Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

А где останавливаться будем,пока не знаю,уже по прибытии будем искать,наверно
Как показывает практика - лучше позаботится об этом заранее. По прибытии могут возникнуть трудности, даже не в сезон.
Ну хотя бы найти и забронировать большую квартиру на всех, на несколько дней, пока домики искать будете.
 
Основное направление поиска- Апшеронск , Майкоп, Белореченск с ближайшими окрестностями
Самое главное,найти неподтопляемые районы( улицы),и чтобы для детей были возможности заниматься творчеством и спортом
Если подскажете,буду очень благодарна
По вашим критериям это либо Майкоп или Белореченск.
 
Как показывает практика - лучше позаботится об этом заранее. По прибытии могут возникнуть трудности, даже не в сезон.
Ну хотя бы найти и забронировать большую квартиру на всех, на несколько дней, пока домики искать будете.
Мы вдвоем с дочкой приедем,поэтому особых требований нет,одно только,мы точно не знаем,когда в Белореченск приедем,дочь хочет ещё и в Краснодаре и окрестностях "пробежаться",поэтому жилье и не бронируем пока
 
Изначально мы с мужем хотели в Нефтегоске домик брать,но дочь смущает,что там выработки после добычи нефти,"а вдруг"....
им то надо ближе к цивилизации точно,чтобы дети могли заниматься ,а сейчас есть возможность заниматься и коньками и театром и гимнастикой и балетом- единственный плюс большого города
 
Изначально мы с мужем хотели в Нефтегоске домик брать,но дочь смущает,что там выработки после добычи нефти,"а вдруг"....
им то надо ближе к цивилизации точно,чтобы дети могли заниматься ,а сейчас есть возможность заниматься и коньками и театром и гимнастикой и балетом- единственный плюс большого города
Ну Нефтегорск, это поселок совсем на отшибе. Молодежи там делать нечего.
 
Ну Нефтегорск, это поселок совсем на отшибе. Молодежи там делать нечего.
Молодежи да,там скучно,но свою половину "уговорила"именно Нефтегорском,там река рядом с рыбой и лес с грибами,и вода и воздух чистейшие,а это особенно ценно по сравнению с нашей нынешней душегубкой
 
так у нас теперь один общий минус -местная помойкаSad_man789 другие минуса просто меркнут на фоне этого.
В больших городах этих помоек по несколько штук, живем спокойно, Но все равно в Белореченске плюсов больше, помойку отвоюем, уберём общими силами!!!!
 
Посёлки в наших окрестностях замечательные! Между Апшеронском и Белореченском и в сторону Горячего ключа. В направлении Майкопа, мне лично симпатична Ханская.
 
Сегодня будем маршрут путешествия намечать- уточнять
Конечно,было бы проще на машине все объехать,но чужую брать страшно,а на своей ехать далеко и долго
хочется наиболее интересные места обследовать,заранее уточнить,куда лучше совсем не стоить ехать,время не тратить
Поэтому три часа на самолёте,а потом уж автобусы-маршрутки
В Белореченск из Краснодара маршрутки ходят ведь,надеюсь,что часто,а уж из Белореченска в любую сторону
 
Не стоит совсем ехать - Верхневеденеевское, Восточный. Ну и Степной.
 
В Белореченск из Краснодара маршрутки ходят ведь,надеюсь,что часто
С автовокзала в Краснодаре, ходит много автобусов, как насчёт часто не скажу, но есть и попутные, например в Майкоп, с заходом на нашу автостанцию.
Учитывайте что аэропорт от автовокзала в Краснодаре, находится на удалении порядка 10-12 км друг от друга.
 
eva55, гостиница в центре прямо на рынке, вполне удобно и возле автовокзала как раз.
 
Vitaliy.Samohvalov, я имела ввиду минусы Белореченска,а не всего мира.
 
Да,про это я уже поняла,рядом с "достопримечательностью"Facepalm
Это даже не из за свалки. Степной, да - свалка рядом. А Верхневеденеевское и Восточный это личное восприятие. Не хочу ни в коем случае обидеть жителей этих посёлков, возможно там и хорошо и уютно. Но со стороны нет.
 
Мы как-то то направление вообще не рассматривали
Хочется к лесу поближе,к горам
 
Назад
Сверху Снизу