Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Южный кстати вполне вариант, если не в поле на новых нарезах....
 
Южный кстати вполне вариант, если не в поле на новых нарезах....
Вроде не в поле. Если я правильно понял, то на улице, либо на улочках, ведущей к мемориалу. Постараюсь на неделе уточнить.
 
Вроде не в поле. Если я правильно понял, то на улице, либо на улочках, ведущей к мемориалу. Постараюсь на неделе уточнить.
Буду ждать. Очень бы хотелось без посредников. Да и Авито нет надежды!!! Несколько домиков конечно нашли, но лучше на форуме!!!hmmSmile3_man
 
Буду ждать. Очень бы хотелось без посредников. Да и Авито нет надежды!!! Несколько домиков конечно нашли, но лучше на форуме!!!hmmSmile3_man
Уточнил, не будет сдаватьDntknw_man56
Квартира, однушка, упакованная, в доме где прокуратура будет интересна?
 
Уточнил, не будет сдаватьDntknw_man56
Квартира, однушка, упакованная, в доме где прокуратура будет интересна?
Привет белореченцы и переехи!!! Печально, что не хочет!!! Квартира, не устраивает!¡! Хочу потихоньку привыкать к дому. hmm
 
Уточнил, не будет сдаватьDntknw_man56
Квартира, однушка, упакованная, в доме где прокуратура будет интересна?
Про нас не забудьте. Мы же тоже ищем. Со 2 апреля, на месяц-полтора. Можно и квартирку.Dntknw_man56
 
Хочу потихоньку привыкать к дому. hmm
Пока с домами тишина, знакомый говорит - чуть раньше - сдал бы, а сейчас уже не могу - жена там за огород взяласьYes3man
А какой у вас бюджет на съём дома? Понятно что хотелось бы подешевле, но всё же ... можете в личку отписать, можно тут, как вам удобно.
Поспрашиваю у людей - может подвернётся что ...
Про нас не забудьте.
Про Орлиную полку помню ... Yes3man
В начале недели, хозяин квартиры должен дать ответ, будет сдавать\не будет (мы у него квартиру снимаем). Так что как будет конкретная инфа по этой квартире - отпишусьYes3man Но вы на меня не надейтесь, в плане жилья - не моя тема. Это я так, владимир 41ru спросил про дом - я вспомнил про знакомого, а тут и квартира подвернулась ...
а может и заняться жильём, время вроде позволяет, на рыбалке всё равно пока запретBiggrin_man32
 
Пока с домами тишина, знакомый говорит - чуть раньше - сдал бы, а сейчас уже не могу - жена там за огород взяласьBiggrin_man32
А какой у вас бюджет на съём дома? Понятно что хотелось бы подешевле, но всё же ... можете в личку отписать, можно тут, как вам удобно.
Поспрашиваю у людей - может подвернётся что ...

Про Орлиную полку помню ... Yes3man
В начале недели, хозяин квартиры должен дать ответ, будет сдавать\не будет (мы у него квартиру снимаем). Так что как будет конкретная инфа по этой квартире - отпишусьYes3man Но вы на меня не надейтесь, в плане жилья - не моя тема. Это я так, владимир 41ru спросил про дом - я вспомнил про знакомого, а тут и квартира подвернулась ...
а может и заняться жильём, время вроде позволяет, на рыбалке всё равно пока запретBiggrin_man32
Бюджет до 15-17 рублей!!! На Авито ссылки есть посредников, посмотрим с супругой!!! Если честно, хоромы пока нам не нужны, если переедем, тогда думать будем!!!? Тем более,что под боком машина будет, значит будем путешествовать!! Главное в доме, наличие земли ( не много). Две, лучше 3 спальни!!! Кондиционер!!! И самое главное, Живность!!! Место под тачку.
 
Сюда не звонили? от собственника. Вчера не стал звонить - поздно было. Сейчас рано. Домик симпатичный. Screenshot_2019-03-16-21-05-23.png На сообщение, правда, не ответили. Я написал, что с нами будет кошечка, а то не все знают, кто такой хорёк - подумают ещё, типа кенгуру...
 
Мдя.....ничего не смущает?
 
Да как то....не очень, хотя место удобное....
 
Меня, скорее, смущает, что сдаются несколько десятков домов по цене 8-10 тр, это же -300 р в день, что-ли? Понятно, что домики уже готовы под снос, но пишут то: все коммуникации и тд. Переконтоваться, наверное, можно? Или такой домик только отдельно для хорька можно снять?
 
Больше на общагу смахивает....и все кое как...
 
Даже по тексту.....вот смотри, яндекс+ханская, ну не сам центр - но в общем нормально:
Но дом с посредниками - не представляю....приедь на несколько дней и сам лично....
 
Вчера смотрел сюжет от ненавистного для некоторых риэлтора-влогера. Утром в Б. приехала пара из Салехарда ( точно не помню), а к вечеру из представленных нескольких домов, выбрала себе постоянное, возможно, до конца жизни, место проживания. Ребята, ну нельзя же так!!
 
Назад
Сверху Снизу