Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.905
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Почему население то уменьшается?
Я не знаю откуда ваш график, но по моим личным наблюдениям, он должен выглядеть совершенно по другому, примерно так:
Smile3_man
Screenshot_20210105-233749.jpg
Достаточно обратить внимание на количество возросшего транспорта в Белореченске за последние три-четыре года. Аж светофор поставили в Южном.Smile3_man
Хотя, возросший транспорт можно списать на транзит (море\горы), со станиц приезжать больше стали (на рынок\магазины), гости приехали (бухать\плясать) и т.д., но я очень сильно в этом сомневаюсь. Понаехи понаехали - к бабке не ходи!Yes3man
Biggrin_man32
Ну а если серьёзно, то запросто может и обратный отток происходить и он скорее всего происходит. Для кого то Белореченск - это дыра которых свет не видывал, и их понять можно. Родиться, вырасти и прожить тут всю сознательную жизнь, то и у меня возможно возникли бы мысли: надо в Питер, надо в Москву, в Краснодар в конце концов надо, вот где движуха и развитие!hmmНо как известно - всё познаётся в сравнении и хорошо там где нас нет.Smile3_man

Последнее редактирование:

SCOFFER

Местный житель
Реакции
448
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
Я не знаю откуда ваш график, но по моим личным наблюдениям, он должен выглядеть совершенно по другому, примерно так:
Smile3_man
Посмотреть вложение 51082
Достаточно обратить внимание на количество возросшего транспорта в Белореченске за последние три-четыре года. Аж светофор поставили в Южном.Smile3_man
Хотя и возросший транспорт можно списать на транзит (море\горы), со станиц приезжать больше стали (на рынок\магазины), гости понаехали (бухать\плясать) и т.д., но я очень сильно в этом сомневаюсь. Понаехи понаехали - к бабке не ходи!Yes3man
Biggrin_man32
Ну а если серьёзно, то запросто может и обратный отток происходить и он скорее всего происходит. Для кого то Белореченск - это дыра которых свет не видывал, и их понять можно. Родиться, вырасти и прожить тут всю сознательную жизнь, то и у меня возможно возникли бы мысли: надо в Питер, надо в Москву, в Краснодар в конце концов, вот где движуха и развитие!hmmНо как известно - всё познаётся в сравнении и хорошо там где нас нет.Smile3_man
Я думаю тут всё намного проще. Если прописать всех сразу понаехов в этом городе, то кривая графи́ка станет вертикально прямая вверх. И цифра увеличится в 2 раза. Половина населения города это "мертвые души".

Vitaliy.Samohvalov

Местный житель
Реакции
1.318
Имя
Виталий
переехов очень даже немало.
По сравнению с многими другими районами, особенно это касается направления Краснодар-Новороссийск и всего побережья, то переехов очень даже мало. Причиной тому стали чрезмерно раздутые, порой до нелепости, байки о вредоносном, каждый год взрывающемся и накрывающем весь край смертельным облаком химзаводе и свалке, которой по опасности уступает Чернобыль!Biggrin_man32

о нильсон

Ветеран форума
Реакции
1.143
Имя
Олег Иванович
Я не знаю откуда ваш график
Можно кобратиться. Если кому-то покажется обидным, то мне удивительным, например то, что в 1996 году народу в городе было аж 60 тысяч человек. Наверное только прописанных.

Дробильщик

Ветеран форума
Реакции
887
Имя
Михаил Иванович
Smile3_man
Посмотреть вложение 51082
Аж светофор поставили в Южном.Smile3_man
И что с него толку, его же включить ещё надо....
Хотя он желтым мигает.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.905
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT

Дробильщик

Ветеран форума
Реакции
887
Имя
Михаил Иванович

Roksana

Затейница
Реакции
2.096
Веб-сайт
vk.com
Люди! заберите себе кто нибудь котенка. Две кошечки, возраст 2 месяца, к лотку приучены, умненькие, ласковые, не вредные. Милота, да и только!
IMG-20201208-WA0015.jpgIMG-20201208-WA0017.jpg

Та, что на фото слева - настоящая казачка. Своенравная, умная, непоседливая, активная. Та, что на фото справа - со вселенской грустью в глазах - тюфяк тюфяком. Посадишь - сидит, положишь - лежит, возьмёшь на руки - притворится мёртвым опоссумом.
Обе милые, обе любимые, обе могут стать вам настоящими хранительницами очага.

Последнее редактирование:
Новые сообщения
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry