Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Я тут заглянул на
Какие то очень странные цены на квартиры, от 4500 за однушку с хорошим ремонтомScratch_One_S_HeadНа неделе если будет скучно - прозвоню пару объявлений, посмотрю что за чудеса такиеYes3man
 
Пустует, надо полагать, тоже достаточно. Это не слишком много на столь небольшой городок?
По моим наблюдениям, здесь очень распространен такой вид дополнительного дохода, как сдача жилья в аренду. Кому-то по наследству достаются, кто-то берет ипотеку и покупает дом\квартиру для сдачи в аренду. Здесь очень много перспектив для такого бизнеса. Очень много молодых семей, снимающих жилье, переехи из регионов, туристы, студенты, приезжие из станиц для устройства на работу, гастрбайтеры, командированные и др. Не думаю, что много пустует из предложенного жилья, если только совсем отстойные варианты.
 
Какие то очень странные цены на квартиры, от 4500 за однушку с хорошим ремонтомScratch_One_S_HeadНа неделе если будет скучно - прозвоню пару объявлений, посмотрю что за чудеса такиеYes3man
Да, мы в первую очередь обратили на них внимание, уж очень смахивает на продажу пустой информации (сдаю кирпич 1 шт)
 
По любой...на апшеронск, на майкоп, на усть лабинск, на краснодар....новая вообще - это только проход через горы...и все, остальное уже существующее.....в чем фишка?
А в смене категории...там гдеывыезжали своюодно - выезда небудет, где была обочина - станет шумоотбойник и тд...все это есть в администрации и совсем н4 секретно..
 
Мне казалось, у вас было время еще подумать. В любом случае - молодцы, решение принято, поздравляю! Желаю, чтобы слово "погорячились" к вашему выбору никакого отношения не имело.
Нет спешки не было никакой. Решение было принято намного раньше. Приехали увидеть город воочию, а не по видео и фото, вдохнуть его воздух, почувствовать его ауру. В чём то сравнивали его с Горячим ключём, т.к. по прошлой поездке из всего, что посетили больше понравился именно он( опять же повторюсь, для проживания). И поверьте, если бы у нас возникло хоть малейшее сомнение, мы бы загрузили вещи в машину и двинулись дальше. За первых два дня мы намотали ножками не один десяток километров. Потом сели в машину и объехали все близлежащие посёлки. И решение было принято, мы увидели себя в этом городе. А раз решение принято, зачем тянуть кота за ...(уши). Так как готовые дома мы не рассматривали, сразу обратились в строительную компанию. Тем более, что они оказывают помощь в поиске участка. И поверьте, на это надо закладывать побольше времени. Хороших участков остаётся всё меньше и меньше, а желающих переехать всё больше и больше.
 
хотим заехать в Белореченск и посмотреть, как пенсионерам добираться от Краснодара без машины до Белореченска
Точно также как и не пенсионерам.
На сегодняшний день, рейсов двадцать из Краснодарского вокзала до Белореченска точно наберётся.
а от Белореченска до Сочи на общественном транспорте.
4 часа на электричке и вы в Сочи.
На поездах, примерно пять.Yes3man
А у Белореченска есть свой пляж на побережье. Это отлично! Где находится?
Да везде, где вам понравится.Biggrin_man32
Начиная от двух часов езды и вы на пляже.
Хотите на анапский, будет дальше.
Я в год раз десять-двадцать бываю на море.
Захотел, поехал.
Погода есть-еду, нет погоды сижу в Белореченске.
А Вы приехали, погода есть, хорошо, нет погоды, всё равно сиди на море.Biggrin_man32
Многие спрашивают как живется пенсионерам и чем занимаются в Белореченске.
Могу сказать за себя. Нам живется отлично. Куда хотим, туда ездим.
Что хотим то едим и покупаем.
Денег хватает еще и остаётся.Biggrin_man32
Море мне нравится, но на данный момент горы меня больше привлекают.
Вот и "шарахаюсь" периодически по ним.
За эти две недели много водопадов пересмотрел.
Вот так и тратим своё драгоценное время.Biggrin_man32
 
Какие то очень странные цены на квартиры, от 4500 за однушку с хорошим ремонтомScratch_One_S_HeadНа неделе если будет скучно - прозвоню пару объявлений, посмотрю что за чудеса такиеBiggrin_man32
Тоже не верится, но если телефоны реальные, занятно будет позвонить
..Я вот ни за что не соглашусь жить на побережье:летом постоянные полуголые телеса ,полупьяные отдыхающие , везде развешенное нижнее белье , кислотворный запах от кафэшек , дорогущие цены
Заезжали как-то в село Виноградное, километрах в семи от Геленджика ( а, значит, и от места работы, школы и тд) ничего такого - тишь да благодать. Это просто пример и их, наверное, немало: я не знаю местности
Screenshot_2019-04-07-10-45-58.png
Хороших участков остаётся всё меньше и меньше, а желающих переехать всё больше и больше.
Что-то мне подсказывает, есть спрос - будут предложения. Причём в условиях рыночной экономики предложение, как правило, превышает спрос.
 
VALERY41,
Тоже не верится, но если телефоны реальные, занятно будет позвонить

Заезжали как-то в село Виноградное, километрах в семи от Геленджика ( а, значит, и от места работы, школы и тд) ничего такого - тишь да благодать. Это просто пример и их, наверное, немало: я не знаю местности
Посмотреть вложение 17255

Что-то мне подсказывает, есть спрос - будут предложения. Причём в условиях рыночной экономики предложение, как правило, превышает спрос.
Село Виноградное очень красивое. Мысхако- очень нравится. Абрау дюрсо, но цены там, конечно не Белореченские. В Белореченске можно купить миллиона за 3 домик, жить спокойно и ездить на море. В Виноградное такой домик будет стоить уже от 5 миллионов. В том и разница. За 3 саманный не купить без удобств.
 
Что-то мне подсказывает, есть спрос - будут предложения. Причём в условиях рыночной экономики предложение, как правило, превышает спрос.
Поверьте, выбор участка чем то схож с выбором города. Вы приезжаете на участок и вас что то не устраивает, вы будете жить и мириться с этим, или выбрать сразу участок тот который вам по душе и не париться? Так вот, проехав уже приличное количество участков, реально глаз упал только на два. И то, один оказался продан, второй с небольшими проблемами, и не совсем вписывающийся в наш бюджет. А так участков предостаточно, но нас они не цепляют.
 
Про выбор участка - верно сказано. Мы выбирали 4 дня. То не так, это не так... Свой увидели и все поняли сразу. Хором сказали - берём!!! И это в пятницу часов в 6 вечера, а с утра самолёт в Пермь..
 
Почти так, Нью-Родники будут, Это вне сомнения....будет сельско - дачный район родниковского сельского поселения.....:)
А дорогу уже строят.....не следует спешить и следует больше читать....кадастры, проекты, отчеты....очень полезно:)
Почти так, Нью-Родники будут, Это вне сомнения....будет сельско - дачный район родниковского сельского поселения.....:)
А дорогу уже строят.....не следует спешить и следует больше читать....кадастры, проекты, отчеты....очень полезно:)
Изучать, чтобы не попасть под снос и переселение, как в Сочи перед олимпиадой? Если дорога федеральная, а дом будет на территории, то снесут и дадут компенсацию какую нибудь.
 
Нет, сносов там не будет, сторойка вне поселений....речь о выгодном вложениии...или наоборот - не купить там где скоро прямые сьезды будут перекрыты.
 
Всем привет. У нас радостная новость. Мы купили участок. Всё таки терпение и труд, всё перетрут. Пересмотрев множество участков, всё таки нашли тот, который зацепил. Сегодня утром было два варианта, но не шёл ни один. Но к вечеру всё удачно сложилось, и мы-обладатели участка нашей мечты, с садом, с туями и с грецким орехом.Yahoo_man
 
Всем привет. У нас радостная новость. Мы купили участок. Всё таки терпение и труд, всё перетрут. Пересмотрев множество участков, всё таки нашли тот, который зацепил. Сегодня утром было два варианта, но не шёл ни один. Но к вечеру всё удачно сложилось, и мы-обладатели участка нашей мечты, с садом, с туями и с грецким орехом.Yahoo_man
И Вам привет. Вы молодцы. Поздравляю вас! Good_man5ry Так и чешется спросить где, сколько и почём?Blush2_man76Smile3_man
 
И Вам привет. Вы молодцы. Поздравляю вас! Good_man5ry Так и чешется спросить где, сколько и почём?Blush2_man76Smile3_man
Дим, конечно же это не тайна. Посёлок Родники, центр, ул.Полевая, 12 сот., сторговали до 1 050 000. Конечно превысило наш бюджет, но я понял Старого- увидели, и хором сказали-НАШЕ! На завтра уже получил установку, купить перчатки и грабли. Ей спасать любимые пионы, ну а мне приводить участок в порядок. Руки чешутся...
 
Назад
Сверху Снизу