Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Сразу вспомнилось, в Греческом зале, в Греческом зале...Biggrin_man32. Хочу тоже свежие помидоры....только настоящие!
 
Хочу тоже свежие помидоры....только настоящие!
Разочарую... в Краснодарском крае настоящих помидоров за четыре года пока ни разу не нашел, даже в собственном огороде, хотя очень многие спорили со мной по этому поводу, угощали "вкуснючими", но на поверку ни один сорт даже близко не напомнил мне вкус амурских помидоров.
 
это у вас тоска по Родине)
Вряд ли, ибо, местные помидоры, это, пожалуй, единственное, что здесь хуже чем на ДВ, если не считать еще ментального балобольства и необязательности многих(очень многих) аборигенов, хотя это прослеживается, пускай и реже, но и у многих переехов.
 
Вряд ли, ибо, местные помидоры, это, пожалуй, единственное, что здесь хуже чем на ДВ, если не считать еще ментального балобольства и необязательности многих(очень многих) аборигенов, хотя это прослеживается, пускай и реже, но и у многих переехов.
Ха, про помидоры соглашусь отчасти. Я, выросшая на Кавказе, знаю какими помидоры бывают. И да, на Кубани помидоры хуже чем на Ставрополье.
А про балобольство .... Мне встречаются в основном порядочные и простые люди. Или я смотрю на всех не придирчиво или просто везётPardon_man3
 
смотрю на всех не придирчиво
Вот это скорее всего. Я у человека спрашиваю, сколько вам времени надо поднять стены, он не задумываясь - дней десять, подняли через три недели, крыша, другая бригада - тоже самое, двери, другой человек ТРИ раза менял дату, причем, без предупреждения! Примеров десятки, только моего опыта. Сказал бы, не знаю, обстоятельства разные бывают, я бы понял, без претензий. Тут, либо молчи и ничего не обещай, а если сказал, сдохни, но сделай, иначе - балабол(цензурная версия названия).
 
Вот это скорее всего...
К сожалению, судя по всему, подобное отношение, как и хамовитость некоторых застройщиков, и взимание платы за просмотр недвижимости "продвинутыми" риэлторами, и встречающийся относительно часто катастрофически низкий уровень культуры коренного населения, вызывают искреннее удивление лишь у потенциальных "переехов". Недавний просмотр фильма "Непосредственно Каха!" кроме поднятия настроения ещё раз убедил, что относиться к вышеперечисленному надо как к неизбежному злу. Как некое оправдание такого менталитета можно привести фразу одного из героев фильма: "Иначе в этом городе не выжить!" Что поделать, видать аборигены действительно так считают... Smile3_man
 
Разочарую... в Краснодарском крае настоящих помидоров за четыре года пока ни разу не нашел, даже в собственном огороде, хотя очень многие спорили со мной по этому поводу, угощали "вкуснючими", но на поверку ни один сорт даже близко не напомнил мне вкус амурских помидоров.
Вот и я давно не пробовал помидоров, вкуснее чем были на Урале. Сейчас приезжая в гости, вижу там только китайский ширпотреб. Был интересный момент когда на подоконнике, китайский помидор не только менял цвет, он еще и в размере увеличивался. Китайские химики, знают как русских травить.
 
Сюда не приезжают люди умные

Scratch_One_S_HeadВот он этот умный человек, которого мы так долго ждали!!! Наконец то нам глупцам покажут дорогу в рай!!Good_man5ry Срочно!! Срочно подскажите где вы живёте и мы последуем за вами!! Не дайте нам тут погибнуть.Facepalm Пожалуйста!!!
 
Ваш муж о чём он думал? выбирая город с очень плохой экологией, тем более у вас маленький ребёнок.Вы не знали что здесь хим завод и самая большая свалка края? Ну о доходах населения без слёз говорить нельзя, как в том магазине всё за 50 так и здесь всё за минималку!! Может вы приехали как специалисты на требующуюся вакансиюhmmУровень технаря со стажем скажем Инженер!! Но позвольте такие везде нужны, и с более высокой заработной платой, и условиями. Или вы приехали по вызову и вам предоставят жильё? Всё это не укладывается с нашим городом и районом! Рассуждения какой у нас красивый город уже набили оскому , вы думаете эта красота сама по себе берётся? это тот самый отчёт типа посмотрите какой у меня костюм понт Facepalmдля приезжих и руководства края!! Вы знаете сколько это обходится налогоплательщику? Фонтаны которые требуют обслугу, и имеют тоже определённо постоянно расход, с бюджета! приедте в район, освещения нет дорог нет , Работы нет !! Там не люди там ссыльные,, главное цветочки в городе чтоб цвели!!Biggrin_man32Теперь найдите работу и если хотите получить среднюю зарплату пашите на две нормы и может быть вы получите больше минималки!! Добро пожаловать в АД!!привет_1
Я так понимаю вы по всей видимости инженер по ТБ ОТ. Подняли в ЦРБ вопрос по такой же должности и не получили желаемого ответа в развернутом формате. Согласен. Серьезное попустительство. Я бы такой же вопрос задал руководству домов престарелых и хосписов малых населенных пунктах. Почему они сгорая отправляют на "тот свет" регулярно стариков? Были ли у них инженеры как вы? Думаю в Кемерово в торговом центре точно был спец как вы!!! Чем он там занимался? Журналами, отписками и был решалом с пож. надзором по всей видимости. Только вот людей с верху не вернёшь. Эта проблема повсеместная. Не только в нашем ЦРБ. О ней надо кричать во всё горло. При чем везде. Это проблема любого города.
 
Сюда не приезжают люди умные,
Зато сюда приезжают люди активные и предприимчивые, умеющие обеспечить комфортное проживание себе и своим близким в любых условиях(у других и мысли не возникнет о переезде), единственное, что они не могут изменить, это климат, а климат здесь прекрасен. Что касается экологии, то как умный, не переехавший сюда человек, посоветуйте, пожалуйста, куда еще можно переехать русскому человеку, чтобы комфортный климат сочетался с безупречной экологией и наличием высокооплачиваемых вакансий?Pardon_man3
 
Что касается экологии, то как умный, не переехавший сюда человек, посоветуйте, пожалуйста, куда еще можно переехать русскому человеку, чтобы комфортный климат сочетался с безупречной экологией и наличием высокооплачиваемых вакансий?Pardon_man3
Видимо не узнаем мы такого места. Scratch_One_S_Head Хороший рыбак про рыбные места не расскажет. Придется тут страдать и мучаться.Facepalm
 
Scratch_One_S_HeadВот он этот умный человек, которого мы так долго ждали!!! Наконец то нам глупцам покажут дорогу в рай!!Good_man5ry Срочно!! Срочно подскажите где вы живёте и мы последуем за вами!! Не дайте нам тут погибнуть.Facepalm. Пожалуйста!
ГЛУПЦЫ И В АДУ КАК В РАЮ Biggrin_man32 И СКОЛЬКО ИМ ДОРОГУ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ПОКА НЕ ПОШЛЁШЬ ИХ(____) Всё время как солнечные дети кричат (Срочно!! Срочно подскажите где вы живёте и мы последуем за вами!! Не дайте нам тут погибнуть.)Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
ГЛУПЦЫ И В АДУ КАК В РАЮ Biggrin_man32 И СКОЛЬКО ИМ ДОРОГУ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ПОКА НЕ ПОШЛЁШЬ ИХ(____) Всё время как солнечные дети кричат (Срочно!! Срочно подскажите где вы живёте и мы последуем за вами!! Не дайте нам тут погибнуть.)Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Город вам не нравится. Тут всё плохо.Scratch_One_S_Head Тут живут глупые люди. Мы это поняли. Это все? Scratch_One_S_Head
 
NAZAR,
Ум полон гибкости и хамства, когда он с совестью в борьбе.
Мы никому не лжем так часто и так удачно, как себе!Pardon_man3
 
Вы нет?hmm
Что я забыл на форуме??
Это Вы у кого спрашиваете? Сами у себя? Как пришёл, так можешь и уйти. Таких тут никто не держит.Biggrin_man32
Вам не нравится мой дневник, не нравится Белореченск.) Мне абсолютно ровно до вашего дневникаFacepalm
Нам до одного места, что Вы думаете о нас, нашем городе и дневнике. Не нравится, не заходи на форум, не читай, а тем более людей не оскорбляй. Ещё одно оскорбление и БАН. Не пугаю. Умный поймёт, дурак дальше этим же путём пойдёт. Yes3man
 
Это Вы у кого спрашиваете? Сами у себя? Как пришёл, так можешь и уйти. Таких тут никто не держит.Biggrin_man32

Нам до одного места, что Вы думаете о нас, нашем городе и дневнике. Не нравится, не заходи на форум, не читай, а тем более людей не оскорбляй. Ещё одно оскорбление и БАН. Не пугаю. Умный поймёт, дурак дальше этим же путём пойдёт. Yes3man ОТВЕТ:
Вам?hmmВам? это вы о себе в множительном? Biggrin_man32Good_man5ry ну если вам до одного места что я думаюBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32держите это место двумя руками! а если вам приятно то руки можете убрать!Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Good_man5ryBiggrin_man32Biggrin_man32 Вы прямо острослов!Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry А Вот мне тоже понравилось написанное вами мнение:(Не нравится, не заходи на форум, не читай,) да что вы прям так скромно ? смелей просто можно (ослепни)Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32на счёт оскорбляй,, вы тут давайте не врите должно быть стыдно под старость лет! а то можно и спросить!! если вы не понимаете что такое оскорбление то лучше пощелкайте семечки, подумайте что есть что. попейте сладкого чая сладкое очень полезно для головного мозга для его работоспособности! Facepalm очень понравилось вот это высказывание вами : Умный поймёт, дурак дальше этим же путём пойдёт) Тут вы ошиблись всё на самом деле наоборот, но не чего бывает и хуже! Пейте сладкий чай!!
 
Всё уважаемый!!! Я Вас предупреждал. Даже отвечать не хочу.
 
Вам?hmmВам? это вы о себе в множительном? Biggrin_man32Good_man5ry ну если вам до одного места что я думаюBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32держите это место двумя руками! а если вам приятно то руки можете убрать!Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Good_man5ryBiggrin_man32Biggrin_man32 Вы прямо острослов!Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry А Вот мне тоже понравилось написанное вами мнение:(Не нравится, не заходи на форум, не читай,) да что вы прям так скромно ? смелей просто можно (ослепни)Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32на счёт оскорбляй,, вы тут давайте не врите должно быть стыдно под старость лет! а то можно и спросить!! если вы не понимаете что такое оскорбление то лучше пощелкайте семечки, подумайте что есть что. попейте сладкого чая сладкое очень полезно для головного мозга для его работоспособности! Facepalm очень понравилось вот это высказывание вами : Умный поймёт, дурак дальше этим же путём пойдёт) Тут вы ошиблись всё на самом деле наоборот, но не чего бывает и хуже! Пейте сладкий чай!!
Читал читал, ни черта не понял, какой то идиотский поток сознания.Angry2_man5674
Модераторы, у вас адское терпение....Good_man5ry
 
Назад
Сверху Снизу