Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

порядочен и обязателен, с этим здесь, прям, беда!
А вот с этим не поспоришь, я не раз об этом писал на страницах форума и скоро ещё раз напишу.Yes3man
И это относится не только к застройщикам.
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь за свое косноязычие, т.к. мою фразу : "Тут главное не в цене, а в том чтобы самому достаточно владеть знаниями в строительстве, чтобы до мельчайших подробностей озвучить применяемые технологии и материалы и не заплатить за эконом по цене бизнес-класса." не все поняли и начали это же самое доказывать мне своими словами. Biggrin_man32
 
Я вас могу познакомить с людьми, которым Николай Сомсиков строил дом несколько лет назад. Они тоже не в восторге были после покупки его творения.
У меня тоже нет доверия к нему и его агентству. Пришлось столкнуться. Я о другом. О том, что все те дома, которые показаны в ролике, строят разные люди и везде куча недостатков. А первые два дома вообще сплошной ужас.
 
У меня тоже нет доверия к нему и его агентству. Пришлось столкнуться. Я о другом. О том, что все те дома, которые показаны в ролике, строят разные люди и везде куча недостатков. А первые два дома вообще сплошной ужас.
Я думаю у этих домов уже давно появились новые "счастливые" хозяева. Правда размер дополнительных вложений в это "счастье" они оценивать будут всю оставшуюся жизнь живя в этом доме.
 
Последнее редактирование:
Вот и наша маленькая семья стала переехами. Выбрали для пмж Хадыженск. По делам пришлось несколько раз наведаться в Белореченск. Первая поездка была в дождливый денек. По причине пандемии пришлось некоторое время прождать на улице. Через несколько минут у мамы началось жжение в глазах, потом в 3 ручья слезы, потом затруднение с дыханием. Все прекратилось как отъехали около 20 км в сторону Апшеронска. Ездили в хорошую погоду - все повторялось, только слабо выражалось. В общем, какое счастье, что выбрали Хадыженск - не повелись на песни воспевающих Белореченск. Конечно, у мамы есть проблемы со здоровьем, но здоровых людей тоже медленно точит какая-то дрянь, присутствующая в воздухе города. А сам город понравился.
 
Очень благодарны Виталию Самохвалову! Как и обещал - встретил в порту Краснодара, довез в адрес Хадыженска. Вообще, отзывчивый человек, на все просьбы и вопросы душевно откликался. Спасибо, Виталий!!!
 
Ну еще надо поблагодарить Александра - перевозчика наших вещей вместе с машиной. Вытерпел наши сомнения в части войдет-не войдет, поместится- не поместиться. Все отлично вместилось и доехало. Всего за 6 дней из Минусинска в Хадыженск. Спасибо, Александр!!!
 
Наши благодарности немного запоздали - сегодня равно месяц как прибыли в Хадыженск, но не было возможности зайти на сайт, однако от этого они нисколько не остыли!!!Smile3_man
 
Вот и наша маленькая семья стала переехами. Выбрали для пмж Хадыженск. По делам пришлось несколько раз наведаться в Белореченск. Первая поездка была в дождливый денек. По причине пандемии пришлось некоторое время прождать на улице. Через несколько минут у мамы началось жжение в глазах, потом в 3 ручья слезы, потом затруднение с дыханием. Все прекратилось как отъехали около 20 км в сторону Апшеронска. Ездили в хорошую погоду - все повторялось, только слабо выражалось. В общем, какое счастье, что выбрали Хадыженск - не повелись на песни воспевающих Белореченск. Конечно, у мамы есть проблемы со здоровьем, но здоровых людей тоже медленно точит какая-то дрянь, присутствующая в воздухе города. А сам город понравился.
Дождливый день и не дождливый. Вроде все наоборот должно быть. В дождь летучие вещества должны смываться водой. В хорошую погоду они будут в воздухе присутствовать. А у вас все наоборот у мамы.
 
Последнее редактирование:
Тематическая программа "Белореченск-территория здоровья"


 
  • Реакция ...
Реакции: Yung
Дождливый день и не дождливый. Вроде все наоборот должно быть. В дождь летучие вещества должны смываться водой. В хорошую погоду они будут в воздухе присутствовать. А у вас все наоборот у мамы.
В дождь летучие вещества прижимаются к земле, в хорошую погоду - несколько рассеиваются.
 
В любом случае - Белореченск, увы, не для нас.
 
В дождь летучие вещества прижимаются к земле, в хорошую погоду - несколько рассеиваются.
Понятно. Прижимаются и ползут по земле. А потом высыхают и улетают. Надо РХБЗэшников предупредить.
 
Вот и наша маленькая семья стала переехами. Выбрали для пмж Хадыженск. По делам пришлось несколько раз наведаться в Белореченск. Первая поездка была в дождливый денек. По причине пандемии пришлось некоторое время прождать на улице. Через несколько минут у мамы началось жжение в глазах, потом в 3 ручья слезы, потом затруднение с дыханием. Все прекратилось как отъехали около 20 км в сторону Апшеронска. Ездили в хорошую погоду - все повторялось, только слабо выражалось. В общем, какое счастье, что выбрали Хадыженск - не повелись на песни воспевающих Белореченск. Конечно, у мамы есть проблемы со здоровьем, но здоровых людей тоже медленно точит какая-то дрянь, присутствующая в воздухе города. А сам город понравился.
1605472076515.png
 
Назад
Сверху Снизу