Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Нет,ни слов.чувства юмора
Если про меня, что нет чувства юмора, то у меня его с излишком.Biggrin_man32Mosking_man
У Вас даже смайлик, не стоит, где пишите, что не знаете такого слова, как Цитата.
Что я должен думать?Biggrin_man32
 
Если про меня, что нет чувства юмора, то у меня его с излишком.Biggrin_man32Mosking_man
У Вас даже смайлик, не стоит, где пишите, что не знаете такого слова, как Цитата.
Что я должен думать?Biggrin_man32
Я думала Вы поймёте,что слово цитата не настолько сложное,чтобы его не знать.А смайлики у меня почему то не вставляются:(
 
Yahoo_manполучилось
 
А если ты серьезно спрашиваешь, то не знаю я, нужна временная прописка или нет.
Машину ставил на учет, страховку, техосмотр делал, права менял, не спрашивали про местную прописку.
Но, сделал себе, на пять лет. Прописался у себя в квартире.
серьёзно конечно.А то не прописались пока,думаю как начнут туристический сбор трястиBiggrin_man32
 
В этом ролике есть отвты на некоторые вопросы. А так как видео от нашей форумчанки, с удовольствием предлагаю ссылку
 
В этом ролике есть отвты на некоторые вопросы. А так как видео от нашей форумчанки, с удовольствием предлагаю ссылку
очень хороший ролик. Уже видела его на Ютубе. Очень нравятся все ролики Анны. Я ее номер телефона себе в телефонную книжку записала на будущее. Ее и Сусловой Маргариты. Интеллигентные женщины. Как то по душе пришлись. Покупка должна быть приятной. Это ведь часть нашей жизни, поэтому смотрим, выбираем для себя к кому обратиться.
 
Ну а если газ проблемно, может стоит другие варианты использовать. Или их нет в городе? Вообще конкретной информации по городу очень мало. По жкх, благоустройству. Бывают ли отключения электричества и как часто. Я смотрела видео Сомсикова Н., он в группу пригласил. Группа странная. Вроде о жизни в Белореченске, а всё про Байкал и Казахстан делятся. Причем очень агрессивно на все вопросы реагируют. У вас все риелторы такие нервные? Хочется больше о городе знать. На своём опыте, как то не очень хочется шишки набивать.
Татьяна, не нужно вводить людей в заблуждение по поводу группы Николая Сомсикова и его лично. И группа у него не странная. Странной посчитали Вас, поэтому многие настоятельно просили Колю удалить Вас из этой группы. Что произошло дальше, Вы сами прекрасно знаете.... А то, что люди там общаются про Казахстан и Байкал, это их дело. Вон, Володя Бумер сколько раз на разных форумах рассказывал нам о красотах Камчатки и фото выкладывал. Никто его не оговорил! А Вы полезли в чужой монастырь со своим уставом! У Николая в группе люди в основном, которые только планируют переезд. Откуда им знать о ЖКХ, электроснабжении, благоустройстве и прочих проблемах Белореченска?
 
Ну, а то, что он нервный риэлтор. Ну это Вы загнули! Вам очень корректно и спокойно он и его жена отвечали на Ваши вопросы. Не надо наговаривать.
 
Ну, а то, что он нервный риэлтор. Ну это Вы загнули! Вам очень корректно и спокойно он и его жена отвечали на Ваши вопросы. Не надо наговаривать.
Ну правда, тут уже писали- секта. Достали. Вот так обратись к этому риелтору и будут год доставать. Жена, тёща, брат, сват. Про Белореченск никто не знает, а достают. Такой вот риелтор. Очень странный. Даже говорить не хочу ни о нем, ни о том, что с ним связано.
 
Татьяна, не нужно вводить людей в заблуждение по поводу группы Николая Сомсикова и его лично. И группа у него не странная. Странной посчитали Вас, поэтому многие настоятельно просили Колю удалить Вас из этой группы. Что произошло дальше, Вы сами прекрасно знаете.... А то, что люди там общаются про Казахстан и Байкал, это их дело. Вон, Володя Бумер сколько раз на разных форумах рассказывал нам о красотах Камчатки и фото выкладывал. Никто его не оговорил! А Вы полезли в чужой монастырь со своим уставом! У Николая в группе люди в основном, которые только планируют переезд. Откуда им знать о ЖКХ, электроснабжении, благоустройстве и прочих проблемах Белореченска?
При планировании переезда, думаю, актуальны вопросы жкх, благоустройства и др. проблемы города Белореченска, если люди действительно планируют переезд. Группа называлась Жизнь в Белореченске.
 
В нашей секте, как Вы выразились,
Ну правда, тут уже писали- секта. Достали. Вот так обратись к этому риелтору и будут год доставать. Жена, тёща, брат, сват. Про Белореченск никто не знает, а достают. Такой вот риелтор. Очень странный. Даже говорить не хочу ни о нем, ни о том, что с ним связано.
В нашей секте, как Вы выразились, о Вас тоже никто говорить не хочет, так как за день пребывания в ней, Вы тоже достали всех. Зато сейчас все спокойно. Всего Вам доброго!
 
При планировании переезда, думаю, актуальны вопросы жкх, благоустройства и др. проблемы города Белореченска, если люди действительно планируют переезд. Группа называлась Жизнь в Белореченске.
Добрый вечер Татьяна. В группе у Николая почти 200 человек из них переехавших единицы. Остальные желающие переехать. Всё позитивные люди . Мы на все интересующие нас темы получаем своевременные ответы за что благодарны Николаю и тем кто переехал. Вы начали свое присутствие в группе с активно-негативного сообщения с притензиями. И если большая часть группы попросила с вами попрощаться то я думаю из этого надо сделать вывод. Перестаньте осуждать Николая это мерзко.
 
Добрый вечер Татьяна. В группе у Николая почти 200 человек из них переехавших единицы. Остальные желающие переехать. Всё позитивные люди . Мы на все интересующие нас темы получаем своевременные ответы за что благодарны Николаю и тем кто переехал. Вы начали свое присутствие в группе с активно-негативного сообщения с притензиями. И если большая часть группы попросила с вами попрощаться то я думаю из этого надо сделать вывод. Перестаньте осуждать Николая это мерзко.

Да вы уж померитесь все на конец то Friends_man86!!!!!!!!!! Все люди разные, за один день о человеке только полиграф может выводы сделать. А нам то зачем все это читать? Трите редьку в личной переписке. дуэль_1А нам бы хотелось услышать самого Николая а не группу поддержки с похожими никами. Всем добра, тепла и света уважаемые земляне drug
 
Последнее редактирование:
вы уж померитесь все на конец то Friends_man86!!!!!!
Мы и не ругались.
А нам то зачем все это читать
Чтобы знать мнение другой стороны и судить более объективно. Лично мне не очень приятно быть "нервной сектанткой", неприятно слышать неправду.
По поводу группы поддержки: я не группа поддержки Николая. Я - обычный читатель его групыы. Точно также я читаю и этот форум. Перечитала другой форум, с которого все началось. Знаю истории переезда Бумера, Виталия Ивановича, Ани Фадеевой, Виталия Самохвалова, Димы и Оксаны и многих других.
Из этих всех историй извлекаю много полезной информации о жизни в Белоречке. Вопросов почти никогда не задаю, просто читаю.
Поэтому совет Татьяне - читайте, читайте и еще раз читайте. Форумы -это своего рода энциклопедии переезда. И не поливайте других грязью. Всего доброго форумчанам и жителям города!
 
Мы и не ругались.

Чтобы знать мнение другой сторону.ы и судить более объективно.
По поводу группы поддержки: я не группа поддержки Николая.
Подразумевалось, что было две Ольги с разными цифрами на конце логина (никнейма), но с одинаковыми постами.
 
Все мы люди разные, каждый со своими настроениями и привычками. Да, меня, порой удивляет требования какой либо информации, словно это не форум, а приёмная администрации. Давайте не забывать, что и форумы, и группы, и каналы на ютубе - это нечто вроде группы друзей по интересам. Что с собой принесёшь, то и есть будешь. Это не бюджетные и не коммерческие проекты. Никто никому ни чем не обязан. Информацией такие ресурсы наполняются такими же пользователями, не за денежку, а от души. И предъявлять претензии лучше уж к зеркалу.
 
Все мы люди разные, каждый со своими настроениями и привычками. Да, меня, порой удивляет требования какой либо информации, словно это не форум, а приёмная администрации. Давайте не забывать, что и форумы, и группы, и каналы на ютубе - это нечто вроде группы друзей по интересам. Что с собой принесёшь, то и есть будешь. Это не бюджетные и не коммерческие проекты. Никто никому ни чем не обязан. Информацией такие ресурсы наполняются такими же пользователями, не за денежку, а от души. И предъявлять претензии лучше уж к зеркалу.
Подходит время
Все мы люди разные, каждый со своими настроениями и привычками. Да, меня, порой удивляет требования какой либо информации, словно это не форум, а приёмная администрации. Давайте не забывать, что и форумы, и группы, и каналы на ютубе - это нечто вроде группы друзей по интересам. Что с собой принесёшь, то и есть будешь. Это не бюджетные и не коммерческие проекты. Никто никому ни чем не обязан. Информацией такие ресурсы наполняются такими же пользователями, не за денежку, а от души. И предъявлять претензии лучше уж к зеркалу.
У каждого в жизни бывает ситуация, когда необходимо поменять место жительства по тем или иным ситуациям. У кого то есть конкретное место, другим приходится искать куда переехать. Мы к таким относимся. На Севере оставаться смысла нет на пенсии, а в стране нет ни близких родственников, ни родных мест. Путешествуем, смотрим ролики о разных городах, читаем форумы. Как правило на форумах такие же люди, с такими же проблемами. Все задают свои вопросы и каждый отвечает, что знает о городе, об этих местах. Так нам очень понравился Светлогорск, Калининградской области. Доброжелательно все очень, Горячий ключ. Много смотрим роликов от Анапских переехов. Сами делимся, тем что видели и знаем. Никто никому ничем не обязан, но каждый пишет, что знает. Вроде грубо никого не спрашиваем ни здесь ни на других Белореченских форумах. Извините, видимо не очень в городе любят переехов и понаехов. Бывает и так. Ясно, что это не коммерческий проект, но мы задал и только два вопроса про свет и воду. Всё. А уже на двух форумах отчитали, что не обязаны отвечать. Здесь ответили. Спасибо. У нас вопросов больше нет.
 
Все мы люди разные, каждый со своими настроениями и привычками. Да, меня, порой удивляет требования какой либо информации, словно это не форум, а приёмная администрации. Давайте не забывать, что и форумы, и группы, и каналы на ютубе - это нечто вроде группы друзей по интересам. Что с собой принесёшь, то и есть будешь. Это не бюджетные и не коммерческие проекты. Никто никому ни чем не обязан. Информацией такие ресурсы наполняются такими же пользователями, не за денежку, а от души. И предъявлять претензии лучше уж к зеркалу.
Good_man5ry@Roksana ,как можно лично пообщаться, чтобы не мешать,по поводу жилья с мат.капиталом.
 
Назад
Сверху Снизу