Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

А мы завтра решили пешочком прогуляться с центра Белореченска, до нашего участка. Так что ждём в гости. Ну а простава, с мясом, на участке(после получения доков с МФЦ), с нас. Приглашаем всех желающих.
 
А мы завтра решили пешочком прогуляться с центра Белореченска, до нашего участка. Так что ждём в гости. Ну а простава, с мясом, на участке(после получения доков с МФЦ), с нас. Приглашаем всех желающих.
Сколько может стоить строительство дома под ключ? Родники тоже давно присматриваемся. 12 соток отлично.
 
Последнее редактирование модератором:
VALERY41, поздравляю. Слезы радости проступают за Васclap_1
 
Это без газа? Там вроде газ установить проблема или нет?
При заказе дома под ключ входит подключение электричества,газа( при наличии газовой трубы на участке или по меже).
 
Заезжали как-то в село Виноградное, километрах в семи от Геленджика ( а, значит, и от места работы, школы и тд) ничего такого - тишь да благодать.
Село Виноградное очень красивое.
Вы в одно и тоже Виноградное заезжали? Biggrin_man32
Что хорошего, даже тротуара ни одного нет.
Не хотел бы там жить даже в Марьиной роще.
Лучше уж тогда Северный микрорайон.
дорогущие цены... Зимой - мертвый сезон ...
Второе, не страшно для многих, так как многие живут и тут на отшибе, где народу мало ходит.
А вот первое, по поводу цен, то скажу так.
Нет больше на побережье зимних и сезонных цен.
Цены там постоянно высокие.
И знаю я это не по наслышке.Yes3man
Посёлок Родники, центр, ул.Полевая
Если по мне, то очень удачное место для Родников.
Можно даже сказать - все рядом.
Молодцы. Поздравляю.Good_man5ry
 
Лучше уж тогда Северный микрорайон
Северный микрорайон Геленджика? Почему лучше - даже спрашивать не хочу. У каждого свой бюджет, свои предпочтения. Я и Виноградное привёл в пример, предполагая, что там нет полуголых и полупьяных. Меня, скорее, устроит микрорайон Северный Белореченска. Там есть тротуар? Впрочем, разве в этом счастье?Derisive_man65
 
( при наличии газовой трубы на участке или по меже).
Валерий.ни в коем разе не собираюсь Вас пугать,но не всё так однозначно на Полевой.Года так 2-3 назад приезжал ко мне мужичок сибирский,тоже участок на Полевой присмотрел и так же уверяли.что всё с газом будет конкретно...Но мужичок дотошный,не поверил на слово,пошёл к газовщикам и облом!Технической возможности нет из-за низкого давления в трубе...Так с горя и строит себе дом в Сибири,нужно куда-то деньги вложить.И на Школьной та же картина-дома построены-а жить не могут-нет газа.
 
Северный микрорайон Геленджика? Почему лучше - даже спрашивать не хочу. У каждого свой бюджет, свои предпочтения. Я и Виноградное привёл в пример, предполагая, что там нет полуголых и полупьяных. Меня, скорее, устроит микрорайон Северный Белореченска. Там есть тротуар? Впрочем, разве в этом счастье?Derisive_man65
Раз я говорил про Виноградное и Марьину Рощу, то должно быть понятно, что дальше речь идет про микрорайон Северный Геленджика. Почему?! Даже не хочу отвечать.Biggrin_man32
Но в свое время я чуть было не купил квартиру в домах, что строила Кубанская Марка. Что до полуголых. Пойти можно и полуголым, но на данный момент в купальниках гоняют даже на набережной. Нужно хотя бы парео одеть. Yes3manА по городу, что то не замечаю я толп полуголых как и пьяных.
А в Белореченске так вообще такое мнение что не пьют. Не вижу тут балдых. Рюмочная у рынка, не считается.Biggrin_man32
А что до Белореченского Северного микрорайона, то есть там тротуары, как уже ответил Дима.
И напомню, что данный микрорайон "тянется" через весь город.
Есть места хорошие, не очень и плохие.
А если быть честным, то мне вообще одинаково, где и в каком районе себе кто то выберет место для ПМЖ.
Жить там им, а не мне. Было бы мне лет тридцать, возможно и я выбрал бы что то другое для проживания.
На данный момент, мне в кайф то что я купил и там где я живу.Biggrin_man32Mosking_man
И на Школьной та же картина-дома построены-а жить не могут-нет газа
И на Лесной ведь тоже.
А как отсутствие газа мешает проживать в доме?
Оно жить не помешает.
Ты представь какие затраты будут на свет.
Спроси у Витамин ю, он очень хорошо в этом деле проинформирован.
Я про те же Родники говорю, где нет газа.Yes3man
 
А как отсутствие газа мешает проживать в доме?
По мне так, лучше отсутствие тротуара.
Надеюсь у VALERY41, все с газом будет в порядке. Просто нам в очередной раз говорят - спешка нужна... ну дальше сами знаете.
 
Поздно прочитал.
Надеюсь через ЖД вокзал пошли, а не вокруг.Biggrin_man32
Конечно через ЖД. Кстати прогулялись в лёгкую-туда и обратно. Ходить по прямой одно удовольствие,преодолеваешь большие расстояния не напрягаясь, это не наши горочки.
 
Назад
Сверху Снизу