Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Это ты у Путина, Медведьева, Миллера спроси - КАК???
Нет такой возможности. boomer, я о другом. В городе есть газоснабжение? Есть! Какой смысл создавать себе трудности? Покупай квартиру, дом, участок с газом и не парься.
 
Все те,которые я вижу,когда нажимаю на значок с лошадкой:),а что их много!?
Я похоже что то пропустил.
Что за темы с лошадкой?
На форуме очень много тем.
Даже я и то половины не читал.Yes3man
Нет такой возможности. @boomer, я о другом. В городе есть газоснабжение? Есть! Какой смысл создавать себе трудности? Покупай квартиру, дом, участок с газом и не парься.
А вот ты о чем.
Может люди хотят трудностей и им это нравится.
Их право и выбор.

На данный момент их (тем) 7.655 .
 
Последнее редактирование модератором:
Лошадка-логотип форума:)Я так понимаю,что это мне нужно разобраться,как правильно пользоваться форумом.Сейчас посмотрела,а я оказывается читала популярные темы.Но они информативны,так как охватывают самые важные темы для тех,кто собирается переехать в г.Белореченск.
 
Лошадка-логотип форума:)Я так понимаю,что это мне нужно разобраться,как правильно пользоваться форумом.Сейчас посмотрела,а я оказывается читала популярные темы.Но они информативны,так как охватывают самые важные темы для тех,кто собирается переехать в г.Белореченск.
Анастасия, редкая умница, которая сначала почитала, а потом уже в диалог вступила. Результат - ответы на вопросы и продуктивный сбор информации.Good_man5ry
 
Анастасия, редкая умница, которая сначала почитала, а потом уже в диалог вступила. Результат - ответы на вопросы и продуктивный сбор информации.Good_man5ry
Спасибо на добром слове!Роксана,в этом есть и Ваша заслуга.Именно "Дневник понаехавшей" привел меня на этот форум:)
 
Здравствуйте уважаемые создатели и читатели данного форума!
Здравствуйте, добро пожаловать на форумYes3man
Я так понимаю,что это мне нужно разобраться,как правильно пользоваться форумом
Старался сделать его проще, но возможно с чем то переусердствовал, это я могуSmile3_man
Если что, то есть тема с основными инструкциями. Её конечно надо перелопатить, но пришла весна и появились более интересные и увлекательные делаYes3man
Если появляются вопросы или пожелания по работе с форумом, то пишите пожалуйста в эту тему, не стесняйтесь, как есть так и пишите, спрашивайте - всё подскажем, расскажем и если есть возможность - внедримYes3man
 
Здравствуйте, добро пожаловать на форумYes3man

Старался сделать его проще, но возможно с чем то переусердствовал, это я могуSmile3_man
Если что, то есть тема с основными инструкциями. Её конечно надо перелопатить, но пришла весна и появились более интересные и увлекательные делаYes3man
Если появляются вопросы или пожелания по работе с форумом, то пишите пожалуйста в эту тему, не стесняйтесь, как есть так и пишите, спрашивайте - всё подскажем, расскажем и если есть возможность - внедримYes3man
Спасибо.Обязательно ознакомлюсь!:)
 
так как охватывают самые важные темы для тех,кто собирается переехать в г.Белореченск.
Вот, вот... Все для переехов и понаехов.
Куда же нам, белореченцам деваться?!
Где наши темы?! То есть, для нас.

P.S. У кого плохо с чувством юмора, прошу не отвечать.Biggrin_man32
 
Вот, вот... Все для переехов и понаехов.
Куда же нам, белореченцам деваться?!
Где наши темы?! То есть, для нас.

P.S. У кого плохо с чувством юмора, прошу не отвечать.Biggrin_man32
Владимир,Вы читаете мои сообщения между строк,выхватывая из текста фразы,тем самым придавая им совсем иной смысл.С чувством юмора у меня все в порядке,но в каждой шутке....
 
Все для переехов и понаехов.
Кругом одни переехи и понаехиYes3man Просто кто-то раньше, а кто-то позжеBiggrin_man32
Куда же нам, белореченцам деваться?!
Создаём для местных закрытый раздел на форуме и уходим в подполье?Biggrin_man32
Блин, а я же не попадаю в подпольеScratch_One_S_Headаа, и ты тоже не попадаешь ... местные блинBiggrin_man32
 
Владимир,Вы читаете мои сообщения между строк,выхватывая из текста фразы,тем самым придавая им совсем иной смысл.С чувством юмора у меня все в порядке,но в каждой шутке....
Анастасия, если честно, то все писалось шуткой и Вас именно никто не имел ввиду.
Даже не подумал о Вас, что зацеплю.
Читаю я нормально, а "выхватывающие фразы из текста" это цитата называется.Biggrin_man32
Создаём для местных закрытый раздел на форуме и уходим в подполье?Biggrin_man32
И ты тоже не понял? Biggrin_man32
аа, и ты тоже не попадаешь ... местные блинBiggrin_man32
Чё это я не попадаю?!
У меня есть временная прописка.Biggrin_man32Mosking_man
Показать?Mosking_man
 
Кстати,а это обязательно?
Чтоб вступить в наш клан, НЕТ....Biggrin_man32Mosking_man
Лена, ты хоть меня не разочаровывай...Biggrin_man32

А если ты серьезно спрашиваешь, то не знаю я, нужна временная прописка или нет.
Машину ставил на учет, страховку, техосмотр делал, права менял, не спрашивали про местную прописку.
Но, сделал себе, на пять лет. Прописался у себя в квартире.Yes3man
 
boomer, Цитата??!не знаю такого слова
 
Назад
Сверху Снизу