяти дорог. Ночью вообще тишина... Зато как в сказке : на право пойдешь-больницу найдешь:на лево пойдешь-центр найдешь ;прямо пойдешь - в кино попадешь; на зад пойдешь до школы дойдешь ; на пятую дорогу свернешь -домой попадешь ,а перед домом пруд найдешь Smile3_man .
Точно сказочное место Smile3_man
 
Пы.Сы. назовите хоть это райское место,где неслышно дробилок и улицы мало используются автомобилистами.
Полно таких мест, многие районы в центре города - прекрасные места в плане тишины. Отмечу на карте лишь малую часть. Опять же, про те же дробилки, только на форуме и читаю что они гремят, на самом деле, живя в районе парка Победы - никаких дробилок толком и не слышу, чаще тётю на жд станции слышно ...
Карта

Накидал карту, смотрю на неё и думаю - фигню какую то накидал, хороших и тихих мест в Белореченске ещё больше, чем я обозначил на карте.
Я вот одного понять не могу, вы какую тишину ищите в городе, что бы абсолютно полная тишина была, что бы в ушах звенело от неё, только одних комаров было слышно? Так это не в город надо, не знаю, в Мезмай наверно, но и там будет мешать шум водопадов и крики орлов.
 
Последнее редактирование:
привет белореченцы и кто хочет переехать!!! Как по мне, очень тихий городок. Мы с супругой жили рядом с автовокзалом, рынком, магнитом, и ничего!!! Гостиница,на 4 этаже. Почти центр города!!!
 
Нашел коттедж на съём за 22 рубля!!! На длительный срок!!!! Хоромы конечно, судя по фото!!! Правда агентство!!!
 
Нашел коттедж на съём за 22 рубля!!! На длительный срок!!!! Хоромы конечно, судя по фото!!! Правда агентство!!!
владимир 41ru, я мог пропустить ... вам необходимо жильё на съём? Знакомый как то обмолвился "может дом сдать\продать в Южном?" хороший говорит дом, с газом, водой, септиком и со всеми делами. С его слов хороший, добротный, свежий, кирпичный дом ... беседку расхваливал, но я не видел этот дом. Если надо - уточню.
 
владимир 41ru, я мог пропустить ... вам необходимо жильё на съём? Знакомый как то обмолвился "может дом сдать\продать в Южном?" хороший говорит дом, с газом, водой, септиком и со всеми делами. С его слов хороший, добротный, свежий, кирпичный дом ... беседку расхваливал, но я не видел этот дом. Если надо - уточню.
Здравствуйте. Очень буду рад , если гляните!!! 6 - 7 апреля в Белореченске будем!!! Обязательно спросите за живность ( хорёк) , место для машины???? И цену заодно!!! Smile3_man
 
Назад
Сверху Снизу